Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 11:19 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 21 из 21«12192021
Модератор форума: Stalker, dao89, andreim 
Форум » Meizu M8 » Общие темы » Решение проблем (Ищем способы)
Решение проблем
ColtДата: Суббота, 23.01.2010, 07:13 | Сообщение # 301
Знаток
Замечания:
Телефон: Meizu M8 8Gb black
Статус: Offline
HierOS, насчет профилей ты абсолютно прав-вставил гарнитуру и включился нужный тебе профиль,так сделано на многих телах.

Добавлено (23.01.2010, 07:13)
---------------------------------------------
SuFeR, не обижайся,но это действительно так задумано,да и во многих телефонах так же,просто решается это способом,написанным мною выше,а так как он у нас не работает элементарно вручную выключаем звук и остается одна вибра.
зы:а на занятиях надо не музыку слушать biggrin

Meizu M8 8Gb black + Ritmix RF-7400 by Meizu-Сделано в Китае!
Лучшие сериалы и фильмы онлайн.

dao89Дата: Суббота, 23.01.2010, 08:38 | Сообщение # 302
Разработчик
Телефон: M8 8GB, M9
SuFeR действительно жжот и морозит одновременно smile Без обид smile
То, что звук при вставленных наушниках идет и также (или даже только на них) на динамики тоже - вполне нормальное явление.
Приведу пример. Я часто слушаю музыку и, например, придя домой, могу выложить телефон на стол (или еще куда-нибудь) не вытащив наушники. Если мне в дальнейшем кто-то позвонит, то я услышу звонок, несмотря на вставленные наушники. Это вполне логично. Да и на лекциях, хоть и скучных, сидеть с наушниками - не самая лучшая идея.

Хотите сказать "спасибо"? Поставьте + в репутацию.
Мои прошивки

Сообщение отредактировал dao89 - Суббота, 23.01.2010, 08:42

SuFeRДата: Суббота, 23.01.2010, 10:04 | Сообщение # 303
Активист
Замечания:
Телефон: Meizu M8 16GB белый
Quote (dao89)
SuFeR действительно жжот и морозит одновременно Без обид

всегда рад всем поднять настроение happy
да честно я уже давно понял то о чем вы говорите! сказали бы сразу что это не проблема, а то если почитать выше и на другой странице можно увидеть следующее: Цитата: smp47 SuFeR, тогда остаётся механическая проблема. Нужно проверять гнездо наушника и встроенный в него переключатель. Возможно потребуется замена. после чего я и начал распрашивать.
Quote (dao89)
SuFeR, как я понял (твоего поста найти не смог), у тебя музыка играет только при вставленных наушниках, но если кто-то звонит, то мелодия звонка идет на внешние динамики? А как тебе кто-то сможет помочь? Перешивайся. Не поможет (вероятно так я будет) - значит часть разъема, отвечающая за определение вставленности штекера наушников "заклинила"... Попробуй несколько раз вставить / вытащить наушники, должно помочь. Такое было один раз у меня, а также ещё у одного-двух человек с форума.

Где я морожу biggrin с меня кофе))

M8 - заметки by S.tK

Форум » Meizu M8 » Общие темы » Решение проблем (Ищем способы)
Страница 21 из 21«12192021
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от