Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:30 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 32 из 34«123031323334»
Модератор форума: Stalker, andreim 
Форум » Meizu MX » Общие темы » Meizu MX (M9II) (Обсуждение новой модели от MEIZU)
Meizu MX (M9II)
StalkerДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:16 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M9
Статус: Offline

[spoiler="Ещё изображения:"]
[/spoiler][spoiler="Характеристики:"]Сети: GSM/GPRS/EDGE/WCDMA(3G)/HSPA+

Экран: ASV 4", DVGA (960x640), 16 770 000 цветов, контрастность 800:1, углы обзора 160°

Процессор: ARM Cortex-A9, Samsung Exynos 4210 1,4 ГГц, два ядра

Графика: Mali-400MP

Память: RAM 1 Гб, ROM 16 ГБ

Камера (тыловая): 8 Мп, 3264х2448, LED-вспышка, автофокус, стабилизатор, геотэггинг

Камера (передняя): 0.3 Мп

Навигация: GPS/A-GPS, цифровой компас

Модули связи: WiFi (b/g/n), Bluetooth 2.1+EDR

Выходы: 3,5 мм аудио, микро-USB с поддержкой USB-Host и MHL

Видеоформаты: MP4, 3GP, MOV, MKV, AVI, FLV, MPEG, M2TS, TS (WMV, ASF, RM, RMVB)

Аудиоформаты: FLAC, APE, ACC, MKA, OGG, MP3, MIDI, M4A, AMR, WAV (RA, WMA)

Сенсоры: датчик тяжести, датчик света. ИК датчик расстояния, компас, гироскоп

Прочие данные:

- запись видео в качестве 1080Р, 30 кадров/сек

- дополнительный микрофон шумоподавления

- микроSIM-слот

Размеры, мм (ВхШхГ): 121.3х63.3х10.3

Батарея: 1600мАч

Вес: 139 гр[/spoiler][spoiler="Сроки выхода и цена:"]Официальная цена в Китае составит:
- 2х-ядерная модель 16ГБ: 2999 юаней ($470)
- 4х-ядерная модель 32ГБ+NFC: 3999 юаней ($625)
Официальная цена в Гонконге составит:
- 2х-ядерная модель 16ГБ: 3099 HKD ($398)

Выход в продажу на территории Китая (залоченный бутлоадер) и Гонконга (открытый бутлоадер):
16ГБ модель - 1 января 2012 г
32ГБ модель - данных пока нет.[/spoiler][spoiler="Дополнительная инфа:"]Разборка Meizu MX v1.0[/spoiler]

StalkerДата: Вторник, 20.12.2011, 19:54 | Сообщение # 466
Главный модер
Quote (Larios)
Почему же на континентальный рынок будут поставляться исключительно "залоченые" аппараты?

Да фиг их знает. Сначала я думал, что с политикой связано (ну там, компартия, запрет в Китае гугла, фейсбука, ютюба и т.п.).
Сейчас же, судя по тому, что та же ксяоми свободно продаёт разлоченные трубки, вариант с политикой не канает.

Может Вонг очкует, что его наработки в софте (оболочка там, плееры) раскомпилят и своруют? Ну так вроде MIUI и так всё что хотели - своровали... biggrin

Все благодарности + в репутацию
Владельцы Meizu M8/M9 - указывайте свою модель и прошивку в профиле!

HierOSДата: Вторник, 20.12.2011, 21:12 | Сообщение # 467
Советник
Замечания:
Телефон: M8/M9/MX
Stalker, ну вот лично у меня именно емс уперли содержимое, а обычной почтой брал те же регистраторы 2шт, оба пришли вполне сносно, разве что на одной коробке угол мятый, но содержимое в полном порядке wink
оффтоп прекращаю

Meizu M8 16GB (25.08.09)
Meizu M9 EURO Test by Meizu Co.

LariosДата: Среда, 21.12.2011, 00:38 | Сообщение # 468
Активист
Замечания:
Телефон: Meizu M9
Quote (Stalker)
Может Вонг очкует, что его наработки в софте (оболочка там, плееры) раскомпилят и своруют? Ну так вроде MIUI и так всё что хотели - своровали... biggrin

Ага, а в Гонконг метнуться и купить чтоб потырить наработки страждущим в лом будет! biggrin

Hasta la victoria siempre!

Ras_GlebДата: Пятница, 23.12.2011, 23:45 | Сообщение # 469
Наблюдатель
Замечания:
Телефон: Meizu M9 8Gb (32Gb AData)
Там что-нибудь слышно о приблизительных ценах и датах появления 32GB версии?
А то 16 маловато happy

StalkerДата: Пятница, 23.12.2011, 23:51 | Сообщение # 470
Главный модер
Ras_Gleb, цена в шапке. Про дату нет инфы пока.

SartasДата: Четверг, 29.12.2011, 09:38 | Сообщение # 471
Бывалый
Замечания:
Телефон: MeizuM9,скоро MX32Gb
на 4пда есть инфа про meizu mx 32gb

Gamer

studentДата: Четверг, 29.12.2011, 13:13 | Сообщение # 472
Участник
Замечания:
Телефон: Meizu M8 SE 8Gb
Опять тупорылая приписка от ferra.ru:

Стоит отметить, что традиционно модели Meizu рассматривались как клоны iPhone, вызывая негодование поклонников марки. Судя по иллюстрациям новинка по прежнему сильно напоминает "оригинал", хотя бы просто по внешнему виду.

StalkerДата: Четверг, 29.12.2011, 13:26 | Сообщение # 473
Главный модер
student, можно затроллить ферру такими камментами к каждому материалу на их сайте:

Стоит отметить, что традиционно сайт ferra.ru рассматривается как клон сайта engadget.com, что вызывает жуткий батхёрт (негодование) тамошних типа журнализдов.

biggrin biggrin

lvladmДата: Суббота, 31.12.2011, 12:55 | Сообщение # 474
Новичок
Замечания:
Телефон: Meizu M9
Всех с наступающим. Планирую заказывать МХ через онлайн-магазин. Читал FAQ по заказу М9, наткнулся на сайт m9on.com, которые единственные продают Гонг-Конгскую версию. Сайт точно проверенный? Вот ссылка.

StalkerДата: Суббота, 31.12.2011, 13:18 | Сообщение # 475
Главный модер
По последним сведениям, в МХ внесены некоторые улучшения - типа добавлено олеофобное покрытие на стекло объектива камеры, что-то там связано с улучшением физических кнопок, ну короче вот оригинал на инглише:

Continuous Improvement
Since releasing the MEIZU MX Engineering Sample units to the media on December 8, MEIZU has collected user feedback from across the globe and implemented a vast amount improvements and bug fixes, both to the hardware and the software of the device. The MEIZU MX is therefore the result of many people’s work from around the world.
Some of the more prominent hardware improvements include a anti-fingerprint coating to the camera lens, easier to use hardware buttons, improved aesthetics of the internal circuitry along with improvements in overall build quality.

lvladm, так что ты лучше уточни перед заказом, какие трубки в наличии. А то получишь инженерный образец ещё. Хотя, я конечно не думаю, что в релизном образце изменения заметны невооруженным глазом. Тем более, если сравнить не с чем. smile

ЗЫ: Ну и твой вот этот вопрос, конечно, ни о чём:
Quote (lvladm)
Сайт точно проверенный?

Ну, допустим, я скажу, что проверенный (судя по отсутствию отрицательных отзывов в сети). И что? Ну потеряется твоя посылка где-нить на просторах необъятной (тьфу-тьфу, конечно). Ты мне будешь претензии предъявлять? Или кому?...

Так что не дрейфь, заказывай. Если есть оплата палкой, то твой платеж защищен.
Да, можешь вот ещё на хотмиде глянуть, там с доставкой подешевле чуть выходит.
Вобщем, магазы работают давно, жалоб на них вроде нет. Можешь отзывы какие погуглить. Там же не только русские заказывают.

BacchusДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:40 | Сообщение # 476
Новичок
Замечания:
Разница получается в 50 центов :-)
Интересно, а за сколько можно сейчас м9 толкнуть? :-)

andreim: смотри раздел о продажах. В среднем, М9 8Gb (в идеале) с русской пршивкой уходят за 9-10 тыс.рублей

rasty-nailДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:05 | Сообщение # 477
Бывалый
Замечания:
Телефон: Meizu M9 (куплен у KDV)
Quote (lvladm)
Планирую заказывать МХ через онлайн-магазин.

Ох уж эти спешашие и нетерпеливые... вон товарисч МИРНЫЙ (в соседней теме про прошики), опытным путем уже сам себе доказал и вам советует : "Мой совет не берите свежие модели сразу после выхода... M8 брал из первой версии (2 раза тач менял). М9 из первой партии у одного микрофон у второго модем не обновляется. Так что берите у местного "Аффилированного продавца" или ждите стабильности."

Сам буду ждать когда у наших продавцов появится, пусть и на пару тыс дороже, зато при поломке сразу замену сделают на новый, и не надо будет в кетай слать. Как говорится, "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" в китайских онлайн магазинах. ИМХО biggrin

SilentEДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:44 | Сообщение # 478
Бывалый
Замечания:
Телефон: Meizu M8 8Gb Wi-Fi
Quote (rasty-nail)
Ох уж эти спешашие и нетерпеливые... вон товарисч МИРНЫЙ (в соседней теме про прошики), опытным путем уже сам себе доказал и вам советует : "Мой совет не берите свежие модели сразу после выхода... M8 брал из первой версии (2 раза тач менял). М9 из первой партии у одного микрофон у второго модем не обновляется. Так что берите у местного "Аффилированного продавца" или ждите стабильности."

Дико плюсую. Сам брал М8 FE, но кстати проработал ок, 2 года. Умер тач, но скорее всего по моей вине из-за статики. Однако моя проблема не столько в спешке, сколько с гребаной таможней. Поэтому лучше подождать и купить в России без лишней бюрократии.

to_toДата: Вторник, 10.01.2012, 16:54 | Сообщение # 479
Завсегдатай
Замечания:
Телефон: meizu m9
вот и ответ на громкие заявления г-на вонга

---------------------------------------
модератор:
оффтоп angry

sergmarinДата: Вторник, 10.01.2012, 17:43 | Сообщение # 480
Знаток
Замечания:
Телефон: M9euro
to_to, прототип - это не ответ. Пишут же, что релиз чуть ли не осенью. За это время и Вонг подтянется.

Z194696296335 R355317071463

Форум » Meizu MX » Общие темы » Meizu MX (M9II) (Обсуждение новой модели от MEIZU)
Страница 32 из 34«123031323334»
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от