Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:16 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Stalker, dao89, andreim 
Форум » Meizu M8 » Общие темы » Meizu M8 SE vs Apple Iphone 4
Meizu M8 SE vs Apple Iphone 4
studentДата: Пятница, 25.11.2011, 18:38 | Сообщение # 16
Участник
Замечания:
Телефон: Meizu M8 SE 8Gb
Статус: Offline
А если бы у вас до этого была Нокия 3310, стали бы с ней сравнивать?
Сравнивать надо с М9. Иначе это бессмысленно.

ColtДата: Пятница, 25.11.2011, 20:58 | Сообщение # 17
Знаток
Замечания:
Телефон: Meizu M8 8Gb black
Quote (Arab)
Потому, что жалко денег

Arab, ты прав- если тебе не жалко дай мне денег, ведь половина стоимости Айфона- подарок его создателям biggrin

Meizu M8 8Gb black + Ritmix RF-7400 by Meizu-Сделано в Китае!
Лучшие сериалы и фильмы онлайн.

Сообщение отредактировал Colt - Пятница, 25.11.2011, 20:58

sash2580Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:51 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Замечания:
Телефон: 2шт. Meizu M8 SE 8гБ.
Ещё пословица для Araba. Стране нужны герои, - 3,14зда рожает дураков.

yjdbxjrДата: Пятница, 25.11.2011, 21:54 | Сообщение # 19
Участник
Замечания:
Телефон: meizu m8
Странно,я написал про недостатки М8 меня убрали сразу.Хотя написал что себя он оправдывает и следующим буду брать М10.Странные модераторы.

MahnoДата: Пятница, 25.11.2011, 22:02 | Сообщение # 20
Бывалый
Замечания:
Телефон: Apple iPod touch 4 32гб
ахаах.. хоть форум ожил) Золотая середина это i9000 взять;D

andreimДата: Пятница, 25.11.2011, 22:14 | Сообщение # 21
Dreamer
Телефон: iPhone4/M8
А я вот тоже поменял М9 на iphone 4)))
Просто потому что ГИК)))
Нравятся оба телефона, просто захотелось чего нибудь новенького.
Плюсы по сравнению с М9:
-корпус (стекло и металл)
-куча недорогих программ и игр
-стабильность и скорость
-itunes))))
-куча аксессуаров разной ценовой категории
-камера
-
Минусы:
-закрытость для моддинга на крайних прошивках (отсутствие джейла)
-проблемы с сетью
-дорогие программы навигации (пиратку не поставить, см.1-й пункт)
-цена

FAQ:покупка meizu M8 и M9(13.05.11)
Как вставить скриншот на форуме

genhoi25Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:40 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Замечания:
Телефон: Meizu M9
andreim, у нас с рутом/джейлом вообще никак не ладится, ну ты в курсе.

ArabДата: Пятница, 25.11.2011, 23:15 | Сообщение # 23
Активист
Замечания:
Телефон: Meizu M8 SE 8Gb
andreim, поясни им, что и М9 будет уступать Айфону!!!

Я понимаю когда то года 1.5 года назад, я тоже кричал на тех у кого Айфон, что это тупая лажа, что лучше Мейзу и другого бренда нету!!! Но со временем приходит опыт! И ты начинаешь понимать все минусы этого телефона.....

Добавлено (25.11.2011, 23:08)
---------------------------------------------
andreim, Насчёт навигации, спустись на прошивку 4.3.3 и будет тебе счастье, на 5 ещё делать нечего.... С батарейкой там проблемы, уж кушает сильно...

genhoi25Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:17 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Замечания:
Arab, кому, что объяснять?...Никто твой айфон 4 не ругает.
Или как вариант...открыл 100% холивар, а то как то затишье на форуме, а тут подтянулись все, общение началось biggrin . Можно было и не сравнивать, просто описать ощущение от телефона классом выше.

Сообщение отредактировал genhoi25 - Пятница, 25.11.2011, 23:19

genhoi25Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:34 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Замечания:
Arab, насчет доступа не согласен, с дерзкими новичками приходят и люди, которые готовы помочь сообществу обладателей устройств от Meizu. У нас модераторы очень хорошие, работают оперативно, если что не так, сделают замечание.

ZiPoДата: Пятница, 25.11.2011, 23:34 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Замечания:
Телефон: Samsung Galaxy SL
Quote (Arab)
Просто я думал люди поймут, а не начнут сразу говном поливать..

Мм.. я вот просто спросил, за что стоит переплачивать 11000 рублей по сравнению с тем же SGS (уверен что m9 не хуже/не намного хуже)... Может он у вас летать умеет или ещё чего... Однако то, что вы назвали в плюсах есть в аппаратах которые в два раза дешевле айфона...(ну кроме стекла) И в них есть даже больше (Даже в Ios 5 не поленились у них кое чего передрать) ))
Quote (Arab)
Просто нужно ограничить доступ сюда, чтобы всякие новоиспечённые не попадали!!!

Закрытый фан-клуб любителей мейзу которые восхваляют айфоны biggrin (это шутка такая, если что) а то, что вы сравнили, нужно было сравнивать с 3шкой (которую до сих пор за 16к рос тест продают) у неё и экран хуже, и ничего не играет из коробки, нельзя поставить mp3 на звонок smile (ну или можно через какую то заморочку) а ещё mms не было...

jksДата: Пятница, 25.11.2011, 23:42 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Замечания:
Телефон: M8SE 8Gb, M9
Arab, Ты пытаешься сравнивать несравнимые вещи, у яблока своя идеология, у андроида - своя, М8 вообще один такой в своем роде. Каждый выбирает то, что ему подходит, а ты пытаешься навязать свое мнение, как это делают яблокофилы. Предоставь уж выбирать самим, и поверь - не в цене дело и возможности купить яфон4, хотя по мне так телефон не должен стоить больше 15 тысяч, отдавать больше за звонилку как-то не очень умно. Но поздравляю все равно, рад, что тебе он нравится, главное чтобы не наскучил быстро. А холивар все же здесь разводить не стоит, достаточно других мест для этого.

KDVДата: Суббота, 26.11.2011, 07:42 | Сообщение # 28
Замечания:
Телефон: MX, M9 8Gb
Если уж сравнивать Meizu M8 , то нужно сравнивать с iPhone 3G, а не c iPhone 4G. Кстати последние M8SE продавались нами по 5500 р. (ну сравнивайте теперь). Реально сравнивать М9 с iPhone 4G- ну сравнивайте (если не надоело, уже тысячу раз было миллион сравнений - поройтесь в интернете, если на то пошло). А если сравнивают, то, что китайская компания оказала реальную конкуренцию огрызку, что уже само по-себе что-то говорит. Также все знают, что в М9 евро версии будет полностью открыт рут - сравнивайте дальше. Так что сравнивать М8 (да еще и не SE, а самую первую версию) по крайней мере не умно. fool

Meizu M9 в Москве! Полностью русифицированы!

CepexaДата: Суббота, 26.11.2011, 08:21 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Замечания:
Телефон: MEIZU M8 SE 8GB
О блин, кажись одним сектантом стало больше)) Самое забавное что он настолько "подсел". что в полной эйфории считает себя Данко, который несет свет людям и с радостью показывает людям дорогу.
Ну а про сравнение телефонов разных поколений я уже не говорю. Вот у меня была когда-то моторола м3788 - классный аппарат, большие буквы, удобная клавиатура, ловил сеть даже из подземного перехода без проблем, батарейки можно было обычные пальчиковые в него ставить, со специальной насадкой, колоть ореги и т д. Да минусы были небольшие габариты, черно-белый дисплей, не было поддержки мп3, интеренета. И вот купил я меизу М8 и тут прям как небо и земля - экран козырной, компактный размер, есть интернет, отличный звук, но и минусы тоже есть - нет физической клавиатуры (фигня), ловит сеть хуже (зато для здоровья полезней)
Вот так-то ребята а вы даже и не знали что меизу м8 круче моторолки м3788.

ColtДата: Суббота, 26.11.2011, 08:25 | Сообщение # 30
Знаток
Замечания:
Телефон: Meizu M8 8Gb black
Arab, ты в своё время помогал форуму, за что тебе конечно же спасибо, и на форуме ты всегда будешь "своим" человеком, но тут, извини, ты сравнил не совсем равнозначные вещи, это тоже самое что я скажем, ездил на фиате, рено и потом пересел на мерс, да ещё бизнес класса, конечно я почувствую разницу, и разница эта будет во многих вещах, но сравнивать эти машины никак нельзя- это разный уровень, начиная от комфорта и заканчивая ценой. Во многих случаях цена определяет ВСЁ! Но чем мне нравится Мейзу, это тем, что они дают больше, чем ждёшь, первый эффект от телефона М8 был сильный- я готов был купить китайский телефон, готов был отдать те деньги что он стоил тогда, но в глубине души ожидал худшего, взяв же его в руки я получил намного больше, чем ожидал! И Мейзу доказали- можно делать "айфоны" по цене в два раза меньше! И тут возникает вопрос- кто и кого в этой жизни считают идиотами? wacko

Meizu M8 8Gb black + Ritmix RF-7400 by Meizu-Сделано в Китае!
Лучшие сериалы и фильмы онлайн.

Сообщение отредактировал Colt - Суббота, 26.11.2011, 08:28

Форум » Meizu M8 » Общие темы » Meizu M8 SE vs Apple Iphone 4
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от