Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:17 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalker, dao89, andreim 
Форум » Meizu M8 » Помощь новичкам » Meizu M8SE не загружается (Meizu M8SE не загружается)
Meizu M8SE не загружается
EvgenyДата: Среда, 20.01.2016, 14:16 | Сообщение # 1
Новичок
Замечания:
Телефон: M8SE
Статус: Offline
Добрый день! В 2010г. купил в КНР телефон M8SE 16Гб.
Прошил телефон. До вчерашнего дня телефон работал без проблем.
Вчера утром после включения, телефон перестал загружаться.
Появляется надпись "MEIZU", затем темный экран с белой полосой.
Перечитал форум.
1. Нажатие кнопок "ВКЛ" и "ЗВУК" появляется надпись "Clear registries..." и ничего дальше не происходит.
2. Скачал прошивку 0.9.9.18, действовал по инструкции. Телефон пишет, что прошивка прошла успешно. Затем после нажатия "Restart" телефон выключился, затем включился с надписью "MEIZU" и дальше ничего не происходит. Телефон не загружается, ничего не изменилось.

Особенности:
1. Номер прошивки которая была на телефоне не знаю.
2. Когда подсоединяю телефон к компьютеру, компьютер видит телефон. Не могу утверждать, но по-моему раньше были папки "Windows" и др., сейчас этого нет.

Прошу помогите! Есть ли шанс реанимировать телефон?

Заранее благодарен!

Добавлено (20.01.2016, 14:16)
---------------------------------------------
Папки, которые видит компьютер:
https://disk.yandex.ru/client/disk%7Cslider/disk/Папки.jpg

Форум » Meizu M8 » Помощь новичкам » Meizu M8SE не загружается (Meizu M8SE не загружается)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от