Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 07:59 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Удалённые темы » Оплата при получении, низкие цены, гарантия (Гарантийное обслуживание, доставка по всему миру, подарки)
Оплата при получении, низкие цены, гарантия
murichДата: Пятница, 09.07.2010, 19:20 | Сообщение # 1
Замечания:
Телефон: Meizu M8 FE
Статус: Offline
--

Купить Meizu M8 (тема на форуме) и антибликовую пленку или зеркальную пленку

Сообщение отредактировал murich - Пятница, 05.11.2010, 19:23

RemyДата: Среда, 13.10.2010, 17:12 | Сообщение # 2
Новичок
Замечания:
Телефон: Meizu m8 SE 16 Gb
Телефончик просто БоМбА!))
Оплатил, получил код посылки, по инету смотрел где находица моё "счастье", доставили довольно быстро, коробка и вместимое пришло в отличном состоянии + подарок, что особо приятно biggrin biggrin biggrin
Продавец отлично консультирует и главное - для Украини помогает с ИМЭЙем!
Обращайтесь не пожалеете biggrin

АмёбаДата: Среда, 17.11.2010, 23:41 | Сообщение # 3
Участник
Замечания:
Телефон: M8 SE 8gb White
Получил сегодня заказаный наложенным платежом М8 SE 8gb. Доволен как слон. Порадовали подарки: пленка и переходник под наши розетки. Радости немеряно))))
murich, огромное спасибо!!! smile

kanareika2004Дата: Пятница, 19.11.2010, 17:27 | Сообщение # 4
Новичок
Замечания:
Телефон: Meizu M8 SE, 8 gb, White
biggrin Ну наконецто и я стала счастливой обладательницей этого мега девайса... Давно о нем мечтала и вот наконецто сегодня забрала с почты, как оказалось если б не работники почты могла радоватса даже раньше, но почтовые сотрудники как всегда чудят. Но тут не об этом....о продавце, могла бы написать очень много банальностей вроде "Продавец хороший", но все же скажу правдивее)) Продавец в первую очередь ОТЗЫВЧИВЫЙ, отвечал на все мои глупые и не очень вопросы, вплоть до поздней ночи (кстати все же прости что задалбывала happy ), порядочный и просто очень ЧЕЛОВЕЧНЫЙ. Доставка прошла как то если честно даже незаметно, рассчитывала на недели 2 позже получить, а ту даже раньше. Вообщем все чудесно. Помимо телефона заказывала еще наушники с чехлом, в чем тоже не разочаровалась, а даже наоборот)) Не могли не порадовать подарки : пленка, переходник и чехольчик...Конечно из необходимого только пленочка, так как чехол как уже говорила докупался отдельно да и переходник остался от ноута еще, но все же лишними не будут!
Вообщем хоть эмоции и переполняют, но все же уверена что если вдруг что, то и с гарантией у этого продавца все будет тип-топ (хотя все же всем желаю недоходить до таких ситуаций happy ).
П.С: да, кстати поддержу Remy, продавец отлично консультирует насчет регистрации имея, так что с этим проблем тоже не возникнет))

Форум » Архив » Удалённые темы » Оплата при получении, низкие цены, гарантия (Гарантийное обслуживание, доставка по всему миру, подарки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от