Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:16 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Stalker, dao89, andreim 
Форум » Meizu M8 » Общие темы » Meizu M8 SE vs Apple Iphone 4
Meizu M8 SE vs Apple Iphone 4
andreimДата: Суббота, 26.11.2011, 10:53 | Сообщение # 31
Dreamer
Телефон: iPhone4/M8
Статус: Offline
Quote (Arab)
поясни им, что и М9 будет уступать Айфону!!!

Ну, я бы не сказал, что М9 уступает Айфону!!! Они просто РАЗНЫЕ!!! Как по мне айфон стоит просто сумасшедших денег! В два раза дороже примерно аналогичного по железу М9.
Quote (Arab)
Насчёт навигации, спустись на прошивку 4.3.3 и будет тебе счастье, на 5 ещё делать нечего....

У МЕНЯ ПРОШИВКА 4.3.5 - спуститься ниже нельзя, а если подняться выше - не будет работать gevey

FAQ:покупка meizu M8 и M9(13.05.11)
Как вставить скриншот на форуме

filimonДата: Суббота, 26.11.2011, 12:18 | Сообщение # 32
Бывалый
Замечания:
Телефон: Meizu M8 8gb
Тема что то ну вообще о разных вещах.
Сравнить тому:
"Вот я купил себе Ладу, у нее есть плюсы и минусы. Мне все так нравилось и я был безумно рад этому я думал, что Лада лучше всех.
Но однажды у меня появились деньги и я купил последний форд/ауди/фольц/мерс (че хотите выбирайте). И вы знаете, я очень удивлен, но они оказывается различаются! Для меня очень странно, что последний форд/ауди/фольц/мерс лучше, чем Лада...
Я в шоке, надо пойти их сравнить, что бы народ тоже это понял."
Чушь, не правда ли?

Если чем-то помог, то ставьте плюсик :)

sergДата: Суббота, 26.11.2011, 12:44 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Замечания:
Телефон: m8 8gb чёрный
Quote (Arab)
Потому, что жалко денег )) вот и всё )
Думать так исключительно твоё право ,я лишь высказал свое мнение

iphonekillerДата: Четверг, 02.02.2012, 06:26 | Сообщение # 34
Активист
Замечания:
Телефон: Meizu M9 32gb
Люблю холивары читать такого рода!!!)))) Автор, интересно, айфон4 тоже выиграет во многом перед xiaomi-one ??))) http://miui.su/obzor-xiaomi-mi-one-millet

XyLIGANOДата: Суббота, 04.02.2012, 01:03 | Сообщение # 35
Участник
Замечания:
Телефон: meizu m8 16gb
ммм да почитал я этот бред смешно аж стало разница у девайсов более 10к тыб еще ламбу сравнил с шестеркой.а так если по сути м8 легко уделывает айфон 2г и на ровне с 3г.ну да поддержки у м8 нету.ну аппл расчитан на позеров которым мама денег даст на новую игрулю.чтоб перед друзьями попонтиться.на больше аппл не способен а понты кстати дешовые.меизу платы качественней чем в айфоне.а по звуку айфон хуже китового плеера самого низшего качества.что у тя там был бум бум это итак ясно вот и сказал ты что круто.да и что у тя там сломалось что то это ты сам виноват небылиб руки кривые не сломалось ничего бы.для таких дураков айфон и сделали из стекла чтоб голову об него не разбили

lexa24Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:40 | Сообщение # 36
Новичок
Замечания:
Телефон: meizu m8se
Мейзу мне нравится больше! и кстате Мейзу м8 и айфон 4 - это совершенно разные телефоны. Разумно было бы сравнивать айфон 4 с Мейзу м9.

sash2580Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:53 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Замечания:
Телефон: 2шт. Meizu M8 SE 8гБ.
Закройте уже эту тему, раздражает сам факт сравнения х** с пальцем, извините за выражение!

Форум » Meizu M8 » Общие темы » Meizu M8 SE vs Apple Iphone 4
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от