Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:35 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Stalker 
Форум » Купля/продажа/ремонт » Вопросы покупки/таможни/доставки » Пляски с укрчастотнадзором. (Брать или не брать, вот в чём вопрос!)
Пляски с укрчастотнадзором.
CobbaltinoДата: Пятница, 04.12.2009, 15:38 | Сообщение # 46
Новичок
Замечания:
Телефон: m8
Статус: Offline
simmmis, идёте вот сюда http://www.ucrf.gov.ua/ru/1199778324/ с собой иметь таможенную декларацию, разрешение на ввоз http://www.ucrf.gov.ua/img/zstored/nkrz-212-dod-1.doc или если привёз человек, то копию его загранпаспорта с копией места с визой, копия чека, копия гарантийного талона, заполняете вот это прошение http://www.ucrf.gov.ua/img/zstored/NKRZ-2005-r46-EMS-dod9.doc, после этого получаете вот такой вот сертификат http://www.ucrf.gov.ua/img/zstored/NKRZ-2005-r46-EMS-dod17.doc . Для телефонов до 200 евро процедура бесплатная.
Я о том, что предположим закажу я аппарат в Москве, ну мне его передадут проводником. Никакой таможенной декларации, копий паспорта нет! От продавца Только гарантийка и возможно чек. А что дальше делать не понятно, то ли на лапу давать то ли imei менять на белый. К чему телефон работающий 3 месяца?(

YuzhnyДата: Пятница, 04.12.2009, 16:59 | Сообщение # 47
Бывалый
Замечания:
Телефон: Meizu M8 black 8 gb wi-fi
Я из Москвы в Одессу заказывал летом через проводника!Наверно надо чтоб продавец давал (чек-180-200 у.е),проводник брал декларацию и тут уже оформлять по месту!

Ну поморанжевые олени придумали народу геморой cool !

CobbaltinoДата: Пятница, 04.12.2009, 17:33 | Сообщение # 48
Новичок
Замечания:
Yuzhny, чек нужен, иначе как докажете что Вы его купили!

murichДата: Пятница, 04.12.2009, 19:34 | Сообщение # 49
Замечания:
Телефон: Meizu M8 FE
А что за "разрешение на ввоз"?

Купить Meizu M8 (тема на форуме) и антибликовую пленку или зеркальную пленку

CobbaltinoДата: Пятница, 04.12.2009, 19:55 | Сообщение # 50
Новичок
Замечания:
murich, http://www.ucrf.gov.ua/img/zstored/nkrz-212-dod-1.doc "ЗАЯВА про надання дозволу на ввезення з-за кордону в Україну РЕЗ та ВП"

YuzhnyДата: Пятница, 04.12.2009, 20:44 | Сообщение # 51
Бывалый
Замечания:
Телефон: Meizu M8 black 8 gb wi-fi
Cobbaltino
Думаю продавец сможет (намутить левый чек) biggrin

Ищё один вариант -это сменить имеи на имеи со старого телефона!

Сообщение отредактировал Yuzhny - Пятница, 04.12.2009, 20:45

andreimДата: Пятница, 04.12.2009, 22:14 | Сообщение # 52
Dreamer
Телефон: iPhone4/M8
да че вы дергаетесь...решайте проблемы по мере их поступления. вот как начнут реально блокировать мобильники-тогда и будете репу чесать...чтото мне кажется,что до реальной блокировки дело не дойдет

FAQ:покупка meizu M8 и M9(13.05.11)
Как вставить скриншот на форуме

smp47Дата: Понедельник, 07.12.2009, 10:59 | Сообщение # 53
Советник
Замечания:
Телефон: Meizu MX2 64Gb
andreim, гром не грянет - мужик не перекрестится. А когда отключат, надо будет носиться по организациям, собирать бумажки, давать взятки, стоять в очередях. При этом оставшись без связи совсем.

Группа потерявшихся в джунглях русских туристов, была найдена по матерящимся попугаям.

murichДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:29 | Сообщение # 54
Замечания:
Телефон: Meizu M8 FE
Cobbaltino, это просто заполнить?

Купить Meizu M8 (тема на форуме) и антибликовую пленку или зеркальную пленку

DisabledДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:16 | Сообщение # 55
Участник
Замечания:
Телефон: M8 8Gb wifi
я с вас в шоке.. badmood 2,5 страници ненужного флуду и оффтопа! 4-и страници текста из них 3-4 сообщение по делу.. Тут реальная проблема, а вы паритесь из-за возможности прослушки и всякой трибухи не нужной смертным юдям.. blink мне воще не повезло, прошел границу как гифт, игравая консоль, нет ни дикларации никаких документов death ТаГ шо мне воще сложно! даже не знаю че делать, попробую пробить через одного человека дикларацию.. а там посмотрим.. но единынственный выход, ИМХО, это смена на "белый" имей.. http://80.91.178.149/index.aspx тут проверить.
Вариант которого нуна боятся...

Сообщение отредактировал Disabled - Понедельник, 07.12.2009, 16:18

ruta66Дата: Понедельник, 07.12.2009, 19:15 | Сообщение # 56
Знаток
Замечания:
Телефон: Samsung S plus
Quote (Disabled)
я с вас в шоке..

Quote (Disabled)
даже не знаю че делать,

Quote (Disabled)
а там посмотрим.. но единынственный выход,

Гы. Правительство менять. Надо. Хорошо мейзу не газе, а то.... ещё бы проблему устроили. biggrin cool

Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, чего хотим.О как!

DisabledДата: Вторник, 08.12.2009, 10:35 | Сообщение # 57
Участник
Замечания:
Телефон: M8 8Gb wifi
Гы. Правительство менять. Надо.
согласен ))
Хорошо мейзу не газе, а то.... ещё бы проблему устроили.
воще не смешно =_=
вчера друг ходил (у него тоже медуза) в УЧН, там ему не дали нормальный обяснений по поводу "легалайза" телефона, мол, документы и го в очередь.. мне кажется что просто накаляют обстановку, что бы потом влупить штраф! а люди заплатят.. столько телов у нас не русских... одни китайци и ямабилки.. на рассаказ о том что отец подарил свой купленый (якобы) заграницей, барышня говорит "копия паспорта заграна отца, чек и диколарацию"... короче тупой угол! жалко если откл телефоны sad так чо жду хоть от каГонить варианта полудше чем доживать последние месяци с ним happy
З.Ы. готов выплатить штаф dry

CobbaltinoДата: Вторник, 08.12.2009, 15:12 | Сообщение # 58
Новичок
Замечания:
Disabled, мне сказали то же самое. Реальные отключения начнут после новогодних праздников! murich, да заполнить и нести в частотнадзор с остальными документами.

MaksimДата: Вторник, 08.12.2009, 15:38 | Сообщение # 59
Бывалый
Замечания:
Телефон: Meizu M8 SE 16gb третий.
Пипец!!!!! Во у вас морят, народ и так не знает куда с@ать кинунуться от такой жизни, ещё и связи лишают, я в шоке wacko

Максим

CobbaltinoДата: Вторник, 08.12.2009, 15:46 | Сообщение # 60
Новичок
Замечания:
Maksim, не говорите ...кругом сплошное кумовство, пару жирдяев наживается, а остальной народ страдает, такова хахляцкая сущность! biggrin angry

Форум » Купля/продажа/ремонт » Вопросы покупки/таможни/доставки » Пляски с укрчастотнадзором. (Брать или не брать, вот в чём вопрос!)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от