Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:31 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalker 
Форум » Купля/продажа/ремонт » Продажа/покупка Б/У аппаратов » Продаю Meizu MX3 32 gb
Продаю Meizu MX3 32 gb
livingforwhat-Дата: Понедельник, 25.01.2016, 03:53 | Сообщение # 1
Новичок
Замечания:
Телефон: Meizu MX3 32gb
Статус: Offline
Продаю Meizu MX3 32 gb (cn версия) в отличном состоянии.
Опыт эксплуатации - 1 год, месяц назад заменил аккумулятор на новенький (могу привезти старый для подтверждения сего факта).
Никаких лагов, выключений на морозе при 5+ %, царапин, работает стабильно и быстро.
В комплекте оригинальные коробка и зарядное устройство, документы (чеки не сохранились), две сменные задние крышки (белая и салатовая, белая старая чутка поцарапана сзади).
Установлена прошивка 3.8.5а (лучшая по опыту на данный девайс), полностью вырезана китайщина и оптимизирована автономность за счет удаления/заморозки мусорного будящего систему софта, тк являюсь опытным пользователем девайсов мейзу.
Регион: Москва и Московская обл.
Причина продажи: срочная необходимость денег.
Цена: 9000 р (возможен торг ввиду необходимости срочной продажи)

89165606759

Сообщение отредактировал livingforwhat- - Понедельник, 25.01.2016, 18:42

zedgerДата: Вторник, 02.02.2016, 00:20 | Сообщение # 2
Новичок
Замечания:
Телефон: Meizu MX3
Статус: Offline
Очень дорого за телефон, которому год и заменена батарея. На Али они по 10000р. новые стоят.
Без обид.

-=ZEDger=-

Форум » Купля/продажа/ремонт » Продажа/покупка Б/У аппаратов » Продаю Meizu MX3 32 gb
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от