Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:30 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalker, andreim 
Форум » Meizu MX » Общие темы » Прилeтeл mx2 (купил мх2 в китаe за 300 баксов)
Прилeтeл mx2
StrahДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:24 | Сообщение # 1
Новичок
Замечания:
Телефон: Meizu M8SE 16Gb white
Статус: Offline
Пока eщe нe разобрался во всём, но аппарат достойный, крышeчка слабовата, навeрнули интeрнeта...

Добавлено (02.09.2013, 11:24)
---------------------------------------------
Вобщем, на четвертый день полета так:
1. Аппарат хороший, скоростной, картинки красивые.
2. Использую Синеглазый зуб, гарнитуру, зарядка вылетает за сутки.
3. Если + интернет (воцап, аська) вылетает за 8-12 часов.
4. На родном обновлении 2.0.1 клавиатура работала на ура и с русским и с английским. Обновился официальной прошивкой с настроек телефона на 2.4.1 и вот что изменилось сразу: при наборе английской раскладки все хорошо, но при наборе русских букв после каждой буквы ставит пробел. Остальных изменений не нашел пока.
5. Не могу найти где мне посмотреть что загружено в памяти телефона, видимо, штатно никак. Надо что-то накопать.
6. Слабоват приём опсоса по сравнению с М8. Оба на руках. М8 уверено сидит на трёх полосочках, МХ2 теряет связь.

Для мужчины женщина как аттракцион: каждая со своими горками и пещерками...

StalkerДата: Вторник, 03.09.2013, 15:42 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M9
Strah, поздравляю с приобретением.
По клавиатуре - баг известен, исправят. 
В этой же прошивке приложение Музыка на английском. Тоже пофиксят.
Вообще, кастомайзеры делают прошивки с багфиксами, но эти прошивки для международной версии, которая шьется через zip, а не bin.
Вот например.
Но на твой аппарат такая прошивка по моему не встанет (не тот формат). 

По поводу пункта 5:
ЦитатаЧтобы в настройках телефона появились список приложений и статистика батарейки, нужно в номеронабирателе ввести *#*#6961#*#* (после ввода кода зайти в Настройки-Спец.возможности (Settings-Accessibility)

Все благодарности + в репутацию
Владельцы Meizu M8/M9 - указывайте свою модель и прошивку в профиле!

TjEviLДата: Среда, 11.12.2013, 15:34 | Сообщение # 3
Новичок
Замечания:
Телефон: M9
В с е м. П р и в е т. В о Т. П р и ш е л. М х 2. , к с т а т и. П и ш у. С. н е г о. в о т. Т а к. П и ш и т. О н. П о. Р у с с к и (ч и с т о.П
о. К и т а й с к и ))))В. Ц е л о м. О ч е н ь. П р и я т н ы й. А п п а р а т. В. Р у к е. С и д и т. У д о б н о. Н а. О щ у п. П р и я т н ы й. Г л а т к и . П о. В е с у. Т я ж е л о в а т. О щ у т и м о !
МХ2 Е с л и. С р а в н и в а т ь. С. М 9 и. А й ф о н. 4. П о. Э к р а н у. Н а. М н о г о. У д о б н е й. В о д и т ь. П а л ь ц е м.
п о. З в у ч а н и ю. М у з ы к и. Е с л и. С р а в н и в а т ь. С. М8. В с е т а к и. Н а. . М8 л у ч ш е. З в у ч и т. м у з о н

Добавлено (11.12.2013, 15:34)
---------------------------------------------
В с е м. П р и в е т. В о Т. П р и ш е л. М х 2. , к с т а т и. П и ш у. С. н е г о. в о т. Т а к. П и ш и т. О н. П о. Р у с с к и (ч и с т о.П
о. К и т а й с к и ))))В. Ц е л о м. О ч е н ь. П р и я т н ы й. А п п а р а т. В. Р у к е. С и д и т. У д о б н о. Н а. О щ у п. П р и я т н ы й. Г л а т к и . П о. В е с у. Т я ж е л о в а т. О щ у т и м о !
МХ2 Е с л и. С р а в н и в а т ь. С. М 9 и. А й ф о н. 4. П о. Э к р а н у. Н а. М н о г о. У д о б н е й. В о д и т ь. П а л ь ц е м.
п о. З в у ч а н и ю. М у з ы к и. Е с л и. С р а в н и в а т ь. С. М8. В с е т а к и. Н а. . М8 л у ч ш е. З в у ч и т. м у з о н

shade12Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:17 | Сообщение # 4
Участник
Замечания:
Телефон: mx2
Цитата TjEviL ()
В с е м. П р и в е т. В о Т. П р и ш е л. М х 2. , к с т а т и. П и ш у. С. н е г о. в о т. Т а к. П и ш и т. О н. П о. Р у с с к и (ч и с т о.П о. К и т а й с к и ))))В. Ц е л о м. О ч е н ь. П р и я т н ы й. А п п а р а т. В. Р у к е. С и д и т. У д о б н о. Н а. О щ у п. П р и я т н ы й. Г л а т к и . П о. В е с у. Т я ж е л о в а т. О щ у т и м о !
попробуйте обновить прошивку. проблема с шрифтами периодически встречается. 
либо обратитесь за помошью на официальный форум forum.mymeizu.ru/forum

Смартфоны Meizu Аксессуары Meizu Запчасти Meizu

Форум » Meizu MX » Общие темы » Прилeтeл mx2 (купил мх2 в китаe за 300 баксов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от