Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 11:26 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 28 из 31«12262728293031»
Модератор форума: Stalker, dao89, andreim 
Форум » Meizu M8 » Общие темы » Не находит сеть(((
Не находит сеть(((
ruta66Дата: Пятница, 31.12.2010, 22:37 | Сообщение # 406
Знаток
Замечания:
Телефон: Samsung S plus
Статус: Offline
Quote (slava)
спасибо) только телефон один хер не работает. В Москве ремонтируют?

Не пори горячку! wink Народу поднадоест пить и гулять, попробуем разобраться по пунктам. smile

Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, чего хотим.О как!

awarecДата: Вторник, 15.03.2011, 13:13 | Сообщение # 407
Наблюдатель
Замечания:
Телефон: motorola defy
такая же проблема м8+реф не видит сет совсем..покупал у Вадима ,отписался в личку жду ответа

smp47Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:47 | Сообщение # 408
Советник
Замечания:
Телефон: Meizu MX2 64Gb
awarec, если гарантия не кончилась, то вопрос решится. В ином случае поездка из Махачкалы в Москву и обратно займёт немало времени. Если руки нормально растут smile , то разбери сам и проверь надежность контакта радиомодуля с материнской платой. Для надёжности их можно и запаять, но конструкция станет неразборной.

Группа потерявшихся в джунглях русских туристов, была найдена по матерящимся попугаям.

АмёбаДата: Вторник, 15.03.2011, 14:52 | Сообщение # 409
Участник
Замечания:
Телефон: M8 SE 8gb White
у меня сегодня согласно индикации связь пропала и до сих пор не появилась, но оказалось что звонки и смски работают

awarecДата: Вторник, 15.03.2011, 15:13 | Сообщение # 410
Наблюдатель
Замечания:
Телефон: motorola defy
который раз убеждаюсь порядочности Вадима (kdv) обещал помоч ремонтом

ruta66Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:46 | Сообщение # 411
Знаток
Замечания:
Телефон: Samsung S plus
Новый баг проявился. Живу на 22-м этаже. Где то между 9-16 пропадает сеть,это в принципе нормально. Но на 1-м, у меня восстанавливается , а на втором нет.Проши одинаковые. Правда тот(который с багом) первой версии, а второй SE. Иногда через некоторое время просит Пин. Есть мысли?

Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, чего хотим.О как!

4guevaraДата: Суббота, 26.03.2011, 14:09 | Сообщение # 412
Новичок
Замечания:
Телефон: meizu m-8
Уважаемые обладатели m8, модераторы и разработчики! Помогите разобраться с ситуацией начало которой было с пропажей сети, и более конкретно- нет сервиса, нет поиска сети. Перепрошивки уважаемых модераторов не помогли, но и они повели себя странно - вроде бы идет перепрошивка, но после перезагрузки знакомое до этого меню по подцепке addonov не высвечивается; аппарат загружается только при подключении к USB, при этом картинки всех перепробованных прошивок ОДИНАКОВЫ, версия прошивки корректно вписывается нужная (новая). Обратил внимание (возможно и раньше было также), но в свойствах не вижу imei. Последняя прошивка - 0.9.9.50.

StalkerДата: Суббота, 26.03.2011, 14:28 | Сообщение # 413
Главный модер
Телефон: M9
4guevara, ну что тут можно сказать. Видимо пришёл кирдык GSM-модулю, как это не печально...
М8 у тебя первой версии, не SE, не REF? Трубу не ронял? Не "купал"? Год с момента покупки прошёл?

Все благодарности + в репутацию
Владельцы Meizu M8/M9 - указывайте свою модель и прошивку в профиле!

4guevaraДата: Суббота, 26.03.2011, 15:18 | Сообщение # 414
Новичок
Замечания:
Уважаемый многим владельцами meiz (к которым отношу себя и я) Stalker! Прими благодарность за столь быстрый ответ неудачливому владельцу 1 версии 16G m8, не REF и не секонд модели. Не топили, не роняли, носим в "родном" кожаном чехле с покупки от dialogdv с 07 января с.г. Прошу совет - самому лезть пошевелить контакты? И по прошивке вопрос остался открытым - почему после reset не цепляет аддоны?

ЕнотДата: Суббота, 26.03.2011, 15:31 | Сообщение # 415
Завсегдатай
Замечания:
Телефон: M8SE
Quote (4guevara)
И по прошивке вопрос остался открытым - почему после reset не цепляет аддоны?

тут причиной может быть: 1. аддоны старой версии. 2. аддоны лежат в папке с русским именем

что значит "аппарат загружается только при подключении к USB"?

Такую родину при всём желании не продашь...

StalkerДата: Суббота, 26.03.2011, 15:43 | Сообщение # 416
Главный модер
Quote (4guevara)
Прошу совет - самому лезть пошевелить контакты?

Моё мнение - так как телефон на заводской годовой гарантии, лучше всё-таки в железе не копаться.
Если ни перепрошивки, ни форматирование, ни сбросы реестра не помогают - совет один: связываться с продавцом и выяснять способ обмена тела с вышедшим из строя GSM-модулем на новый.

4guevaraДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:10 | Сообщение # 417
Новичок
Замечания:
Что-то случайно нажал и всё написанное - улетело. Уважаемый Сталкер! Возможно я не правильно делал сброс реестра. Подскажи пожалуйста какой программулей это лучше и надежнее сделать? Теперь по аддонам. После форматирования диска, перезапуска телефона они все (и старые и свежие) положены на диск в созданный каталог Addons. Каталог положен в корень. "Аппарат загружается только при подключении к USB" - после 1-го этапа прошивки при просьбе перезагрузки аппарат не влучался. Нажимаю Reset и тишина. Выскочит на несколько секунд надпись мейзу и экран гасне. Повторно нажимаю на кн. вкл. - результат тот же. Так несколько раз подряд. Тогда кабелем подцепаю аппарат к ноутбуку, нажимаю вкл. и он начинает самостоятельно делать попытки включиться. Без моего вмешательства. Просто несколько раз с интервалом с 2-3 секунды выскакивает название мейзу и затем ее мелкий значек с полосой загрузки. И все. Загрузится и снова нет сервиса, в свойствах нет имея и серийного номера. Остальное (конечно я не о функциях связи) работает нормально. Программы ставятся, удалителем удаляются, музыка играет. Но грустная... Позвонить-то нельзя. Спасибо за сочувствие, надеюсь на совет по реестру.

StalkerДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:30 | Сообщение # 418
Главный модер
Quote (4guevara)
Возможно я не правильно делал сброс реестра. Подскажи пожалуйста какой программулей это лучше и надежнее сделать?

Программ никаких специальных для сброса реестра нет. Есть инструкция в картинках.
Но судя вот по этому " в свойствах нет имея и серийного номера" всё-таки что-то случилось с GSM-модулем. Софтово это, на мой взгляд, не вылечить. Скорее всего - замена по гарантии на новый аппарат.
А этот аппарат продавец перешлёт на завод для починки под REF.

4guevaraДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:35 | Сообщение # 419
Новичок
Замечания:
Сталкер! Спасибо за очередное сообщение. Продавец моего тлф что-то в предварительном разговоре пытается бухтеть на неофициальные прошивки, но попробую убедить его в том, что прошивка не заставит ни одну из деталей аппарата делать что-то ей не свойственное. Вибратором телефона орех не расколешь. И он это понимает, но лень ему, видимо, заняться чем-то лишним, внеплановым. Таких много в теперешней России. Желаю удачи в славном городе Калининграде. Посылаю привет этому красивому городу, в котором я небыл аж с 1978 года, когда проходил там стажировку. Всего доброго.

KDVДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:02 | Сообщение # 420
Замечания:
Телефон: MX, M9 8Gb
Мы такие меняем на новые без разговоров.

Meizu M9 в Москве! Полностью русифицированы!

Форум » Meizu M8 » Общие темы » Не находит сеть(((
Страница 28 из 31«12262728293031»
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от