Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 07:43 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalker, dao89, andreim 
Форум » Meizu M8 » Помощь новичкам » Не заряжается телефон (что мне делать?!)
Не заряжается телефон
SephirothДата: Пятница, 13.08.2010, 15:32 | Сообщение # 1
Новичок
Замечания:
Телефон: meizu m8 SE
Статус: Offline
Здравствуйте, не заряжается телефон, не от компьютера не от розетки. Сам телефон нагревается сильно но зарядка не идет, телефон сдох, не включается. Что это может быть, помогите пожалуйста.

dao89Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:51 | Сообщение # 2
Разработчик
Телефон: M8 8GB, M9
Sephiroth, телефон совсем не включается? Если да, то попробуй вытащить батарейку, воткнуть зарядку или подключить к компу и попробовать включить телефон. По крайней мере надпись MEIZU должна появиться. Если появится, то, наверное, сдох аккумулятор.

Хотите сказать "спасибо"? Поставьте + в репутацию.
Мои прошивки

ruta66Дата: Пятница, 13.08.2010, 18:48 | Сообщение # 3
Знаток
Замечания:
Телефон: Samsung S plus
Если разрядил в ноль,да потом ещё пытался насильно включить пару раз wink хрен тело пропустит заряд. dry Попытайся "толкнуть" батарейку напрямую.

Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, чего хотим.О как!

jksДата: Пятница, 13.08.2010, 19:54 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Замечания:
Телефон: M8SE 8Gb, M9
Sephiroth, Аккумулятор для начала проверь, дорлжно быть не меньше 3,5 вольт, иначе просто зарядка не пойдет и надо будет толкать его насильно, как верно подметили выше.

dao89Дата: Пятница, 13.08.2010, 23:53 | Сообщение # 5
Разработчик
Телефон: M8 8GB, M9
Сегодня вот как раз оживлял k790 со слетевшей прошивкой и сдохшим аккумом.
Чтобы оживить аккум разрезал ненужный usb-провод, нашел + и - мультиметром ("+" красный, а вот "-" оказался не черным почему-то, а вообще тот, что соединен с экранирующей фольгой и оплеткой), оголил пару см на каждом, "смял" их так, чтобы образовались "шарики" на концах, приложил их к контактам батареи, а сверху прижал изолентой, сам провод воткнул в зарядник от м8. Главное за температурой аккума следить - как нагреется, можно отключать...

Хотите сказать "спасибо"? Поставьте + в репутацию.
Мои прошивки

SephirothДата: Вторник, 17.08.2010, 15:05 | Сообщение # 6
Новичок
Замечания:
Сделал как сказал dao89, но надпись не появляется, также не понял как можно толкнуть батарейку напрямую...

jksДата: Вторник, 17.08.2010, 22:18 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Замечания:
Телефон: M8SE 8Gb, M9
Quote (Sephiroth)
также не понял как можно толкнуть батарейку напрямую...

Прежде чем что-то толкать возьми у кого-нибудь мультиметр и померяй напряжение на ней. А потом, если необходимо, подключаешь любой блок питания или адаптер от мобильника вольт на 5 непосредственно к выводам аккумулятора, соблюдая полярность(!!!!) на несколько минут, контролируя нагрев аккумулятора. Как только напряжение на нем превысит 3,6 вольта, вставляешь в телефон и подключаешь к нему зарядник, сетевой, не USB - это важно. Если это сложно для понимания, лучше не пробуй сам, попроси знающих людей.

smp47Дата: Среда, 18.08.2010, 11:11 | Сообщение # 8
Советник
Замечания:
Телефон: Meizu MX2 64Gb
Sephiroth, у меня то же самое. Накрылся когда я вставлял наушники, а за 5 мин. до этого специально проверил заряд батареи - хотел фильм посмотреть. На этой неделе договорюсь, чтобы сдать в ремонт.

Группа потерявшихся в джунглях русских туристов, была найдена по матерящимся попугаям.

SephirothДата: Среда, 18.08.2010, 16:13 | Сообщение # 9
Новичок
Замечания:
С аккумом всё впорядке,проверил. Отнесу в ремонт может там найдут причину да и починят.

smp47Дата: Четверг, 19.08.2010, 18:49 | Сообщение # 10
Советник
Замечания:
Телефон: Meizu MX2 64Gb
Sephiroth, вот не поверишь. Вчера разобрал телефон - всё равно надо было заднюю панель перед ремонтом менять (она у меня не стандартная). Попробовал включить в разобранном состоянии - не вышло. Снял пластину, закрывающую плату. Полюбовался. Всё поставил на место. После этого телефон ожил. Включился и работает до сих пор. Часы только отстали минут на 40. clap notworthy

Группа потерявшихся в джунглях русских туристов, была найдена по матерящимся попугаям.

kayfushaДата: Вторник, 03.01.2017, 13:18 | Сообщение # 11
Новичок
Замечания:
Телефон: mx4 pro
Аналогичная проблема: лег спать, поставил на зарядку. Проснулся, телефон горячий, не включается, на экране ничего не отображается.

Снял аккум - на нем 4.2 вольта. Что с аккумом, что без, при подключении к заряднику только плата греется. Точнее только один ее кусок. Может будут еще какие советы? СЦ только 9-го откроется, но к тому времени мне уже рабочий телефон нужен. *help*

Как у smp47, конечно же, не прокатило..

Meizu разочаровашка(

Сообщение отредактировал kayfusha - Вторник, 03.01.2017, 13:19

WesleyzenДата: Четверг, 05.01.2017, 22:37 | Сообщение # 12
Новичок
Замечания:
Телефон: Wesleyzen
В самом начале 2017 года анимационная студия «Мельница» порадует нас новой частью франшизы «Три Богатыря». Это будет уже седьмой мультфильм о похождениях Богатырей. Напомню, что в предыдущих частях наши герои уже вели противостояние с такими злодеями как: Соловей Разбойник, Баба Яга, коварная Шамаханская Царевна и Змей Горыныч. В этой части мы увидим другой мир — подводный и встретимся с самим Морским Царем.

По сюжету мультфильма Три Богатыря отправятся в Китай в поисках зуба дракона, да и просто развеяться, но пока они в отъезде, в Киеве происходят необыкновенные события. Князь Киевский и конь Юлий собираются за несметными сокровищами морского царя, дабы залатать дыры в бюджете и «немного» обогатиться. Однако, почему то, морской владыка не хочет просто так отдавать сокровища и в отместку забирает под воду весь Киев. Жены богатырей становятся прекрасными русалками, Юлий говорящим морским коньком, ну а князь удалым пиратом. Морской Царь решил, что ему срочно надо жениться, и угадайте на ком! Да, по приезду богатырей ожидает работенка посложнее, чем найти драконью челюсть.

Как и в предыдущих частях нас порадуют искрометным юмором, захватывающими дух приключениями и кончено, историей любви. Некоторые персонажи потерпят значительные изменения в характере и взгляде на мир. В общем все обещает, что новая часть будет не хуже предыдущих, а может даже лучше. Обязательно посмотрите этот мультфильм всей семьей самыми первыми на нашем сайте. Ведь что может быть лучше, чем семейный просмотр мультфильма https://threeheroes.n-movies.ru/ - «Три Богатыря и Морской Царь» онлайн в хорошем качестве.

https://threeheroes.n-movies.ru/

Форум » Meizu M8 » Помощь новичкам » Не заряжается телефон (что мне делать?!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от