Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:18 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalker, dao89, andreim 
Форум » Meizu M8 » Помощь новичкам » Очистка ROM (Способы высвобождения ROM памяти)
Очистка ROM
sls3Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Новичок
Замечания:
Телефон: M 9
Статус: Offline
Всем привет! Я недавний пользователь М9. Закончилась память тела. Приложения с Маркета не ставятся. Удалил все, что мог позволить - результат 10- 15 метров. Подскажите что надо снести чтобы очитстить память и можно ли сделать так,чтобы Маркет устанавливал приложения на SD

StalkerДата: Суббота, 26.05.2012, 22:56 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M9
Quote (sls3)
Подскажите что надо снести чтобы очитстить память и можно ли сделать так,чтобы Маркет устанавливал приложения на SD

Поставить утилиту App2SD, запустить её? посмотреть - чего где понаставлено...

Все благодарности + в репутацию
Владельцы Meizu M8/M9 - указывайте свою модель и прошивку в профиле!

sls3Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:57 | Сообщение # 3
Новичок
Замечания:
Телефон: M 9
Спасибо Stalker, я ставил, только толку было мало - такое впечатление, что где-то сидят файлы скрытые. Вобщем "вылечил" сносом польз. данных wink

Восстановил резервную копию - целы блокнот и записная, а остальное не жалко еще закачаю. Хотел поставить рут права, но боюсь т.к.

пользователь я еще неважный %(. Хочу добавить ,что аппарат классный. мечтал о М8 с 2007г., но вот домечтался до покупки в 2011 ;). Друзья

пальцем крутили всю дорогу, а я им ничего вы мол не понимаете ботаны в технике))). Мало нас таких, но мы смелые!

Форум » Meizu M8 » Помощь новичкам » Очистка ROM (Способы высвобождения ROM памяти)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от