Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:17 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalker, dao89, andreim 
Форум » Meizu M8 » Помощь новичкам » Антивирус Касперского удалил папки
Антивирус Касперского удалил папки
stormДата: Пятница, 08.07.2011, 21:15 | Сообщение # 1
Новичок
Замечания:
Телефон: meizu m8
Статус: Offline
Антивирус Касперского закинул основные папки(video, ebook и тд) на телефоне в резерв. После проведения определенных процедур по восстановлению ничего не произошло. Проблема в том, что папки были удалены поверхностно,т.е я их не вижу в окне windows, при открытии через usb кабель. Информация при этом осталась, т.е я могу просматривать видео, фото. Мне нужно эту информацию каким-то образом скинуть на пк с помощью опр. программ или восстановить в самом телефоне эти папки. Если кто сталкивался с подобной проблемой, откликнитесь. Заранее благодарен.

sssss

ruta66Дата: Понедельник, 11.07.2011, 00:10 | Сообщение # 2
Знаток
Замечания:
Телефон: Samsung S plus
Quote (storm)
т.е я их не вижу в окне windows, при открытии через usb кабель.

Пошукай в теле Устройство-Windows

Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, чего хотим.О как!

stormДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:27 | Сообщение # 3
Новичок
Замечания:
В проводнике телефона тоже нет этих папок.

sssss

filimonДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:48 | Сообщение # 4
Бывалый
Замечания:
Телефон: Meizu M8 8gb
В другие компы засовывал свой телефон?
Вероятнее всего это удалились вирусы, а не папки.
Поясню:
вирус создает копии папок, но если на компьютере отключена возможность просматривать форматы файлов, тогда и не поймешь, что это вирус. Т.е. если у тебя была папка Photo, то эта папка становится скрытая и то же время создается файл Photo.exe. Антивирус удалил эти экзешники, но сами папки у тебя остались, просто они скрытые.
------
Заходи в любую папку на компьютере и совершай такие действия:
Сервис (наверху) - Свойства папок - Вид - В дополнительных параметрах выбери "Показывать скрытые файлы...".
Заходишь на свой М8 и видишь все якобы удаленные папки. В их свойствах убери галочку с параметра "Скрытые".
Все.

Если чем-то помог, то ставьте плюсик :)

Сообщение отредактировал filimon - Воскресенье, 24.07.2011, 18:56

ArabДата: Пятница, 05.08.2011, 09:55 | Сообщение # 5
Активист
Замечания:
Телефон: Meizu M8 SE 8Gb
storm, я тебе подскажу! Это не глюк а вирус, который сделал тебе все папки форматом Exe, а Касперский удалил их и правильно сделал! ЧТо нужно для этого, чтобы их увидеть на компе открываешь скрытые папки, если они всё равно не появились тогда прибегаем к другому методу,Снимаешь ещё 3 галочки на всякий случай, которые находятся выше, 1 галка называется Скрывать защитные системные файли или папки и ещё 2 галочки которые находятся ниже по списку! Вот мы всё сделали правильно, заходим на телефон, должны появиться папки, теперь правой кнопкой мыши Свойство, убераем галочку Скрыть, если она не активна, тогда прибегаем к более тяжелому способу! Открываем камандную строку прописываем, если у тебя Виста или 7, то от администратора, потом входим в свою флешку, ну то есть пишим, у меня например она J:(зависит от того какая у тебя буква!) пишешь её и жмёшь интер, следом прописываешь attrib -r -s -h *.* /s /d желательно скопировать и вставить в командной строке, ждёшь примерно 1 минуту, все дестребьюты с папок снимаются, и они должны появиться ))) Желаю удачи в этих не лёгких начинаниях ))

stormДата: Среда, 07.09.2011, 20:17 | Сообщение # 6
Новичок
Замечания:
СПАСИБО, все получилось!

sssss

ra1979milДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:14 | Сообщение # 7
Новичок
Замечания:
Телефон: meizu m 9
кто нибудь помогите удалил файлы с карты памяти теперь телефонMEIZU M9 глючит . нужны файлы : android/data и youmecache. братцы выручайте скиньте файлы на мыло: RAMIL22@YANDEX.RU

sergmarinДата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:20 | Сообщение # 8
Знаток
Замечания:
Телефон: M9euro
ra1979mil, а толку? У каждого эти папки имеют разное содержимое в зависимости от установленных прог. Сноси программы, которые устанавливал на флеху, или переустанови их заново. И вообще эти папки глюки вызывать не могут, только перестанут работать проги, установленные на флеху.

Z194696296335 R355317071463

ra1979milДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:00 | Сообщение # 9
Новичок
Замечания:
Телефон: meizu m 9
спасибо

Добавлено (18.12.2011, 12:58)
---------------------------------------------
а где можно приобрести новый корпус и тачскрин для м9

Добавлено (18.12.2011, 13:00)
---------------------------------------------
скиньте руссифицированную прошивку на м9 пожалуйста smile ramil22@yandex.ru или ссылку

z0505867632Дата: Среда, 11.07.2012, 23:27 | Сообщение # 10
Новичок
Замечания:
Телефон: meizu m-8
Ребята. случилась такая же проблема с Касперским. И практически все файлы скрыты. И самое главное, пропали все имена контактов. Считаются только все входящие и выходящие. Ранние копии не возобновляются. А при перезагрузке пропадают и заново набитые. ПОМОГИТЕ !!!! А так кино музыка записи вся прочая лабуда сохранена и прекрасно идет. СПАСИТЕ !!!

Спартак

LuvenaДата: Четверг, 18.10.2012, 12:11 | Сообщение # 11
Новичок
Замечания:
У меня похожая проблема. Файлы удаляются. Все началось с музыки, но музыку то я могу и новую скачать. Но теперь у меня не работает путь к камере, диктофону и тд. А музыку даже на телефон не перекинуть. Подскажите что делать ._.

smp47Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:56 | Сообщение # 12
Советник
Замечания:
Телефон: Meizu MX2 64Gb
Luvena, можешь отформатировать диск (Disk) встроенными средствами телефона (в настройках). Правда после придется все сторонние программы переустанавливать.

Группа потерявшихся в джунглях русских туристов, была найдена по матерящимся попугаям.

Форум » Meizu M8 » Помощь новичкам » Антивирус Касперского удалил папки
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от