Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:14 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 2 из 19«12341819»
Модератор форума: Stalker, dao89, andreim 
Форум » Meizu M8 » Общие темы » M8 - пристальный взгляд (Админ препариует своего подопытного :))
M8 - пристальный взгляд
doktarДата: Среда, 28.01.2009, 22:54 | Сообщение # 16
Новичок
Замечания:
Статус: Offline
Интересное дело, что зарядка к нашим розеткам не подходит.. Как же заряжать тогда? Только от USB? А в дороге.. Или все же есть способы приспособить ее или замену найти?) Достаточно серьезная тема, а ни кто не обсуждает.

Голос БОГА советует тебе: Купишь переходник cool

owerlordДата: Среда, 28.01.2009, 22:56 | Сообщение # 17
Новичок
Замечания:
Телефон: Nokia N-Gage QD
И еще один вопрос к владельцам - пересмотрел кучу видео и фото с аппаратом и заметил, что кое-где обрамление передней панели синего цвета, а где-то вроде бы черного) Это мне так кажется, или оно действительно бывает разных цветов? А еще лучше - сделайте хорошее фото этой детали, и сравним)

2doktar:

Quote (doktar)
Голос БОГА советует тебе: Купишь переходник

Первый раз слышу о подобного рода переходниках, ну да ладно) Голос БОГА знает)))

Mate.Feed.Kill.Repeat

Сообщение отредактировал owerlord - Среда, 28.01.2009, 23:01

St_CarloДата: Среда, 28.01.2009, 23:25 | Сообщение # 18
Бывалый
Замечания:
owerlord, не глупите... просто покупается переходничок под нашу...

-=MAG=-Дата: Среда, 28.01.2009, 23:36 | Сообщение # 19
Админ сайта
Телефон: M8 8Gb / M9 8Gb
owerlord, не вижу проблемы. Приходишь в ЛЮБОЙ магазин, торгующий причиндалами для мобильных телефонов и покупаешь вот такую зарядку за 150 рублей

П.С. Обрамление цвета тёмно-серый металлик. Просто фотокамеры у всех разные, поэтому передать цвет получается по разному.
Сейчас вечер, поэтому при дневном свете сфоткать не получится. Вот со вспышкой, и без вспышки.

SlavkaДата: Среда, 28.01.2009, 23:49 | Сообщение # 20
Новичок
Замечания:
Какая блин серъёзная xDDDDD 15р переходник в эльдорадо ))

Добавлено (28.01.2009, 22:49)
---------------------------------------------
Кстати MAG как там с обзором? а то очень хочеца сравнить с iPhone

owerlordДата: Среда, 28.01.2009, 23:50 | Сообщение # 21
Новичок
Замечания:
Телефон: Nokia N-Gage QD
Всем спасибо, вопрос исчерпан. Просто о переходниках таких я не слышал (да и не интересовался что бы слышать, в общем-то) и насчет такой зарядки - аналогично)) Не совсем понимаю только одно - в нее втыкается USB кабель от любого устройства, что по идее позволяет заряжать дофига чего. Но. Как обстоит с вольтажем? На ноуты, к примеру, зарядки имеют разное напряжение на выходе... Ладно. В Минске такого, в любом случае, я не видел)))

Quote (-=MAG=-)
П.С. Обрамление цвета тёмно-серый металлик. Просто фотокамеры у всех разные, поэтому передать цвет получается по разному.
Сейчас вечер, поэтому при дневном свете сфоткать не получится. Вот со вспышкой, и без вспышки.

Спасибо, серый металлик это хорошо. Обнадежили:)

Mate.Feed.Kill.Repeat

Сообщение отредактировал owerlord - Среда, 28.01.2009, 23:57

-=MAG=-Дата: Четверг, 29.01.2009, 00:36 | Сообщение # 22
Админ сайта
Телефон: M8 8Gb / M9 8Gb
Slavka, обзор, как таковой, пишется в этой теме. Просто сейчас я немного отвлёкся на русификацию и на решение проблемы с видеосъёмкой. Ведь эта функция - ещё один плюс в сравнении с айфоном, который даже по прошествии двух лет со дня выпуска имеет только сторонние приложения для видеосъёмки, да и те - ужасного качества. Просто, если уж глобально сравнивать эти аппараты - то у айфона только одно преимущество - 2 года на рынке, и, следовательно, масса приложений, игр и прочего. По всем остальным параметрам айфон полностью проигрывает м8.
А да, ещё в айфоне есть аGPS и в новой версии 3G.
Поэтому, если сейчас проводить сравнение м8 и айфона, то будет масса упреков в сторону м8 на отсутствие нормального софта. В техническом же плане преимущество у китайца. Как и в цене smile

П.С. Написал письмо в MEIZU о своей проблеме с тормозами (при съёмке видео). Пришёл ответ от робота "Мы на каникулах до 2-го февраля..."
Чёртов BIOS! Мне кажется, что вся проблема из-за того, что я обновил его. Хотя, может и нет. Надо проверять на других телефонах.
Кто смелый? St_Carlo, не хочешь поучаствовать? wink

ChineserДата: Четверг, 29.01.2009, 08:56 | Сообщение # 23
Участник
Замечания:
-=MAG=-, попробуй поснимать в светлое время, будут ли тормоза? У меня были тормоза торомоза при съемке видео при слабой освещенности. В этом случае М8 програмно увеличивал яркость, что сжирало часть ресурсов процессора. Решение проблемы нашел выставив минимальную яркость настройках в режиме съемки видео (клавиши громкости).
P.S.: BIOS на телефоне не обновлял.

魅族比苹果好多,但是也是不最好的。。。

anabolДата: Четверг, 29.01.2009, 09:11 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Замечания:
Quote (Chineser)
При подключении к компу М8 довольно резво подзарежается. (но думаю, что эту фунцию лучше отключить в меню, чтобы не гробить батарею частичной разрядкой-зарядкой)

если не ошибаюсь,современным аккумуляторам после раскачки такое не страшно

Quote (owerlord)
Не совсем понимаю только одно - в нее втыкается USB кабель от любого устройства, что по идее позволяет заряжать дофига чего. Но. Как обстоит с вольтажем?

по стандарту USB напряжение должно находиться в диапазоне 5,25–4,375 В, однако на практике вольтаж может опускаться ниже 4 В. Показатель этот зависит от элементной базы и кабеля, причем максимальная длина последнего, гарантирующая быстрый обмен данными и качественное питание устройства, составляет 5 м. Чтобы цепочка была подлиннее, в середине конструкции потребуется использовать активный (то есть питающийся от сети) хаб

ChineserДата: Четверг, 29.01.2009, 10:04 | Сообщение # 25
Участник
Замечания:
anabol, согласен, но перед этим нужно раскачать аккумулятор.

魅族比苹果好多,但是也是不最好的。。。

yurafДата: Четверг, 29.01.2009, 10:18 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Замечания:
Телефон: M8 8Gb черный
хотел бы тоже внести маленькую лепту в обсуждение по поводу пленки. Аппарат купплен в пекине с доп комплектом: пленка и кожаный чехол. Пленка приклеевается как на заднюю сторону двумя частями, так и на стекло переднее, причем она зеркального цвета (плотная). Привыкл. телефоне можно использовать как зеркало. biggrin

St_CarloДата: Четверг, 29.01.2009, 11:11 | Сообщение # 27
Бывалый
Замечания:
-=MAG=-, давай поучаствую! А что делать то? smile

Сообщение отредактировал St_Carlo - Четверг, 29.01.2009, 14:19

SlavkaДата: Четверг, 29.01.2009, 12:45 | Сообщение # 28
Новичок
Замечания:
Ещё один вопрос можно ли в прошивке сделать переходы(так сказать анимацию) ? а то уж больно плавно класно это делает iphone cry

Сообщение отредактировал Slavka - Четверг, 29.01.2009, 12:45

RGB_ErmakДата: Четверг, 29.01.2009, 15:08 | Сообщение # 29
Бывалый
Замечания:
Телефон: М8 8Gb
А нет ощущения что, чего-то не хватает? например какого-нибудь слота расширения или чего-нибудь в этом духе?

Кстати! Хорош ли виброзвонок?

Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли!

Сообщение отредактировал RGB_Ermak - Четверг, 29.01.2009, 15:10

anabolДата: Четверг, 29.01.2009, 15:31 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Замечания:
Quote (RGB_Ermak)
А нет ощущения что, чего-то не хватает? например какого-нибудь слота расширения или чего-нибудь в этом духе?

думаю вопрос слота каждый для себя решит сам) это от потребностей зависит
кто-то хочет таскать с собой всю домашнюю фильмотеку,а кому-то нужно 2-3 фильма,чтоб время в самолете скоротать...
мне 8 гигов хватило бы за глаза

Форум » Meizu M8 » Общие темы » M8 - пристальный взгляд (Админ препариует своего подопытного :))
Страница 2 из 19«12341819»
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от