Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 11:07 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalker, dao89, andreim 
Форум » Meizu M8 » Общие темы » Где воспроизведение музыки более качественное - в m6 или m8? (Вопрос тем, кто имеет опыт использования обоих устройств.)
Где воспроизведение музыки более качественное - в m6 или m8?
AodanaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 04:52 | Сообщение # 1
Новичок
Замечания:
Телефон: meizu m8
Статус: Offline
Где на ваш взгляд и по вашим ощущениям воспроизведения музыки более качественное - в m6 или m8?
Есть кто-то, кто имея m8 продолжает использовать m6 как плеер?

Сообщение отредактировал Aodana - Воскресенье, 16.01.2011, 04:53

StalkerДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:53 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M9
Плеер - это плеер. Там всё предназначено для выдачи максимального качества звука.
А телефон - это "комбайн". Намного того, немного сего...
Имхо, конечно.

Все благодарности + в репутацию
Владельцы Meizu M8/M9 - указывайте свою модель и прошивку в профиле!

AodanaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:01 | Сообщение # 3
Новичок
Замечания:
Телефон: meizu m8
Такое ощущение, что ты из ума говоришь, а не из опыта прослушивания. Концепции меня не интересуют.

Пожалуйста, поделитесь своим опытом, если таковой есть: как именно вы слышите звук в m6 и m8.

Сообщение отредактировал Aodana - Воскресенье, 16.01.2011, 13:16

TarikДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:10 | Сообщение # 4
Активист
Замечания:
Телефон: M8 black 8Gb
у меня есть и м8 и м6 и м3. по качеству звука м8 = м3, м6 чуть лучше. слушаю их через porta pro, ur 40, the plug. при использовании усилителя для наушников у всех трёхзвук почти одинаков.
В основном пользуюсь м3, м6 валяется на полке. для улицы разницы в звуке не заметно (шумно), но м3 для меня удобнее.

Говорящие часы для М8
Forismatic - умнеем вместе с M8
Определение MAC и IP адресов M8

ЕнотДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:06 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Замечания:
Телефон: M8SE
У меня и M8, и M6, и M3. M8 использую только как телефон, M3 - как плеер в дороге и в поездках, если что случится - не так жалко будет. M6 - слушаю дома, иногда на улице. Наушники разные, у M3 - Sennheiser CX300, у M6 - Sony MDR-EX300SL. Субъективно- у M6 звук чуть лучше, но возможно это потому, что слушаю дома и в хороших ушах. Вообще же, сравнивая M8, M6 и M3, я бы всё же сказал, что звук примерно одинаковый, вернее, однотипный. Нет ярких различий в тембре и окраске. Мелкие детали, возможно, есть, но к ним ухо привыкает.

Aodana, а вообще, с какой целью интересуешься? Если стоит вопрос выбора, то если M8 устраивает, как плеер, я считаю, что отдельный M6 иметь нет смысла. В моём случае, я исплользую отдельный плеер только из-за удобства использования, здесь, как мне кажется, M6 и M3 вне конкуренции. Да и батарейка и M8 не вечная.

Такую родину при всём желании не продашь...

Сообщение отредактировал Енот - Воскресенье, 16.01.2011, 15:10

DestroyerДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:39 | Сообщение # 6
Бывалый
Замечания:
Телефон: Meizu M8 SE
У меня Мейзу М6 и М8

Наушники у меня разные были,различные фишер аудио,сенхи,сечйчас это фишер аудио этерна.

На плеере звук получше,не такой простой как в м8. В м8 он более холоднее,жестче,в м6 помягче и поприятнее на слух.В М8 также некоторые наушники-затычки звучали намного тише,чем на плеере. Если использовать портативный силитель fiio 5
то звук в м8 становится нааамного приятнее.
В основном сейчас слушаю плеер.

Meizu M6 SL + Meizu M8 SE

Форум » Meizu M8 » Общие темы » Где воспроизведение музыки более качественное - в m6 или m8? (Вопрос тем, кто имеет опыт использования обоих устройств.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от