Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:16 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalker, dao89, andreim 
Форум » Meizu M8 » Общие темы » Добрый денечек. Вопрос по поводу личной жизни телефона. (Добрый денечек. Вопрос по поводу личной жизни телефона.)
Добрый денечек. Вопрос по поводу личной жизни телефона.
SKynetRTXДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:30 | Сообщение # 1
Новичок
Замечания:
Телефон: M8
Статус: Offline
Как и указано в названии темы мой вопрос относительно личной жизни моего телефона. Не могу и не хочу сказать что-то плохое в его сторону, меня аппарат устраивает почти полностью, выглядит эффектно, музыка просто супер, со звонками проблем нет. А вот то что он иногда начинает сам думать у меня вызывает опасения. Итак, версия прошивки у меня 0.9.9.57 программная версия 1.0.0.1 аппаратная версия 1.0. В общем во время пользования телефоном периодически он оживает и начинает что-то пытаться делать самостоятельно. Самый простой пример: слушаю музыку (базовым плеером) - вдруг он начинает лазить по нижнему меню, жать на кнопки, открывать инфо потом закрывать, лазить по настройкам и пытаться что-то там сделать. В общем лазит, открывает, закрывает. Конечно забавно было когда на глазах у моего друга телефон сам (после проигрывания техно песни) залез в настройки и переключил эквалайзер на рок и включилась роковая песня. =) забавно но такого быть не должно и это кстати порядком действует на нервы, когда ты сидишь, что-то делаешь, а он тут включает свой искусственный интеллект и начинает туда-сюда лазить. А иногда умудряется даже позвонить кому-нибудь. Кстати, в режиме когда экран выключен он этого сделать не может. А точнее если мне надо прекратить этот бардак я выключаю и заново включаю экран. Как правило спасает от этого беспредела на некоторое время. Интересно так же и то, что он когда нажимает на кнопки подсвечивает их так, как будто это я нажал на них. У меня сложилось впечатление что это просто барахлят сенсоры и каким-то неведомым для меня способом нажимают на кнопки. Но я собственно на данный момент совершенно не в курсе из-за чего у телефона такое поведение. Так что если кто-то может мне в этом помочь отпишитесь плз. wacko celldweller

http://celldweller.org/ - музыкальный сайт о клейтоне из celldweller, его творчестве и похожих проектах.

Сообщение отредактировал SKynetRTX - Среда, 28.03.2012, 14:54

StalkerДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:05 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M9
Quote (SKynetRTX)
У меня сложилось впечатление что это просто барахлят сенсоры и каким-то неведомым для меня способом нажимают на кнопки

А не может быть такого, что у тебя и правда барахлит тач-сенсор экрана, и ты иногда делаешь повторные нажатия? Ну типа, жмёшь иконку, а она с первого раза не нажимается, ты жмёшь снова...
Если такое бывает, то в этом случае телефон "не живёт своей жизнью", а просто запоминает в память нажатия по областям экрана и потом пытается их отработать.

Все благодарности + в репутацию
Владельцы Meizu M8/M9 - указывайте свою модель и прошивку в профиле!

SKynetRTXДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:18 | Сообщение # 3
Новичок
Замечания:
Телефон: M8
нет, с таким бы я даже сюда не полез. Нет тут совсем другая история, я могу запустить приложение, допустим аудио плеер, он поработает некоторое время, а потом начинает сам лазить по настройкам, спискам песен, и т.п. может сам залезть и включить какие-нибудь настройки. Интересную штуку заметил, допустим когда сидишь на месте и не двигаешься этот глюк происходит, но намного реже, чем например когда едишь в метро или поезде или идешь пешком. О_о . Не знаю, может мне это просто кажется, но я могу специально за этим понаблюдать.
Интересным является то, что он жмет не на одну и туже кнопку, как это было бы если бы он запоминал мои нажатия в одной области, а он жмет на разные кнопки в пунтках меню. может залезть допустим в эквалайзер, потом выйти, потом опять залезть и обратоно выйти, потом во что-нибудь другое зайти.

http://celldweller.org/ - музыкальный сайт о клейтоне из celldweller, его творчестве и похожих проектах.

Форум » Meizu M8 » Общие темы » Добрый денечек. Вопрос по поводу личной жизни телефона. (Добрый денечек. Вопрос по поводу личной жизни телефона.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от