Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:16 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Stalker, dao89, andreim 
Форум » Meizu M8 » Общие темы » хелп!!! флеш карта не обнаружена
хелп!!! флеш карта не обнаружена
loginovДата: Суббота, 13.02.2010, 01:51 | Сообщение # 16
Новичок
Замечания:
Телефон: Meizu M8SE 8Gb WiFi black
Статус: Offline
never, Спасибо но проблема в том что этого раздела нет вообще в storage manager'е
И скорей всего, как это не печально, моя проблема может быть решена только заменой телефона. cry

FailДата: Суббота, 13.02.2010, 08:13 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Замечания:
Телефон: Meizu M8 SE 8Gb
У меня было так: телефон зависал после запуска программы (не помню какой), я передернул аккумулятор и после включения тлф disk на телефоне полностью отсутствовал. При подключении тлф. к компьютеру в режиме съемного диска тлф не определялся и выскакивала надпись "устройство не определено, отформатируйте диск". Я его форматировал, устанавливал все программы снова. Второй раз такое случилось при неожиданом отключении тлф. при низком заряде АКБ, после включения disk опять исчез. (было это на прошивке 0.9.3.7)

Сообщение отредактировал Fail - Суббота, 13.02.2010, 08:14

ZigotaДата: Вторник, 26.10.2010, 02:02 | Сообщение # 18
Новичок
Замечания:
Телефон: Meizu M8SE 16White
Ситуация такая... Телефон Meizu M8SE 8G, компьютер не видит жесткий, хотя в самом телефоне Disk присутствует.
Форматирование, перепрошивка и чистка реестра не помогает. Блютус принимает файлы на телефон, но обратно отсылать отказывается.
По рассказам с телефоном была такая же ситуа - играли в игру сначало, потом отложили телефон (не выходя из игры), когда включили обратно уже светилась надпись "This version has expired, please update. http://loja.cn. Телефон выключить нормальным путем не удалось, в ход пошел садизм - вытаскивание батареи на живую. После этого компьютер не видит жесткий диск на телефоне...

Что делать, может посоветуйте?

shmonmcДата: Вторник, 26.10.2010, 07:54 | Сообщение # 19
Бывалый
Замечания:
Телефон: HTC Desire HD
никогда не вытаскивать батарею на живую...а ждать самоперегруза...это все равно что всунуть обычную 8 гиговую флешку в комп и начать копировать на нее двд рип,и примерно на середине просто напросто выдернуть флешку.один,два или три раза пронесет а на четвертый флешка труп.сдесь тоже самое(((( видать неоптимизировали китайцы работу флешки...

"Когда я беру Meizu, Господь больше неподымает меня над полом и неприближает к себе. Больше я не так близко, чтобы поздороваться, но и не так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену."

CepexaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:36 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Замечания:
Телефон: MEIZU M8 SE 8GB
http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=en&rurl=translate.google.com&sl=auto&tl=ru&u=http://bbs.meizu.com/thread-2432894-1-1.html&usg=ALkJrhgiCLaJ4lmEXlWSvg-PM4neLRL-jA
один из способов оживления диска.

babarishДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:54 | Сообщение # 21
Бывалый
Замечания:
Телефон: M9 32Gb
Таки неожиданно отвалился диск, подскажите телефон ещё можно отправить в китай для ремонта?

smp47Дата: Понедельник, 01.08.2011, 19:23 | Сообщение # 22
Советник
Замечания:
Телефон: Meizu MX2 64Gb
babarish, скорей всего можно, хоть они и сняты с производства. Продано же их было достаточно.

Группа потерявшихся в джунглях русских туристов, была найдена по матерящимся попугаям.

ariesДата: Пятница, 06.07.2012, 10:14 | Сообщение # 23
Активист
Замечания:
Телефон: M8+MX4+X2
Доброго всем дня! До сих пор пользуюсь своим первым М8 с 8гб памяти, а вот второй на 16гб потерял жесткий диск и больше его не видит. Можно ли самому как-то восстановить его или придется отправлять в Китай?
Телефон был в обрашении не так долго и сломался после того, как проработал каких часов 30 нонстоп, играя музыку. После этого и перестал видеть жесткий диск.

StalkerДата: Пятница, 06.07.2012, 11:03 | Сообщение # 24
Главный модер
Телефон: M9
aries, вот читай китайский мануал

Все благодарности + в репутацию
Владельцы Meizu M8/M9 - указывайте свою модель и прошивку в профиле!

ariesДата: Четверг, 19.07.2012, 09:00 | Сообщение # 25
Активист
Замечания:
Телефон: M8+MX4+X2
Спасибо!
Только вот програмка эта не ставится на комп.

Добавлено (19.07.2012, 09:00)
---------------------------------------------
Ничего сделать так и не удалось используя инструкцию с китайского сайта. Может кто-то подсказать, как это делать?

Сообщение отредактировал aries - Вторник, 10.07.2012, 10:26

Форум » Meizu M8 » Общие темы » хелп!!! флеш карта не обнаружена
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от