Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:16 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalker, dao89, andreim 
Форум » Meizu M8 » Общие темы » Проблема с M8 BandSet (Нет программы для данного файла)
Проблема с M8 BandSet
yjdbxjrДата: Среда, 04.04.2012, 00:06 | Сообщение # 1
Участник
Замечания:
Телефон: meizu m8
Статус: Offline
Для решения проблемы со связью скачал програмку M8 BandSet,но к сожалению не могу установить.Пишет нет программы для открытия данного файла,и знак вопроса.Еще до этого заметил что часто телефон не распознает разные файлы внутри(не музыка не видео)Как понимаю у меня не хватает какой то программы для этих файлов.Какой и где искать?Буду очень благодарен.

StalkerДата: Среда, 04.04.2012, 00:15 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M9
Quote (yjdbxjr)
скачал програмку M8 BandSet

программка в каком виде находится в телефоне? должна быть с расширением .cab

Все благодарности + в репутацию
Владельцы Meizu M8/M9 - указывайте свою модель и прошивку в профиле!

yjdbxjrДата: Среда, 04.04.2012, 00:47 | Сообщение # 3
Участник
Замечания:
Стоит надпись Setup а формат XML 1.55kb

Добавлено (04.04.2012, 00:47)
---------------------------------------------
Прошу прощения,мой косяк.Я скачиваю а он мне открывает четыре файлика.В общем разобрался.Поменял оператора и выставил в настройках оператора а не авто.Вот еще частоту выставлю и надеюсь все будет окей.Ну хотя бы до продаж десятки.

evdikДата: Среда, 04.04.2012, 12:46 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Замечания:
Телефон: meizu M8 8GB
yjdbxjr А что за проблема с связью? Опиши по подробнее, пожалуйста. И как ты её собираешься решить с помощью этой програмки? У меня тоже проблема со связью, может и мне поможет.

yjdbxjrДата: Среда, 04.04.2012, 19:13 | Сообщение # 5
Участник
Замечания:
Бывает что иногда пропадает связь.Смотришь нет связи потом раз..и три палочки.К сожалению не уследишь,не все же смотришь на дисплей.Вместо Мегафона подключился к МТС,стало получше.Потом большой плюс дало что в настройках выбор оператора вместо авто поставил МТС.Сегодня с помощью програмки пробовал поменять частоты(900 и 1800).Но эфекта никакого не увидел.Вот и все попытки.Но проблема с потерей связи все же осталась.

evdikДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:06 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Замечания:
У меня было такое. Оказалось, что отпаялось что-то, он у меня падал. После этого приём стал нормальный. Но у меня другая проблема. Оператор Life(Украина), перестал видеть сеть. При этом КиевСтар ловит нормально, правда только в метро не ловит, раньше ловил. Вот у меня возникла мысль, что каким то образом рубанулись некоторые частоты. Хочу с помощью этой програмки попробывать поиграться с ними.

yjdbxjrДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:16 | Сообщение # 7
Участник
Замечания:
Вся проблема решилась пропайков контактов на плате.Даже не знаю что это,два контакта возле камеры правее.Теперь отлично ловит сеть.

evdikДата: Пятница, 27.04.2012, 11:04 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Замечания:
Таки да, что-то с модулем. BendSet показывает только одну частоту(900). При включении всех частот, реально они не включаются. При перезагрузке снова показывает только одну частоту(900). Даже не знаю, что делать?

Форум » Meizu M8 » Общие темы » Проблема с M8 BandSet (Нет программы для данного файла)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от