Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:26 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: andreim, Stalker, dao89 
Форум » Meizu M9 » Общие темы » Вопросы к компании Meizu и ответы (В этой теме вы сможете задать вопросы компании Meizu)
Вопросы к компании Meizu и ответы
KDVДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:15 | Сообщение # 1
Замечания:
Телефон: MX, M9 8Gb
Статус: Offline
Вот решил создать тему, в которой любой желающий сможет задать интересующие его вопросы по продукции Meizu, программному обеспечению, поддержке, новостям, слухам и др.
Я, Вадим (KDV) переадресую ваши вопросы директору по маркетингу компании Meizu, который любезно согласился ответить на все наши вопросы. Все ответы будут публиковаться здесь. Приветствуется перевод вопроса на английский язык (но это необязательно).

Meizu M9 в Москве! Полностью русифицированы!

Сообщение отредактировал KDV - Вторник, 19.04.2011, 08:27

Brian_OConner333Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:19 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Замечания:
Телефон: HTC Desire A8181
KDV, пожалуй, глупый вопрос, но все-таки: планируется ли выход версий М9 без карты памяти в комплекте для снижения стоимости? smile

Nokia 2100→Siemens CX65→Sony Ericsson K750i→Glofiish X800→Meizu M8SE 16Gb (Умер)→Nokia C2-01→HTC Desire CM10.1 4.5

KDVДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:28 | Сообщение # 3
Замечания:
Quote (Brian_OConner333)
KDV, пожалуй, глупый вопрос, но все-таки: планируется ли выход версий М9 без карты памяти в комплекте для снижения стоимости?

А смысл? Карту-то все равно докупать придется где-то.

Добавлено (18.04.2011, 20:28)
---------------------------------------------
Цитата: Stalker
Ну так даём ТЗ Вадиму (KDV). smile
Итак, Вадим, узнай пожалуйста у своих партнёров из MEIZU - что они там сделали/заблокировали, что скайп не работает?

Получен ответ от Meizu по-поводу Skype:

Skype can be installed on M9 and you may chat by typing with it, but Skype calling isn't supported by far. Future firmware based on Android 2.3 platform may fix this problem, per our engineer's advice.

Brian_OConner333Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:30 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Замечания:
KDV, допустим, на 8гб карта у меня есть (точнее не допустим, а есть), просто если была бы версия RE без карты, скажем, за 8500 (-1000 за карту), подумал бы о покупке (у нас стоил бы где-то 10000-10500) smile . Но впринципе да, смысла нет.

Добавлено (18.04.2011, 20:30)
Считаю, вопросы и ответы на них нужно публиковать в шапке под спойлерами и удалять по мере неактуальности smile

Nokia 2100→Siemens CX65→Sony Ericsson K750i→Glofiish X800→Meizu M8SE 16Gb (Умер)→Nokia C2-01→HTC Desire CM10.1 4.5

Сообщение отредактировал Brian_OConner333 - Понедельник, 18.04.2011, 20:30

genhoi25Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21:03 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Замечания:
Телефон: Meizu M9
Сделают ли в нативном плеере возможность добавлять свои настройки эквалайзера?

Perov73Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21:52 | Сообщение # 6
Бывалый
Замечания:
Телефон: HTC Sensation 4G
Есть такой вопрос к программистам Meizu M9. Будут ли в дальнейшем улучшать качество звука родного плеера М9, то бишь увеличивать динамический диапазон по мощности, увеличивать разделения каналов, уменьшать коэффициент интермодуляционных искажений, или же это предел возможностей звукового чипа и стремится уже не к чему? Извините конечно, пусть он самый лучший среди андроидфонов по звуку, однако звучит он хреновенько. Недавно с DX пришел простенький MP3 плеер одному моему сотруднику за 12 баксов так вот он звучал намного лучше нашего М9, очень грустно смотреть на то что компания Meizu теряет свое направление.

sergДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:14 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Замечания:
Телефон: m8 8gb чёрный
Quote (Perov73)
Meizu теряет свое направление

Согласен полностью ,у меня больше пожелание чем вопрос ,чтоб компания не забрасывала музыкальную составляющую всех своих следующих телефонов ,ведь он этим и отличался от всех остальных,это конек фирмы ,думаю большинство с этим согласно

pafftisДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:23 | Сообщение # 8
Участник
Замечания:
Телефон: miezu m9
вопрос следующий: как обстаят дела с рутом?когда мы сможем лепить свои кастом прошивки
будет ли официально на нём когда нибудь андрюха 3.0?да ну и самое важное,когда нормальный русский будет?

Brian_OConner333Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:31 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Замечания:
pafftis, рут Мейзу тебе сами не предоставят 100%. Свои проши лепить будем, когда научимся их вскрывать. 3.0 не будет - эта версия заточена под планшеты, разве что 2.4/2.5 и т.д., когда выйдут. Русский, если не ошибаюсь, будет через пару-тройку месяцев (где-то на форуме об этом писали) smile

KDVДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:49 | Сообщение # 10
Замечания:
Quote (genhoi25)
Сделают ли в нативном плеере возможность добавлять свои настройки эквалайзера?

Вопрос принят
Quote (Perov73)
Есть такой вопрос к программистам Meizu M9. Будут ли в дальнейшем улучшать качество звука родного плеера М9, то бишь увеличивать динамический диапазон по мощности, увеличивать разделения каналов, уменьшать коэффициент интермодуляционных искажений, или же это предел возможностей звукового чипа и стремится уже не к чему? Извините конечно, пусть он самый лучший среди андроидфонов по звуку, однако звучит он хреновенько. Недавно с DX пришел простенький MP3 плеер одному моему сотруднику за 12 баксов так вот он звучал намного лучше нашего М9, очень грустно смотреть на то что компания Meizu теряет свое направление.

Вопрос принят

zba68Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:54 | Сообщение # 11
Новичок
Замечания:
Телефон: Nokia E-66
Quote (pafftis)
вопрос следующий: как обстаят дела с рутом?когда мы сможем лепить свои кастом прошивки
будет ли официально на нём когда нибудь андрюха 3.0?да ну и самое важное,когда нормальный русский будет?

Рут и возможность лепить кастомные прошивки официально не разрешит ни один производитель. 3.0-это планшетная версия андроида, на смартах её ждать не стоит. А вот нормальная поддержка русского языка нужна. Вообще, на мой взгляд стандартный интерфейс андроида выпиливать не нужно. Должна быть возможность выбора между стандартным и "фирменным". Ну и батарею хчется помощнее (минимум 1500), а так же разъём микро-USB, который в мобильных де-факто стал стандартом. У меня meizu нет, я только думаю о покупке, но, если честно, напрягает искать для него ЗУ (комплектный вроде как не для наших розеток). А с микро-USB у меня дома 2 зарядника валяется.

KDVДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:01 | Сообщение # 12
Замечания:
Quote (pafftis)

Рут никто не собирался и не собирается предоставлять, но от себя добавлю - возможность получить рут есть. Подробности оставим, так как не хочется быть похожим на некоторых, ныне забаненных "русификаторов". biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.04.2011, 22:57)

Quote (zba68)
напрягает искать для него ЗУ (комплектный вроде как не для наших розеток)

У нас переходник в комплекте идет - так что никакой проблемы с этим не вижу.

Добавлено (18.04.2011, 23:01)

Quote (serg)
Согласен полностью ,у меня больше пожелание чем вопрос ,чтоб компания не забрасывала музыкальную составляющую всех своих следующих телефонов ,ведь он этим и отличался от всех остальных,это конек фирмы ,думаю большинство с этим согласно

Пожелание принято

zba68Дата: Понедельник, 18.04.2011, 23:07 | Сообщение # 13
Новичок
Замечания:
Телефон: Nokia E-66
Quote (KDV)
У нас переходник в комплекте идет - так что никакой проблемы с этим не вижу.

Это конечно не великая проблема и вполне решаемая. Я говорю просто об удобстве. Микро-USB сейчас практически на всех телефонах. Нет проблем подзарадить свой аппарат на работе, в гостях у друзей, да и если в отпуск едешь всей семьёй достаточно с собой взять только 1 ЗУ, а не несколько, для каждого телефона.

holopytДата: Вторник, 19.04.2011, 00:11 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Замечания:
Телефон: m9
Ну для особо привередливых можно взять переходничек из мини в микро...

cantorДата: Вторник, 19.04.2011, 01:22 | Сообщение # 15
Активист
Замечания:
Телефон: Xiaomi Mi-One Plus
Спроси, можно ли сделать, чтобы некоторые процессы (маркет например) не запускались сами, а то постоянно появляется в запущенных - бесит.

Торжество разума состоит в том, чтобы уживаться с людьми не имеющими его... Вольтер.

Форум » Meizu M9 » Общие темы » Вопросы к компании Meizu и ответы (В этой теме вы сможете задать вопросы компании Meizu)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от