Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:29 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Stalker, andreim 
Форум » Meizu MX » Общие темы » Meizu MX vs Mi-One (Сравним цену качество?)
Meizu MX vs Mi-One
smp47Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:23 | Сообщение # 16
Советник
Замечания:
Телефон: Meizu MX2 64Gb
Статус: Offline
to_to, оригинально с первого взгляда. Потом же приходят в голову другие мысли. Он похож на продукт нашей оборонки - металлический, крепкий и, конечно, тяжеленный. Может на самом деле это не так. smile Потом, немаленькая рамка вокруг экрана. И это при условии, что экран 4". Широковат должно быть аппаратец. И наконец разрешение этого самого экрана. Удручает. Не сильно больше, чем у моего М8, уж не говоря о "конкурентах", с которыми его сравнивают.
Многое еще осталось за кадром. Датчики, GPS, батарея, разъем карты памяти и много другое. Как, например, дата выпуска. sad

Группа потерявшихся в джунглях русских туристов, была найдена по матерящимся попугаям.

Сообщение отредактировал smp47 - Суббота, 21.01.2012, 20:23

StalkerДата: Суббота, 21.01.2012, 21:02 | Сообщение # 17
Главный модер
Телефон: M9
Quote (smp47)
Как, например, дата выпуска.

Да после того, что ты описал выше, дата выпуска этого "аппаратца" абсолютно уже не интересует. biggrin

Все благодарности + в репутацию
Владельцы Meizu M8/M9 - указывайте свою модель и прошивку в профиле!

filimonДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:59 | Сообщение # 18
Бывалый
Замечания:
Телефон: Meizu M8 8gb
Quote (smp47)
to_to, оригинально с первого взгляда. Потом же приходят в голову другие мысли. Он похож на продукт нашей оборонки - металлический, крепкий и, конечно, тяжеленный. Может на самом деле это не так. smile Потом, немаленькая рамка вокруг экрана. И это при условии, что экран 4". Широковат должно быть аппаратец. И наконец разрешение этого самого экрана. Удручает. Не сильно больше, чем у моего М8, уж не говоря о "конкурентах", с которыми его сравнивают.
Многое еще осталось за кадром. Датчики, GPS, батарея, разъем карты памяти и много другое. Как, например, дата выпуска. sad

Плюс нет информации о предполагаемой цене, что немало важно для телефона китайского производителя.

Если чем-то помог, то ставьте плюсик :)

d1ggerДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:44 | Сообщение # 19
Бывалый
Замечания:
Телефон: HTC HD2, M8 16G Black
Quote (filimon)
Плюс нет информации о предполагаемой цене, что немало важно для телефона китайского производителя.

Чем "дальше в лес", тем менее актуально это высказывание как недостаток.

filimonДата: Понедельник, 23.01.2012, 02:00 | Сообщение # 20
Бывалый
Замечания:
Телефон: Meizu M8 8gb
Quote (d1gger)
Чем "дальше в лес", тем менее актуально это высказывание как недостаток.

Большинство людей все еще считает китайскую продукцию не качественной, поэтому покупает ее только в том случае если она по ценнику намного дешевле аналогичной, находящейся в магазинах. Согласитесь, мало кто купил бы М8, если бы у него раньше не была бы такая цена (по крайней я именно поэтому его взял)?
И если Meizu как то зарекомендовала себя, то обсуждаемый выше девайс для обычного пользователя практически Noname фирмы.
ЗЫ: по такой же схеме вылезла Xiaomi. Высокие характиристики + низкая цена (заявленная до продаж) сыграли роль.

Если чем-то помог, то ставьте плюсик :)

dodgespДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:08 | Сообщение # 21
Активист
Замечания:
Телефон: Meizu M9
oppo пойдет по цене от 3000 до 3500 юяня. Не конкурент ниразу!

http://www.3din.ru

ДенисДата: Вторник, 24.01.2012, 00:43 | Сообщение # 22
Новичок
Замечания:
Телефон: Nokia X1
Вот и новости от "Xiaomi" http://gizmod.ru/2011/12/27/beshenyj-kitajskij-smartfon-xiaomi-m2/

StalkerДата: Вторник, 24.01.2012, 01:18 | Сообщение # 23
Главный модер
Телефон: M9
Quote (Денис)
Вот и новости

Это не новости, это СЛУХИ, причем прошлогодние. smile

Все благодарности + в репутацию
Владельцы Meizu M8/M9 - указывайте свою модель и прошивку в профиле!

LariosДата: Вторник, 24.01.2012, 01:58 | Сообщение # 24
Активист
Замечания:
Телефон: Meizu M9
Чёрт возьми, а все-таки приятно что Мейцу достигла уровня когда "косят" под тебя! biggrin
Это я про "СЛУХИ", уж больно знакомые черты. А уж зная всю предысторию...

Hasta la victoria siempre!

LexxДата: Вторник, 24.01.2012, 15:46 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Замечания:
Телефон: M8 SE 16Gb 21.03.2011
Я считаю,что каждому своё. Mi-1 найдёт своих покупателей в России. У нас уже просили прислать Mi-1-но их не было,они вот только появилься для заказа. Цена их 2.000 Юаней-в рублях 10,000 рублей. А в Москве тот же официально стоит 15,000,вот народ и хочет тащить от сюда,так как 5,000 рублей я считаю-это Разница!

P.S. И я знаю,что говорю,так как живу в Пекине! cool

У меня вон магазин Meizu под боком находится-так вот там M9 не всегда есть,быстро разбирают! Для себя я решил,что Meizu мой аппарат! Куплю себе и M9,ну а потом и MX! happy

А ты отдал долг РОДИНЕ! =)

Сообщение отредактировал Lexx - Вторник, 24.01.2012, 15:51

cantorДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:49 | Сообщение # 26
Активист
Замечания:
Телефон: Xiaomi Mi-One Plus
Quote (Lexx)
А в Москве тот же официально стоит 15,000,вот народ и хочет тащить от сюда,так как 5,000 рублей я считаю-это Разница

Ну я бы не назвал наших барыг официалами). А из Китая народ за 11-13 тыщ тянет спокойно, на чайна-айфон отписывались.

Торжество разума состоит в том, чтобы уживаться с людьми не имеющими его... Вольтер.

shade12Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:22 | Сообщение # 27
Участник
Замечания:
Телефон: mx2
в лидерах meizu. если кому нравится оболочка сяоми, то никакой сложности установить её на Meizu. в остальном, по звуку и качеству экрана сяоми ещё отстает

Смартфоны Meizu Аксессуары Meizu Запчасти Meizu

Pavel77Дата: Пятница, 29.07.2016, 11:17 | Сообщение # 28
Новичок
Замечания:
Телефон: Meizu M3
Нашёл оригинальные с красивой аппликацией чехлы на http://bilka.com.ua/category/chekhly-Meizu/_meizu-m3/, да ещё и недорого совсем, но что-то сомневаюсь покупать или не покупать, так как написано, что это чехлы для модели телефона Meizu M3 Mini. Мини - это что-то другое или просто название такое? Скажите, а эти чехлы подойдут на мой "обычный" Meizu M3 (не Note!)? Что-то совсем не хочется покупать кота в мешке...

Форум » Meizu MX » Общие темы » Meizu MX vs Mi-One (Сравним цену качество?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от