Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 11:10 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Stalker, dao89, andreim 
Форум » Meizu M8 » Общие темы » Управление mp3 плеером (Управление mp3 плеером в меизу жестами и не только)
Управление mp3 плеером
klealeДата: Среда, 22.04.2009, 12:44 | Сообщение # 1
Новичок
Замечания:
Статус: Offline
Управление mp3 плеером жестами (пролистывание треков, изменение громкости) - возможно ли такое?
И вообще удобно ли юзать меизу в качестве плеера. Насколько сложно листнуть трек в одежде когда плеер в нагрудном внутреннем кармане?

Кто-нибудь скрещивал меизу с блутусными наушниками? Как звук? Заметна ли разница?

MurlantДата: Среда, 22.04.2009, 13:39 | Сообщение # 2
Участник
Замечания:
Телефон: М8/8/Ч
kleale,
Quote (kleale)
Управление mp3 плеером жестами (пролистывание треков, изменение громкости) - возможно ли такое?

Естественно, аппарат и софт только и заточен под жесты smile

Quote (kleale)
И вообще удобно ли юзать меизу в качестве плеера. Насколько сложно листнуть трек в одежде когда плеер в нагрудном внутреннем кармане?

Это круто! При наличии всего одной кнопки smile
Вариант управления возможен только если телефон будет лежать в нагрудном кармане, причем карман должент быть внутрь одежды, иметь прорезь для экрана и управление осуществляется при помощи соска smile
Quote (kleale)
Кто-нибудь скрещивал меизу с блутусными наушниками? Как звук? Заметна ли разница?

Звук у мейзы классный, с наушниками скрещивали, а вот определение разницы в звуке - это субъективно и индивидуально для каждого потребителя.
Вопрос по звуку уже обсуждался на форуме и неоднокртно.

iii иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw iii ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

StalkerДата: Среда, 22.04.2009, 14:00 | Сообщение # 3
Главный модер
Телефон: M9
kleale, в одежде лучше не "листать", а пользоваться физической клавишей "Play/Pause", при двойном нажатии на которую происходит переход к следующему треку.
В остальном полностью согласен с предыдущим оратором.

Все благодарности + в репутацию
Владельцы Meizu M8/M9 - указывайте свою модель и прошивку в профиле!

klealeДата: Среда, 22.04.2009, 16:00 | Сообщение # 4
Новичок
Замечания:
Под жестами я имел в виду акселерометр =)

Про качество звука - это вопрос про разницу с блутусными наушнкими и их работой вместе с Меизу.
Интересно, вот если взять Джабру с кнопками http://www.jabra.ru/Sites/Jabra/ru-ru/Headsets/Pages/JabraBT3030.aspx - кнопки будут работать?

Но за ответы спасибо. Позабавил Murlant =)

Для полного счастья в этом девайсе не хватает GPS. =) Но эту уже будет НТС HD за 25тыров. А это уже совсем другая ценовая категория.

garrikДата: Среда, 22.04.2009, 16:16 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Замечания:
kleale, У меня Samsung SBH-650 с кнопками, все кнопки работают, перемотка, останов и громкость....

Правильной дорогой идёте товарищи...
www.oldzel.ru

Сообщение отредактировал garrik - Среда, 22.04.2009, 16:17

smp47Дата: Среда, 22.04.2009, 16:18 | Сообщение # 6
Советник
Замечания:
Телефон: Meizu MX2 64Gb
GPS есть! Внешний. Как на моём RoverPC G5. Ставишь программу навигации и подрубаешь по BT навигатор.
Как бы ты не усир... старался, качество беспроводной музыки будет хуже обычных наушников. Только наушники не из близлежайшего киоска за 40 руб.

Группа потерявшихся в джунглях русских туристов, была найдена по матерящимся попугаям.

StalkerДата: Среда, 22.04.2009, 16:22 | Сообщение # 7
Главный модер
kleale, а при чём тут акселерометр? Этот датчик реагирует на положение телефона в пространстве. На его основе для управления музыкой пока реализована лишь одна функция - шейкконтрол.

Про Жабру - не пробовал, не знаю.

Про навигацию - а ты пользовался HTC HD и его GPS-ом? Ну и как? По мне так лучше купить за 2 тыс руб отдельный GPS-ресивер, законнектить его по синезубу с М8 и получить быструю машинку для навигации.

Все благодарности + в репутацию
Владельцы Meizu M8/M9 - указывайте свою модель и прошивку в профиле!

klealeДата: Среда, 22.04.2009, 16:35 | Сообщение # 8
Новичок
Замечания:
Значит может заработать =) проверим когда купим.
Про внешний навигатор итак ясно.

Ткните пожалуйста на интернет магазы, где Миезу вайфайные есть иль частного продавца с адекватными ценами.
Нашел пока 2 магаза

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.20665 - 380$ - 8Гб, вайфай
http://fastcardtech.com/goods.php?id=1626 350$+доставка EMS 48$ - 8Гб, вайфай - временная скидка.

есть ли еще магазы? хотя кажется dealextreme - самый дешевый, тк доставка халявная.

ХТС ХД не пользовался - но уверен, что он не тормозит =)

Сообщение отредактировал kleale - Среда, 22.04.2009, 16:36

-=MAG=-Дата: Среда, 22.04.2009, 16:51 | Сообщение # 9
Админ сайта
Телефон: M8 8Gb / M9 8Gb
kleale, дилэкстрим - наиболее безопасный вариант для покупателя (если, конечно, имеешь пластиковую карточку и знаешь, что такое PayPal).
Да и цена там выходит самая хорошая на сегодняшний день.

klealeДата: Среда, 22.04.2009, 17:35 | Сообщение # 10
Новичок
Замечания:
Огромное спасибо. Ваш форум набирает популярность =) И живым оказался - люди быстро отвечают.

Я даже знаю как порвать его - нужно всего лишь статью на хабре и nnm запостить об этом убийце айфона с детальным фото и видео обзором из первых рук (а не юзать кЕтайские статьи) и сослаться на это сообщество пользователей и разработчиков.

Думаю в скором времени этот Миезу-телефончик составит конкуренцию Айфону тем более в нашей стране - цена на М8 очень хорошая - и это сообщество одно из первых - следовательно, популярность будет все выше и выше. Тем более существование версии с вайфаем, хотя в Китае этот стандарт не сертифицирован, и наличие этих "тестовых" версий в забугорных интернет магазинах, говорит об одном - миезу хочет выйти с М8 на мировой рынок (если эппл не подаст в суд на использование патентованного мультитача и других примочек - они-то могут)... Вот такие соображения.

-=MAG=-, Я Вам советую перебираться с юкоза на другой движок и хостинг по сильнее, продумать структурку сайта и создать определенную площадку для разработчиков WM-приложений под М8 и просто энтузиастов. Статьи, новости, руководства, софт, прошивки, обзоры, аксессуары...
Может пока официально телефон не ввозится - создать интернет магазин на платформе сайта (если решить проблему с ввозом телефонов(налоги на торговые поставки повысят цену) ) - это как вариант монетизации.

Что-то я размечтался =) Нравится телефончик, просто. Это единственный ТАЧ-аппарат с нормальным миниджеком 3.5мм и хорошим звуком, лучшем экраном, на WM, да еще с акселерометром и аккумом на 3 дня, и это удовольствие ща совершенно адекватную цену. Аналогов просто НЕТ! В ценовом диапазоне до 20тыров, а может и выше.

Сообщение отредактировал kleale - Среда, 22.04.2009, 17:38

MurlantДата: Среда, 22.04.2009, 17:42 | Сообщение # 11
Участник
Замечания:
Телефон: М8/8/Ч
Quote (kleale)
Может пока официально телефон не ввозится - создать интернет магазин на платформе сайта (если решить проблему с ввозом телефонов

Кесарю - кесарево biggrin

Мы тут не бизнес крутим - этим пусть занимаются другие люди.

iii иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw iii ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

klealeДата: Среда, 22.04.2009, 17:56 | Сообщение # 12
Новичок
Замечания:
бизнес крутить никогда не мешало...
Если нет желания, никто не заставляет. Это вообще не основная мысль моего поста.

Чем больше людей привлечете, тем больше прог для миезу будет, тем интереснее и удобнее будет пользоваться этим девайсом. Да и с людьми увлеченными той же идеей интереснее общаться. Ведь за что любят Линукс - за то что с ним можно тра*аться и базарить про него с интересными людьми. Так и с меизу. Тем более он пока экзотика.

У многих гаджетов есть фан сообщества - вот только толку от них бывает мало - выхлоп нулевой.

Я вот на миезу и этот сайт совсем случайно попал - на хабре прочитал про карманную приставку динго а-200 купленную на деалэкстрим - там пошарился по магазину, заметил большую цену и офигительные характирестики на меизу м8, по сравнению с остальными кЕтайскими поделками. Вбил в яндекс Meizu M8 попал на ваш форум и официальный сайтик. И понял - Меизу - это очень хорошая штучка. А до этого долго искал коммуникатор-плеер - НУ НЕТ ПРОСТО ТАКИХ за деньги что я готов потратить.

Карче, то что тебе нравится нужно двигать в массы =)

-=MAG=-Дата: Среда, 22.04.2009, 18:14 | Сообщение # 13
Админ сайта
Телефон: M8 8Gb / M9 8Gb
kleale, спасибо за добрые слова о нашем проекте. А насчёт дальнейшего развития - это дело времени. (Нашему сайту всего несколько месяцев от роду.)

Для начала нужно предложить людям девайс с работающими привычными функциями (проверка баланса, чтение русских кодировок, работающая в интернет-браузере русская клавиатура и пр.), предоставить надёжные и стабильные способы приобретения самого аппарата и аксессуаров к нему, снабдить пользователей некоторым количеством софта разных категорий.

А уж агрессивно "продвинуть" сайт в сети мы сможем очень быстро, навыки и ресурсы имеются. wink

klealeДата: Среда, 22.04.2009, 18:26 | Сообщение # 14
Новичок
Замечания:
Quote (-=MAG=-)
Для начала нужно предложить людям девайс с работающими привычными функциями

Вот это очень здравый подход!
Русифицировать его нужно обязательно, жаль я не прогер...

зы
А с русскими кодировками где косяк?

smp47Дата: Среда, 22.04.2009, 18:45 | Сообщение # 15
Советник
Замечания:
Телефон: Meizu MX2 64Gb
kleale, мы ждали выхода M8 2 года. И дождались. А если ты подождешь еще немного (до конца года), то, наверное, сможешь заметить зарождение ещё нескольких сообществ-приверженцев определенной операционной системы. Выходят Android (бренды разные), ACCESS (Emblaze Mobile Ltd.), LiMo (Motorola, NEC, NTT DoCoMo, Panasonic, Samsung...), WebOS (Palm) и др.

Группа потерявшихся в джунглях русских туристов, была найдена по матерящимся попугаям.

Форум » Meizu M8 » Общие темы » Управление mp3 плеером (Управление mp3 плеером в меизу жестами и не только)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от