Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:31 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalker 
Форум » Купля/продажа/ремонт » Продажа/покупка Б/У аппаратов » Правила размещения объявлений о продаже б/у аппаратов (Читаем внимательно!)
Правила размещения объявлений о продаже б/у аппаратов
-=MAG=-Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:52 | Сообщение # 1
Админ сайта
Телефон: M8 8Gb / M9 8Gb
Статус: Offline
Подать объявление о продаже б/у телефона MEIZU или аксессуаров к нему может любой участник нашего форума.

Заголовок объявления: город (страна), модель, цена
Текст объявления: дополнительные сведения (цвет, комплектация, состояние, версия ПО), контактная информация

Пример объявления:
Шапка: С-Пб, М8, 8ГБ, WiFi - 10 000 руб
Текст: Чёрный, состояние идеальное, царапин на корпусе нет. Полный комплект, на экране защитная плёнка. Прошивка 0.9.0.4. Без торга. Тел. 123456789, ICQ 654321

За подачу объявления о продаже НОВОГО аппарата в этой ветке - БАН!
За подачу объявления о продаже НЕСКОЛЬКИХ аппаратов в этой ветке - БАН!

При отсутствии в теме либо на сайте активности в течении м е с я ц а, тема закрывается на постинг.

Форум » Купля/продажа/ремонт » Продажа/покупка Б/У аппаратов » Правила размещения объявлений о продаже б/у аппаратов (Читаем внимательно!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от