Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:15 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Stalker, dao89, andreim 
Форум » Meizu M8 » Общие темы » м8 умирает!!!! (Пишет ошибку M8 profile)
м8 умирает!!!!
impulseДата: Пятница, 30.07.2010, 14:09 | Сообщение # 1
Новичок
Замечания:
Телефон: meizu m8 Se
Статус: Offline
история очень проста. Завис телефон, перезагрузил и выпала ошибка по M8 profile.
теперь не работает flash диск, все что было на нем куда то исчезло, не работает часть программ включая игры! язык терь китайский, на русский не переводится! перепрошить тоже не могу, так как Disk не видит совсем!
Чё делать??? может кто знает(((((

hippyfizzДата: Пятница, 30.07.2010, 15:09 | Сообщение # 2
Участник
Замечания:
Телефон: Meizu M8 SE Black 8 Gb
Форматни через комп, потом форматни сам телефон. Закинь прошивку и переустанови. Что за баг такой...

smp47Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:31 | Сообщение # 3
Советник
Замечания:
Телефон: Meizu MX2 64Gb
impulse, для начала надо было бы форум просмотреть. С темами об отказе флеш-памяти работать.

Группа потерявшихся в джунглях русских туристов, была найдена по матерящимся попугаям.

ariesДата: Пятница, 30.07.2010, 17:02 | Сообщение # 4
Активист
Замечания:
Телефон: M8+MX4+X2
Я заметил, большие проблемы свегда у людей, у которых как обычно нет ни репутации ни сообщений. Интересная тенденция.

SapphireДата: Пятница, 30.07.2010, 17:12 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Замечания:
Телефон: Galaxy S
Существует мнение, что ради решения своих проблем люди здесь и регистрируются, читать- то и так можно.
Хотя может это все ЗАГОВОР яблокофилов )))

ГАЙД: покупка Meizu(и не только) в интернет.

HierOSДата: Пятница, 30.07.2010, 17:55 | Сообщение # 6
Советник
Замечания:
Телефон: M8/M9/MX
персонально у меня тоже отваливался диск некоторое время назад, в моем случае накрылась таблица фс, формат конечно помог, но и потом возникала деформация файлов...

Meizu M8 16GB (25.08.09)
Meizu M9 EURO Test by Meizu Co.

rukrokДата: Пятница, 30.07.2010, 18:07 | Сообщение # 7
Знаток
Замечания:
Телефон: HTC ONE
Quote (aries)
Я заметил, большие проблемы свегда у людей, у которых как обычно нет ни репутации ни сообщений. Интересная тенденция.

aries, привет,потому что они за этим только сюда и заходят smile и хорошо,мы всегда рады smile Будь здоров

"Суди о человеке не потому,что говорят о нем другие,а по тому,что он говорит о других"

shmonmcДата: Пятница, 30.07.2010, 19:02 | Сообщение # 8
Бывалый
Замечания:
Телефон: HTC Desire HD
вооот....это еще раз говорит о качестве м8 sad привет от яблокофилов))) tongue tongue tongue tongue biggrin

"Когда я беру Meizu, Господь больше неподымает меня над полом и неприближает к себе. Больше я не так близко, чтобы поздороваться, но и не так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену."

smp47Дата: Пятница, 30.07.2010, 19:11 | Сообщение # 9
Советник
Замечания:
shmonmc, не передергивай. Это совсем не говорит о качестве М8. Это говорит, что у кого-то появилась проблема и он желает узнать, как её решить. Но так-как форум уж очень большой, огромное кол-во тем по самым разным вопросам, то выискивать информацию лень, вот и появляется очередной вопрос о том же.

Группа потерявшихся в джунглях русских туристов, была найдена по матерящимся попугаям.

shmonmcДата: Пятница, 30.07.2010, 19:18 | Сообщение # 10
Бывалый
Замечания:
Телефон: HTC Desire HD
памоему как раз таки и говорит.... ни он первый ни он последний...как собственно и с тачем sad

------------------------------
Stalker пишет:
shmonmc, не следует начинать холиварные разговоры. У айфона всех поколений не меньше проблем всегда было. Например, у триджи в белом корпусе трещины на тыльной стороне - "болезнь". Тоже, знаешь ли, не айс купить игрушку за 30к и ходить с потрескавшимся пластиком.
Так что недостатки есть у любого технически сложного девайса, даже в Лексусах... wink

"Когда я беру Meizu, Господь больше неподымает меня над полом и неприближает к себе. Больше я не так близко, чтобы поздороваться, но и не так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену."

smp47Дата: Пятница, 30.07.2010, 19:31 | Сообщение # 11
Советник
Замечания:
shmonmc, с тачем на второй версии проблем нет - её исправили. И вообще эта тема не для холивара, а то я ещё сюда могу приплести, что "iOS 4 плохо работает на iPhone 3G" и антены. Хватит.

_Botanik_mcs_Дата: Суббота, 31.07.2010, 04:03 | Сообщение # 12
Бывалый
Замечания:
Телефон: Meizu M8 SE 8Gb
короче у меня было тоже самое... один к одному)) оказалось что трабл в том что я юзал погодный виджет и руссификацию одновременно)) форматни, перепрошейся и исключи что-нибудь (руссификацию или погодный виджет) smile удачи...

Исходники решают все :)

@nubisДата: Суббота, 31.07.2010, 10:52 | Сообщение # 13
Новичок
Замечания:
Телефон: M8 SE 8Gb Piano White
Траблы с девайсом, как правило, появляются у экспериментаторов или криворуких (в т.ч. FAQ никогода не читающих). Не скажу, что у меня небыло проблем, достаточно было пошарить по форуму (и то, раз было), не задавая лишних вопросов. Пробовал каждую новую сборку - без проблем. На всякий пожарный храню софтовый ремкомплект и бэкапы на компе (пока ниразу не воспользовался). Предполагаю, что товарисч отважился поставить дроида на тело и не признается (подобные симптомы были описаны именно в топе с экспериментами с дроидом). Читайте факи - они рулез.

Hermes.uCoz.ru

ColtДата: Суббота, 31.07.2010, 11:34 | Сообщение # 14
Знаток
Замечания:
Телефон: Meizu M8 8Gb black
Quote (@nubis)
Траблы с девайсом, как правило, появляются у экспериментаторов или криворуких (в т.ч. FAQ никогода не читающих).

не буду столь резок,но это видимо действительно так,по крайней мере ~80% всех поломок и отказов происходят по вине самих пользователей,тем не менее,думаю,главное не то что сам себе создал проблемы,главное потом не "плеваться" и никого не винить в своих действиях,а попытаться решить самому или с помощью форума(для этого он и создан) smile

Meizu M8 8Gb black + Ritmix RF-7400 by Meizu-Сделано в Китае!
Лучшие сериалы и фильмы онлайн.

hippyfizzДата: Суббота, 31.07.2010, 12:04 | Сообщение # 15
Участник
Замечания:
Телефон: Meizu M8 SE Black 8 Gb
У меня всегда слетает диск если полностью села батарея, подключен юсб к компу. После небольшой зарядки пытаешься включить телефон, все так же подсоединен юсб, и бац... ошибка м8 профиль и все фаилы в утиль. И так мнрго раз smile

Добавлено (31.07.2010, 12:04)
---------------------------------------------
У меня всегда слетает диск если полностью села батарея, подключен юсб к компу. После небольшой зарядки пытаешься включить телефон, все так же подсоединен юсб, и бац... ошибка м8 профиль и все фаилы в утиль. И так мнрго раз smile

Форум » Meizu M8 » Общие темы » м8 умирает!!!! (Пишет ошибку M8 profile)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от