Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 11:06 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalker, dao89, andreim 
Форум » Meizu M8 » Общие темы » Что ждет М8?
Что ждет М8?
kabanДата: Среда, 13.07.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Замечания:
Телефон: m8SE
Статус: Offline
Судя по последним темам все больше народу сливают M8. DAO89 прекратил разработки кастомов на М8 , BurgerZ похоже тоже . Что же ждет наши М8 в плане новых кастомов в ближайшем будущем ? Или Это тупик ? Андройд в расчет не беру.

StalkerДата: Среда, 13.07.2011, 22:14 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M9
kaban, ну, во-первых, М8 снят с производства, что какбэ намекает...
Во-вторых, М8 выполняет свои основные функции без каких-либо проблем: звонит, эсэмэсит, играет видео, музыку, даже игрушки некоторые, через донгл и навигацию может... Так что не понятно, чего можно ожидать от модели, которой уже чуть ли не три года.
[spoiler="Ну и, в-третьих"]
III. Публикация сообщений.
Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы. Темы с названиями "Есть проблема!", "Плиз, хелп!", "Помогите!" и т.п. будут удаляться, а авторы будут наказываться предупреждениями.[/spoiler]

Все благодарности + в репутацию
Владельцы Meizu M8/M9 - указывайте свою модель и прошивку в профиле!

ruta66Дата: Среда, 13.07.2011, 22:15 | Сообщение # 3
Знаток
Замечания:
Телефон: Samsung S plus
А чё растраиваешься? телефончик то хороший. Если нравится - сам "разукрашивай" не сложно это. wink

Добавлено (13.07.2011, 22:15)
---------------------------------------------
Я огромным удовольствием фильмы смотрю.

Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, чего хотим.О как!

kabanДата: Среда, 13.07.2011, 22:24 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Замечания:
Телефон: m8SE
Stalker, ruta66, Ты прав . Немного не так выразился . Просто крик души . Аппарат добротный и я за два года использования очень им доволен. Просто всегда хочется продолжения процесса.

Добавлено (13.07.2011, 22:24)
ruta66, Я огромным удовольствием фильмы смотрю ------- Я постоянно этим на работе пользуюсь

KDVДата: Четверг, 14.07.2011, 07:50 | Сообщение # 5
Замечания:
Телефон: MX, M9 8Gb
Сменил бы название темы - а то "Похоже беда" несет очередной негатив на форуме.

Meizu M9 в Москве! Полностью русифицированы!

dao89Дата: Четверг, 14.07.2011, 08:42 | Сообщение # 6
Разработчик
Телефон: M8 8GB, M9
Вот так будет позитивнее smile

Хотите сказать "спасибо"? Поставьте + в репутацию.
Мои прошивки

ЕнотДата: Четверг, 14.07.2011, 11:53 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Замечания:
Телефон: M8SE
Quote (kaban)
Судя по последним темам все больше народу сливают M8. DAO89 прекратил разработки кастомов на М8 , BurgerZ похоже тоже . Что же ждет наши М8 в плане новых кастомов в ближайшем будущем ? Или Это тупик ? Андройд в расчет не беру.

Мне кажется, наоборот, надо радоваться, что развитие прекратилось, есть стабильная прошивка, хорошие кастомы. Не надо идти по пути, навязанному Microsoft, когда програмное обеспечение насильно делают устаревшим. Что конкретно хотелось бы изменить в M8? И что мешает сделать это самому?

Такую родину при всём желании не продашь...

CepexaДата: Четверг, 14.07.2011, 12:36 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Замечания:
Телефон: MEIZU M8 SE 8GB
тоже не понял смысла в "развитии". Тел уникальный и даже проги надо исключительно под него. Хотя иногда работают и проги от винмобайл. А так после увеличения громкости звука и повышениия частоты проца, все изменения чистая косметика.

Добавлено (14.07.2011, 12:36)
а насчет развития стратегически. Забавно автора читать - именно как раз андроид и считается перспективой потому что даже майкрософт слила свою винду.
Ждать же других портов (айось или вм7) сомнительно.

f-r-e-e-m-a-nДата: Четверг, 14.07.2011, 14:24 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Замечания:
Телефон: Meizu M8 SE (black)
Quote (Cepexa)
тоже не понял смысла в "развитии". Тел уникальный и даже проги надо исключительно под него. Хотя иногда работают и проги от винмобайл. А так после увеличения громкости звука и повышениия частоты проца, все изменения чистая косметика.
а насчет развития стратегически. Забавно автора читать - именно как раз андроид и считается перспективой потому что даже майкрософт слила свою винду.
Ждать же других портов (айось или вм7) сомнительно.

Развиваться всегда можно найти куда... будь то плавность интерфейса, стабильность работы, косметические изменения или возможности встроенного софта. Другое дело что ждать это от компании новичка (в производстве телефонов), чей продукт уже снят с производства или от кастомов как то наивно.

dao89Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:27 | Сообщение # 10
Разработчик
Телефон: M8 8GB, M9
Quote (f-r-e-e-m-a-n)
Другое дело что ждать это от компании новичка (в производстве телефонов), чей продукт уже снят с производства или от кастомов как то наивно.

Будто бы от [название любого гиганта в мире электроники] можно ждать каких-то улучшений для телефона, который был запущен в производство не один год назад. Как же smile

Хотите сказать "спасибо"? Поставьте + в репутацию.
Мои прошивки

d1ggerДата: Четверг, 14.07.2011, 16:10 | Сообщение # 11
Бывалый
Замечания:
Телефон: HTC HD2, M8 16G Black
Как мне кажется, очень немногие продукты на рынке сотовой связи имеют такую поддержку как у Meizu. Я знаю только Apple, ну и Motorola (по крайней мере во времена первых ROKR и RAZR). Вот эти все HTC да самсунги забивают на поддержку почти сразу. У некоторых брендов поддержка отсутствует как класс.

ZloiKotДата: Четверг, 14.07.2011, 17:38 | Сообщение # 12
Участник
Замечания:
Телефон: Meizu SE 8Gb
В моём случае meizu m8 ждёт следующее- пока у тела будет работать сенсор и будут к нему батарейки в наличии-я буду по нему разговаривать, как только тело умрёт-с почестями "похороню" на полке и буду искать что-нибудь...Смотрел новые телефоны-не впечатлает ни громкость внешних динамиков(фиг услышешь из другой комнаты) ни громкость динамика разговорного-туговат я на ухо и староват biggrin biggrin ,но всех прекрасно слышу не напрягая слух. IMHO!
Вывод-если телефон для разговоров,смс, смотрелки кино и читалки-его ждёт тихая безоблачная физическая старость biggrin Если для "гонки вооружений"(андровм7 и пр.)-то этого ветерана стоит держать в тылу, для ввода в строй при потерях в личном составе на сотовых полях сражений biggrin

masuslikДата: Четверг, 14.07.2011, 18:48 | Сообщение # 13
Активист
Замечания:
Телефон: самсунг GT-I9000
Quote (d1gger)
Вот эти все HTC да самсунги забивают на поддержку почти сразу

Откуда сведения? cool Они не забивают.

HierOSДата: Четверг, 14.07.2011, 20:29 | Сообщение # 14
Советник
Замечания:
Телефон: M8/M9/MX
Quote (d1gger)
Вот эти все HTC да самсунги забивают на поддержку почти сразу.

хтц на дизаер говорится выступить 2.3 официальный, самсунг на сгс также выпустил 2.3, а девайсы не новые, так что не надо категорично, да, часто до первой стабильной прошивки обновляют, но не всегда

Meizu M8 16GB (25.08.09)
Meizu M9 EURO Test by Meizu Co.

lordiДата: Суббота, 16.07.2011, 18:02 | Сообщение # 15
Новичок
Замечания:
Телефон: Meizu M8
Офигенский телефон, лишен основного недостатка телов на андроиде (быстрая разрядка). Вот если б симбу портировали на м8, было бы супер конечно, но симба - уже практически история smile

Форум » Meizu M8 » Общие темы » Что ждет М8?
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от