Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:36 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 73 из 74«1271727374»
Модератор форума: Stalker, dao89, andreim 
Форум » Meizu M8 » Форум разработчиков » Custom-прошивки от dao89 (часть 2) (Продолжаем в новой теме)
Custom-прошивки от dao89 (часть 2)
dao89Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:26 | Сообщение # 1
Разработчик
Телефон: M8 8GB, M9
Статус: Offline
Коммерческое использование моих прошивок запрещено без моего согласия. Под коммерческим использованием понимается установка моих кастом-прошивок на продаваемые новые телефоны, а также распространение прошивок вместе с ними.
На данный момент только KDV и MobilTrader имеют разрешение на установку моих кастомов на продаваемые телефоны. Если хотите оказаться в этом списке - пишите в Л.С., договоримся. Для продавцов также доступен ряд дополнительных аддонов.
-------------------------------------------------------
Поддержите разработку кастом-прошивок

Если вы находите мои прошивки полезными и хотите, чтобы они и в дальнейшем разрабатывались и совершенствовались, окажите помощь разработчику, то есть мне, если, конечно, у вас есть такая возможность. Это строго добровольно, мои прошивки вы всё также можете безвозмездно скачивать и использовать..
Помощь можно оказать перечислив любую сумму на ваше усмотрение на кошелек в системе WebMoney:
R411527774573
Z116436269426

Если работа с Webmoney для вас по какой-то причине затруднительна, но вы всё же хотите отблагодарить меня, то вы можете пополнить счет моего мобильного телефона на _любую_ сумму.
+79628010220 (Билайн). Пожалуйста, не используйте этот номер для связи со мной: для этого есть форум, на котором кроме меня, есть еще много людей, которые вам смогут помочь.
Спасибо за понимание.
[spoiler="New! Модификации прошивки n451 от BurgerZ (800 MHz)"]
[spoiler="История появления"]Ввиду отсутствия у меня М8 и, соответственно, возможности нормально продолжать разработку кастомов, BurgerZ взялся продолжить разработку кастома n451. Основной причиной продолжения разработки было отсутствие нормальной кастомной прошивки с частотой ЦП 800 МГц, приспособленной для России. Для этого ему был передан необходимые программы для редактирования аддонов и скриптов в кастоме, а также оказывается посильная помощь в процессе разработки. Вопросы по работе данных кастомов лучше направлять к BurgerZ[/spoiler]
[spoiler="Тест производительности ЦП"]
Для проверки производительности процессора вы можете воспользоваться программой из этого поста. Если выйдет порядка 16000ms - частота 800 МГц, если около 24500ms - частота штатная, 533 МГц. Чем меньше число, тем быстрее работает ЦП.
[/spoiler]
Если вы первый раз тут, перед использованием прошивок ознакомьтесь с информацией в спойлере "FAQ по кастомам" ниже.
Версия от 21.03.2011
Версия от 17.03.2011 (наблюдаются зависания при включении wi-fi на не SE телефонах).
- Частота ЦП повышена до 800 МГц;
- Снят лимит на разрешение фотографий в просмотрщике. Но сильно не увлекайтесь, китайцы не спроста установили ограничение: при просмотре больших файлов просмотрщик может начать тормозить;
- Добавлена поддержка распаковки RAR\ZIP без установки дополнительных программ;
-
Русификатор.
[/spoiler]
[spoiler="FAQ по кастомам"]
[spoiler="О погодном виджете и русификации"]
Использование русификатора совместно с погодным виджетом может вызвать как зависание телефона в полночь, так и невозможность последующей загрузки телефона. Это никак не связано с кастомом. Если у вас такое случилось, перепрошейтесь и откажитесь от чего-то одного (для скрытия виджета есть соответствующий пункт во время установки). Об этой проблеме уже писали не один десяток раз, так что писать о ней еще раз не стоит, по крайней мере, в этой теме.
[/spoiler]
[spoiler="О пункте "DefaultCodePage=1251". Важно."]
Если во время установки его выбрать, то вы не сможете корректно восстановить контакты из бэкапа, сделанного на прошивках со старым интерфейсом. Если выбрать, то вы получите:
1. Корректное отображение ID3 тэгов в плеере в кодировке 1251 (ANSI). Если этот пункт не выбрать, телефон будет показывать теги в ANSI кодировке иероглифами.
2. Корректное отображение субтитров в кодировке 1251 (ANSI) в видеоплеере.
3. В меню выбора языка будет два пункта - русский (переключение на него будет доступно только с использованием русификатора) и английский язык. В любом случае, выбор языка будет происходить без порчи настроек локали, кодировки по-умолчанию.
4. Текстовые файлы в 1251 (ANSI) кодировке будут отображаться корректно. Т.е. необходимость перекодировки в юникод пропадает.
----
Если вам нужно восстановить бэкап с прошивки со старым интерфейсом, то не выбирайте этот пункт, восстановите контакты, а затем через любой редактор реестра (например, M8 Sprite), измените значение ключа HKLM\System\TextCodec\DefaultCodePage на 1251. Изначально там 936 (китайская упрощенная кодировка).
[/spoiler]
[spoiler="Видео-демонстрация"]
Видео, демонстрирующее процесс прошивки, автоматической установки программ, а также того, что в итоге получается после установки. На видео - кастом n403. Визуально последующие кастомы мало чем отличаются.

К видео никакое звуковое сопровождение не подбиралось, так что можете не выкручивать громкость smile
[/spoiler]
[spoiler="Немного теории. Рекомендуется к прочтению"]
Начиная с текущего (n400) и в дальнейшем, в моих кастомах будет использоваться новая система автоустановки программ. Она отличается тем, что обладает обширными возможностями, но при этом в прошивку вносится минимум изменений. Если конкретно, то в прошивку добавляется два файла: сам установщик и архив с небольшим набором программ (NEW: начиная с кастома n405 все программы были убраны из прошивки, теперь все они распространяются в виде аддонов) и скриптов, всё вместе - 1 МБ. В реестр также вносится минимум изменений: вносится запись, которая запускает установщик при первом запуске прошивки, а также активируется английская локаль (которая в дальнейшем во время установки заменяется на русскую). Таким образом, я придерживаюсь принципа - "чем меньше изменений вносится в файл прошивки - тем лучше".

Также теперь мои кастомы стали расширяемыми. Что это значит? Сейчас объясню на примере. Если скачать мой текущий кастом n400 и прошить его, то установка начнется вот так:
>
А список (точнее его небольшая часть) предложенных к установке программ будет выглядеть вот так:

Всё нормально, но в этом списке нет ни русификации, ни CF 3.5. И то и другое легко исправить. Достаточно скачать и скопировать в любое удобное для вас место на диске телефона специальные файлы - дополнения (расширения, аддоны, - смысл один) с раширением .d89. После этого можно смело начинать прошиваться всё тем же кастомом, перекачивать его уже не нужно.
После того, как я скопировал на диск телефона два файла-расширения RuUI.d89 и NetCF.d89, я прошил телефон той же прошивкой и теперь начало установки выглядит так:

Как можно заметить, установщик нашёл два скопированных файла-расширения и теперь список программ изменился:

Как видим, список пополнился двумя пунктами, которые как раз отвечают за установку русификации и установку .net.
Т.е., если, скажем, обновится русификатор или какая-то другая программа, то достаточно будет просто скачать обновленный файл-расширение, всю прошивку перекачивать не придется. Да и мне не придется переделывать кастом и перезаливать его на обменники. Также таким образом сама собой решается проблема, вызванная ограничением максимального размера прошивки, из-за которой мне раньше пришлось убрать из кастомов для начала игры, а затем и .net.
[/spoiler]
[/spoiler]
[spoiler="Аддоны к кастомам начиная с n421. Обновление: 16.03.2011"]
Аддоны - это файлы с раширением .d89 (т.е. если вы распакуете аддон на составляющие части и закините их на телефон, то они не будут работать), их нужно скопировать перед прошивкой на \disk телефона в любое удобное для вас место. Это значит, что вы можете, например, создать папку \disk\addons и сложить туда нужные вам аддоны. Мой установщик просканирует всю флеш-память вашего телефона на предмет аддонов, так что их фактическое расположение не важно. Но есть один момент: не помещайте аддоны в папки с русскими именами, установщик их не найдет.
Также хотел бы напомнить, что практически все аддоны поддерживают ускоренную установку. Это значит, что если приложение, содержащееся в аддоне, было установлено на телефон ранее, то установщик (проверив версию приложения) лишь восстановит ярлык и необходимые настройки программы (это важно, например, для TCPMP, некоторых игр, которые после простого восстановления ярлыка требуют регистрацию и т.п.), а не будет устанавливать приложение заново, это в разы ускоряет установку, да и флеш-память попусту не перезаписывается.
Аддоны представляют из себя zip-архивы, так что если вы хотите установить программу из аддона не перепрошивая телефон, то откройте аддон архиватором и извлеките оттуда cab-установщик (его там может не быть, это значит, что установка такого аддона вручную невозможна, но их совсем немного). Но не пытайтесь вносить изменения в аддоны самостоятельно - скорее всего, они перестанут работать.
Далее идут описания со скриншотами и ссылки на аддоны, разделенные по категориям:
[spoiler=""Системные". Обновление: 26.05.2010"]
[spoiler=".Net Compact Framework 3.5"]
Набор библиотек, необходимый для работы некоторых программ:
Скачать
[/spoiler]
[spoiler="Исправление для встроенного браузера - Оперы"]
Позволяет использовать в опере любую клавиатуру.
Скачать
Последнюю версию аддона с фиксом вы всегда сможете найти в шапке этой темы.
[/spoiler]
[spoiler="Русификация 16.03.2011"]
Текущий русификатор.
[/spoiler]
[spoiler="Замена китайских названий стандартных мелодий на английские:"]
Скачать
[/spoiler]
[spoiler="Русско-английская клавиатура TouchPal"]
Скачать.
Обсуждение
[/spoiler]
[spoiler="Русско-английская клавиатура FingerKb"]
Скачать.
Полная версия, отличается тем, что имеет больше скинов внутри. Только для тех, кому не нравится установленный по-умолчанию скин в облегченной версии выше.
[/spoiler]
[spoiler="PlumSip"]
Китайско-русско-английская версия клавы.
Скачать.
[/spoiler]
[spoiler="Вызов бэкапа в конце установки"]
Скачать.
После установки аддонов появится окно бэкапа в котором омжно будет восстановить ваш бэкап (контакты, настройки, рабочий стол и т.п.), таким образом экономится время на одной перезагрузке. Рекомендуется к использованию.
[/spoiler]
[/spoiler]
[spoiler="Утилиты: настройка телефона, управление жестами и т.п. Обновление: 26.05.2010"]
[spoiler="AnyOperator"]

Скачать переведенную версию (качество перевода оставляет желать лучшего)
Скачать английскую версию
[/spoiler]
[spoiler="ScheduleTask 2.5 RU&EN"]
Чтобы получить вменяемый перевод - пришлось переводить вручную больше сотни строк...
Скачать
[/spoiler]
[spoiler="M8Profile"]
Аддон - M8Profile. Оказался одним из самых сложных в плане создания: при быстрой установке (т.е. в случае когда у пользователя эта программа уже установлена на телефоне) восстанавливается не только ярлык на рабочий стол, но и ярлык в папку автозапуска (M8Profile_Startup.lnk) и загрузчик в папку \Windows (M8ProfileLoader.exe).
Скачать

[/spoiler]
[/spoiler]
[spoiler="Работа с файлами: архиваторы, файловые менеджеры. Обновление: 10.05.2010"]
[spoiler="7-Zip 9.12 Rus"]

Скачать
[/spoiler]
[/spoiler]
[spoiler="Мультимедиа: плееры, просмотрщики фото. Обновление: 11.04.2010"]
[spoiler="TCPMP"]
Скачать
[/spoiler]

[spoiler="Плеер из прошивок со старым UI"]
Скачать
[/spoiler]
[/spoiler]

[spoiler="Виджеты. Обновление: 28.06.2010"]
[spoiler="Модифицированный погодный виджет. Обновление: 26.03.2010"]
Русская версия
Английская версия.
[/spoiler]

[spoiler="Виджет для управления Wi-Fi, Bluetooth, EDGE, просмотр состояния батареи, свободной RAM и т.п."]
Скачать
[/spoiler]

Ещё...
[/spoiler]

[spoiler="Игры и прочее развлекательное"]
[spoiler="Bejeweled2"]

Скачать.
[/spoiler]
[/spoiler]

[/spoiler]
[spoiler="<0.9.9.*> n451. Кастом на основе последней прошивки с новым графическим интерфейсом."]
n451 на основе 0.9.9.23

------------------
n450: очередной, и, возможно последний, кастом на основе прошивки 0.9.9.18
Присвоить красивый номер "500" рука не поднялась: всё-таки функциональных изменений минимум.
Из изменений: практически полностью обновленный дизайн, а также несколько незначительных улучшений.

Скриншоты того, во что в итоге "превращается" телефон не привожу, ибо нового там ничего нет: всё зависит от того, какими аддонами вы воспользуетесь.
Скачать
Дуал-бут из данного кастома можно собрать точно также, как из оригинальной прошивки.

------------------
n428 на основе 0.9.9.18

[spoiler="Changelog"]

Раньше эта "папка" отображалась двумя китайскими иероглифами, потом двумя английскими буквами NW, а теперь ещё лучше - "Network". Плюс сам метод переименования стал лучше, в отличии от почти что варварского, применявшегося в прошлых кастомах smile

-->
В прошлых кастомах при вхоже в меню "Темы" можно было лицезреть киатйские иероглифы на скриншотах в двух стандартных темах, теперь всё на русском.

Также теперь все мелодии изначально имеют нормальные английские имена, а не малопонятные иероглфы smile Теперь применять аддон Eng_ringtone_names.d89 больше нет нужды, рекомендую его удалить.

Ну и последнее - включенное по-умолчанию распознавание лиц. Работать будет только на SE телефонах и только на камере без зума (и то, не факт что на всех). Подробнее.
[/spoiler]
Скачать
Русификатор.

----------------------------------------
Внимание! Все старые аддоны (созданные во время n402-n420) не будут работать на кастоме n421 и на всех последующих. Если у вас на телефоне будут старые аддоны, это не вызовет ошибки, но они не появятся в списке на установку. Выкладываю все обновленные аддоны в одном архиве. В шапке аддоны также обновлены.
Скачать. (устарело)
Напомню, что обсуждение изменений в прошивке (время работы телефона, отправка смс, ммс и прочее) нужно вести в другой теме. Если есть вопросы по аддонам, работе установщика и т.п. - обсуждаем, как обычно, тут.
Внимание! По немногочисленным, но настойчивым просьбам, я исключил из "базовой комплектации" кастома все программы, клавиатуры там тоже теперь нет. Скачайте что вам нужно в виде аддонов. Как обычно, это сделать нужно будет один раз.
=======================
[spoiler="Устарело"]
Все неактуальные кастомы переносятся во второе сообщение данной темы, первая страница.
[/spoiler]
[/spoiler]
[spoiler="FAQ по прошивкам с новым UI + Инструкция по перепрошивке. Обновлено: 17.03.2010"]
[spoiler="Информация для новичков относительно прошивок с новым UI. Обновлено: 13.03.2010"]
Данные прошивки на данный момент хоть и вполне подходят для повседневного использования, в них все еще можно встретить некоторые недоработки. Например, в некоторых местах все еще встречаются иероглифы (количество таких мест постепенно стремится к нулю, но процесс еще не закончен, это зависит не от нас, а от китайцев). Также в новых прошивках не работает синхронизация с аутлуком: будет ли решена проблема - неизвестно.
[/spoiler]
[spoiler="Инструкция: перепрошивка"]
1. Прежде всего, вам нужна сама прошивка - это всегда файл xip.bin и практически всегда он распространяется в запакованном виде. Так что вам нужно скачать прошивку и распаковать её на \Disk вашего телефона. Для это его нужно подключить к компьютеру в режиме USB диска и извлечь файл xip.bin в корень появившегося съемного устройства. Туда же, не обязательно в корень, вы можете скопировать любое количество аддонов - клавиатуру, .net, фикс для оперы, русификацию, виджеты и т.п. на ваш выбор. Аддоны можно сложить в любую папку, но её имя не должно содержать кириллицы.
2. Затем нужно выключить телефон. Можно подключить его к зарядке, если аккумулятор разряжен. Если у вас M8 SE, то зажмите кнопку включения (сверху) и кнопку увеличения громкости (слева верхняя). Если у вас простой M8 (или Ref), то зажмите кнопку включения (сверху) и кнопку Play (справа). Сначала, как обычно, появится надпись Meizu, затем снизу появится другая, "Enter upgrade mode...". Затем появится экран с краткой инструкцией на английском в центре и двумя кнопками снизу - Upgrade (перепрошивка) и Restart (перезагрузка). В этот момент вы всё еще можете скопировать прошивку или аддоны на телефон - просто подключите его к компьютеру. Затем жмите Upgrage, предварительно отключив телефон от компьютера. По окончанию прошивки снизу загорится кнопка Restart. Жмите её.
3. Практически сразу после загрузки появится мой установщик. Он выполнит подготовительные действия, найдет все имеющиеся аддоны и покажет список предлагаемых к установке программ (список практически полностью формируется из аддонов). Если что-то из списка вам не нужно, вы сможете просто снять выделение с этого пункта. Жмите "Старт", далее установка пойдет без вашего участия, установщик будет сообщать вам о выполняемых действиях. В конце он перезагрузит телефон, после чего он будет полностью готов к работе.
[/spoiler]

• Слайд пальцем с центра верхнего бара вниз - появится диспетчер задач;
  • Слайд пальцем слева c верхнего бара - переключение между активными приложениями - как Alt + Tab в Windows;
  • Долгое нажатие на М - вызов диспетчера задач;
  • Двойное нажатие на М - вызов уменьшенной версии аудиоплеера;
  • Удержание пальца на центре нижнего бара - открывается диспетчер перемещения и удаления иконок;
  • Добавлена функция перезагрузки телефона при зависании - необходимо 15 секунд удерживать кнопку Power;
  • Работает поиск по контактам с русскими именами (с учётом регистра).
  • При просмотре информации о контакте, нажмите и удерживайте номер телефона, для того, чтобы отредактировать его перед набором
  • Вы можете вставить телефонный номер из буфера обмена в звонилке, удерживая палец на поле ввода номера
  • Дважды щелкните по тексту в любом месте для отображения меню Копирования / Вставки;
  • Слайд по обложке альбома влево, чтобы перейти к отображению текста песни при заблокированном экране;
  • Поверните телефон по часовой или против часовой стрелки в просмотрщике фото для переключения в режим просмотра эскизов
  • Чтобы изменить название группы в телефонной книге нажмите на ее иконку. (также можно отправить SMS на все номера из данной группы этим же способом)
  • Нажмите и удерживайте палец на SMS-сообщении, чтобы вывести меню (копировать, переслать, удалить...);
  • Слайд пальцем вправо для удаления группы SMS-сообщений - также работает в Заметках, Электронной книге, Списке вызовов и т.д.
  • Нажмите и удерживайте ссылку в браузере Opera, чтобы вывести меню (копировать, отправить, открыть в новом окне, сохранить изображение);
  • Повернуть телефон по, или против часовой стрелки в калькуляторе для перевода в инженерный режим;
  • Слайд по обложке альбома влево или вправо для переключения между словами песни, спектральным анализатором и рейтингом песни;
  • Нажмите клавиши регулировки громкости для настройки цифрового зума в камере (работает не на всех телефонах);
  • Нажмите и удерживайте номер телефона, адрес электронной почты и т.д. в телефонной книге, чтобы скопировать в буфер обмена;
  • Нажмите на правую сторону экрана в Ebook для отображения полосы прокрутки;
  • Дважды щелкните по виджету анализатора спектра в виджете плеера, чтобы перейти к Обложке Альбома.
  • Минимальная длина пароля на СМС - 6 символов. Блокировка работает только для выбранных вами контактов.
[/spoiler]
[spoiler="Прошивки со старым UI, а также кастомы на основе прошивок, вышедших ДО официального релиза прошивки с новым UI"]
Ввиду неактуальности, а также для разгрузки шапки, вся информация по этим прошивкам перенесена из шапки во второе сообщение данной темы (первая страница).[/spoiler]
[spoiler="Важная информация - читать всем, полезные ссылки. Обновлено: 18.03.2010"]
Если у вас на кастоме неправильно работает какая-то игра или программа, или просто есть вопрос - это ещё не повод писать об этом в этой теме, кроме случаев, когда вы думаете, что проблема свойственна именно кастому, а не прошивке на которой он основан. Спросите себя: "А сохранится ли моя проблема, если я прошьюсь не кастомом, а оригинальной китайской прошивкой?". Если ответ - да, то вопрос лучше задать в другой теме, часть из них приведена для вашего удобства в спойлере ниже.
[spoiler="Полезные ссылки. Обновлено: 18.03.2010"]
Тема о прошивках с новым UI
Русификация прошивки
Каталог программ
Игры и программы для М8
Глобальный FAQ в вопросах и ответах
[/spoiler]
[/spoiler]
В данной теме приветствуются отзывы и пожелания относительно проделываемой мной работы над созданием кастомов.
Оффтоп и флуд в данной теме не приветствуется.

Хотите сказать "спасибо"? Поставьте + в репутацию.
Мои прошивки

babarishДата: Вторник, 13.12.2011, 21:33 | Сообщение # 1081
Бывалый
Замечания:
Телефон: M9 32Gb
Литиевые батарейки умирают независимо от того, использовали их или нет, литий стареет только от времени, средний срок службы - как раз 2-3 года.

Не согласен, как тогда объяснить то что мой С100, уже 10 лет работает без замены аккума, и держит нормально заряд

jksДата: Вторник, 13.12.2011, 21:36 | Сообщение # 1082
Завсегдатай
Замечания:
Телефон: M8SE 8Gb, M9
Quote (Druid1977)
если я правильно понимаю то одна оригинальная батарея должна прожить хотя бы три года ну а если паралельно использовать две от на дольше.

Неправильно понимаешь. Литий, как уже было сказано, начинает стареть с момента изготовления, примерно 2 года, даже если просто лежит, так что запастись не удастся, а при покупке нужно обязательно смотреть на дату выпуска. Поэтому в профессиональной радиоаппаратуре до сих пор используют никель-кадмий, они и через 10 лет могут быть живыми, если правильно заряжать.

Добавлено (13.12.2011, 21:36)
---------------------------------------------
Quote (babarish)
уже 10 лет работает без замены аккума, и держит нормально заряд

Извини, не верю, думаю, достаточно сравнить емкость твоего аккумулятора и нового на анализаторе, чтобы понять, что это не так. Режим ожидания - не показатель.

Вообще, бесцельный спор, кому надо, найдет в гугле как устроены литиевые аккумуляторы и все их характеристики и время жизни.

Сообщение отредактировал jks - Вторник, 13.12.2011, 21:38

Druid1977Дата: Вторник, 13.12.2011, 21:48 | Сообщение # 1083
Новичок
Замечания:
Телефон: Meizu M8
Ребята вы поймите мне нужно точно понять в чем загвоздка так как купить новые батарейки не проблема но если честно то жаба задушит если выясниться что дело было не в них. Еще рябята просвятите меня я заряжал на универсальном зарядном устройстве. могло ли это повлиять на жизнь батарейки. Далее подскажите стоит ли отнести в мастерскую телефон для проверки нет ли повреждени внутри на плате.

-scooter-Дата: Вторник, 13.12.2011, 22:16 | Сообщение # 1084
Наблюдатель
Замечания:
Телефон: M8SE 16Gb / M9 8Gb
Ага оссобено предидущие литивые батареи после года начинаются необратимые процессы старения и считай теоритически после года батарея медленно ползет на кладбище :-) ну и помоему что-то около 750 циклов разряда-заряда.

jksДата: Вторник, 13.12.2011, 22:32 | Сообщение # 1085
Завсегдатай
Замечания:
Телефон: M8SE 8Gb, M9
Druid1977, Попробуй измерить напряжение под нагрузкой, т.е. когда она в телефоне - максимально напряжение после заряда должно быть примерно 4,2 В, а в момент отключения - 3,6 В. Если именно до такого напряжения резко садится и тело показывает полный разряд и вырубается, значит батарею - на кладбище. Универсальным зарядником мог повредить если только он вкачивал в батарею больше ампера, контроллер мог повредиться, но это маловероятно.

Сообщение отредактировал jks - Вторник, 13.12.2011, 22:33

IneruditusДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:51 | Сообщение # 1086
Новичок
Замечания:
Телефон: Meizu M8 SE 16Gb
Вижу, что ветка по М8 давно не актуальна, но может многоуважаемый Dao89 соберёт свежий кастом на основе 0.9.9.99?

Brian_OConner333Дата: Понедельник, 21.05.2012, 17:10 | Сообщение # 1087
Завсегдатай
Замечания:
Телефон: HTC Desire A8181
Ineruditus, он уже давно не занимается прошивками, да и на сайт заходил последний раз в январе, навряд ли он будет это делать.

Nokia 2100→Siemens CX65→Sony Ericsson K750i→Glofiish X800→Meizu M8SE 16Gb (Умер)→Nokia C2-01→HTC Desire CM10.1 4.5

IneruditusДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:37 | Сообщение # 1088
Новичок
Замечания:
Телефон: Meizu M8 SE 16Gb
Brian_OConner333, понятно. Жаль. Его прошивки с установщиком нравятся.

sniper304Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:25 | Сообщение # 1089
Новичок
Замечания:
Телефон: meizu m8
Ребята привет!
Извините, но где можно выкачать одним архивом все аддоны:?
А то беда, ссылки умерли(
СпасибО!

StalkerДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:27 | Сообщение # 1090
Главный модер
Телефон: M9
sniper304, попробуй написать письмо автору темы через его профиль, например.

Все благодарности + в репутацию
Владельцы Meizu M8/M9 - указывайте свою модель и прошивку в профиле!

sniper304Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:26 | Сообщение # 1091
Новичок
Замечания:
Телефон: meizu m8
Stalker, спасибо попробую!Частично нашел клаву,нет цф, и еще по мелочи!так же нашел архивчик игр и программ на мейзу м8)))

Сообщение отредактировал sniper304 - Вторник, 19.03.2013, 23:26

d1ggerДата: Среда, 20.03.2013, 13:30 | Сообщение # 1092
Бывалый
Замечания:
Телефон: HTC HD2, M8 16G Black
Цитата (sniper304)
нет цф

Что такое "цф"? У меня на компьютере что-то еще возможно осталось, мог бы покопаться для вас.

BurgerZДата: Пятница, 22.03.2013, 12:38 | Сообщение # 1093
Бывалый
Замечания:
Телефон: Meizu M8 SE
Привет, народ.
На какой стадии сейчас ситуация с прошивками для М8? Прошивки, софт, перевод, новое появлялось?
Ко мне в руки попал M8SE моей жены после того, как ей купили новый аппарат, так я вот решил вспомнить то, что делал и продолжить.

StalkerДата: Пятница, 22.03.2013, 12:40 | Сообщение # 1094
Главный модер
Телефон: M9
BurgerZ, привет. А продолжить что планируешь?
Поделись с общественностью smile

Все благодарности + в репутацию
Владельцы Meizu M8/M9 - указывайте свою модель и прошивку в профиле!

BurgerZДата: Пятница, 22.03.2013, 12:52 | Сообщение # 1095
Бывалый
Замечания:
Телефон: Meizu M8 SE
Цитата (Stalker)
BurgerZ, привет. А продолжить что планируешь? Поделись с общественностью
Хотел прошивку сделать нормальную, искал свои последние исходники, но не нашел много. Хотелось просто получить нормальную полноценную прошивку и софт (с софтом проще - написать его намного быстрее). Нашел только какие-то обрывки 0.9.9.58 и часть от 0.9.9.60, но многого там не хватает, на сколько я могу вспомнить.

Форум » Meizu M8 » Форум разработчиков » Custom-прошивки от dao89 (часть 2) (Продолжаем в новой теме)
Страница 73 из 74«1271727374»
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от