Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:34 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Stalker 
Форум » Купля/продажа/ремонт » Вопросы покупки/таможни/доставки » Покупка аксесуаров в инет магазинах(забугорных) (кто покупал,где,и как?)
Покупка аксесуаров в инет магазинах(забугорных)
вованДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Замечания:
Телефон: М8 16Gb white
Статус: Offline
Решил прикупить кое что ,но как это делать не знаю(проблема с иностранным яз.)
Буду очень признателен если кто нить раскажет,объяснит как это делается и кто где как делал покупки.
присмотрел данные вещички,вродебы тут самые дешовые:
чехол
зеркальная пленка

если кто из продавцов сможет предложить данный товар,то возможно возму и у них

на МX
41001258828773 - Яндекс.Деньги

StalkerДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:04 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M9
Главный в онлайн-покупках из-за границы лично для меня - способ оплаты.
Всякие там вестернюнионы и переводы на деревню дедушке я не рассматриваю никогда. ТОЛЬКО PayPal.

Все благодарности + в репутацию
Владельцы Meizu M8/M9 - указывайте свою модель и прошивку в профиле!

вованДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:09 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Замечания:
Stalker, PayPalа что это как это и с чем едят. По тем ссылкам что я дал такого нет???

Добавлено (27.09.2009, 20:09)
---------------------------------------------
Stalker, а можно твой номер аси? для небольших консультаций

на МX

StalkerДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:25 | Сообщение # 4
Главный модер
Quote (вован)
PayPalа что это как это и с чем едят

В двух словах, PayPal - это платёжная система, привязанная к твоей пластиковой карте (VISA, MC).
В рунете есть масса форумов, на которых рассказываются все нюансы работы с этой системой, в том числе и то, какие карты можно регистрировать.
Самая ходовая и беспроблемная - VISA CLASSIC.

Quote (вован)
По тем ссылкам что я дал такого нет?

В методах оплаты у них есть PayPal ("палка" на жаргоне). Но с ограничением в 250 долларов. То есть товар ДО этой суммы через палку оплатить ты сможешь. А например тот же М8 уже не купишь по этой системе.

Quote (вован)
а можно твой номер аси? для небольших консультаций

Спрашивай тут. Другим ведь тоже полезно знать. wink

вованДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:32 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Замечания:
Quote (Stalker)
Спрашивай тут. Другим ведь тоже полезно знать.

есть и другие вопросы не поэтой теме

на МX

krasboxДата: Понедельник, 28.09.2009, 08:45 | Сообщение # 6
Новичок
Замечания:
Телефон: MEIZU M8 8GB BLACK
вован, я себе заказал вот такую, мне кажется зеркальная "возьмет" на себя очень много яркости. Та которую заказал, вроде как имеет пленку и для обратной стороны. + заказал кожаный чехол, а телефон летит с dealexteme. Все уже в Москве, скоро буду мейзувод.
По поводу заказа с таких сайтов. Завел карту мастеркард виртуал в альфа-банке, зарегистрировал в paypal (правда пришлось пару раз звонить в службу поддержки Альфы, например чтобы узнать код пробного списания paypal), после пробного списания карта верифицирована, прикупил уже всякой мелочи кучу. Идет товар с Китая 3 недели. Все нормально. Удачи!

andreimДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:44 | Сообщение # 7
Dreamer
Телефон: iPhone4/M8
вован, в разных темах уже выкладывались ссылки на разные аксессуары m8 есть батарейки, пленки, чехлы разные. кроме дилэкстрима и фокалпрайса рекомендую этот
заказывал там чехол

FAQ:покупка meizu M8 и M9(13.05.11)
Как вставить скриншот на форуме

Сообщение отредактировал andreim - Понедельник, 28.09.2009, 10:45

oly2000Дата: Понедельник, 28.09.2009, 10:59 | Сообщение # 8
Новичок
Замечания:
Телефон: M8 Black 8Gb
да HOD хороший магаз, покупал там свой м8 (кожаный чехол кстати дали бесплатно)
и другие аксесуары. Советую взять hardcase в комплекте с протектором, черный очень неплохо смотрится.

Вот код на скидку 10$: на любой MP3 MP4 player: 4GGA516

вованДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:02 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Замечания:
krasbox, в некоторых магазинах зеркальна представляется в такой же упаковке,разница тока в цене
andreim, про него я зная не стал писать его изза того что там дороже чем я дал ссылки тот же товар
oly2000, протектор как я понял это пленка,она почти к каждому чехлу идет.
Дело в том что та пленка которая шла в подарок при покупки уже приходит в негодность,хотелось бы что нить покачественней
Лично меня иетересуетсам процесс заказа и регистрации этих платежных систем,практически везде они на инглише.А с ним туго.и страшит сделать что то не так ошибиться.Если бы нашелся чел который все по полочкам разложил и объяснил как и что а лучше по аське

на МX

andreimДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:03 | Сообщение # 10
Dreamer
вот тут хорошо написано
мои размышления: ты работаешь? зарплату по карточке получаешь? банк какой? вот в этом банке и заводи карту типа visa virtual. почти во всех банках есть интернет-банк для удобного перевода средств со счета на счет. перед покупкой через инет кладешь требуемую сумму на виртуал. никаких сложностей сдесь нет подробные руководства давно существуют. изучай сайт и форум, ссылку на который я дал выше. есть еще форум, я именно с них и начинал. Больше читай, меньше пиши. Удачи!

вованДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:50 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Замечания:
andreim, спасибо конечно,но голова опухнет от чтения и вникания.Вот регистрируюсь на пайпел,спрашивает номерр кредитной карты.Да и ты говориш что надо заводить какю то типа виртуал карту,а если у меня есть карты зарплатные Сбербанк,ВТБ и докучи кредитные Сбербанк и Сити-банк(которые не хотелосьбы рассматривать,за съем наличности %,и вроде бы сбербанк не предоставляет перевод с нее) Какие из них можно использовать

на МX

ColtДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:10 | Сообщение # 12
Знаток
Замечания:
Телефон: Meizu M8 8Gb black
вован, сходи в банк и спроси у них,с какой карты ты можешь оплачивать покупки в сети,зарплатные карты для этого не подходят!Как получишь карту-я делал за 20$,регистрируйся на палке,как пройдёшь верификацию,можешь оплачивать покупки,в принципе ничего сложного.

Meizu M8 8Gb black + Ritmix RF-7400 by Meizu-Сделано в Китае!
Лучшие сериалы и фильмы онлайн.

StalkerДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:54 | Сообщение # 13
Главный модер
Подойдет любая VISA с CVV-кодом (дополнительные три цифры на обратной стороне карточки):

Если есть, смело регистрируй её.
А вообще, ничего страшного, если попробуешь регистрировать карты. Главное, чтоб мобильный банк на телефоне был подключен. При регистрации на палке снимают доллар для подтверждения активности карточки. Так что если смс-ка о снятии доллара придёт, значит карточка проканала.

krasboxДата: Вторник, 29.09.2009, 05:58 | Сообщение # 14
Новичок
Замечания:
Телефон: MEIZU M8 8GB BLACK
вован, выбирал именно прозрачную, там в скобках написано transparent. По поводу силиконовых чехлов, опять же моё мнение - немного портит вид и утолщает, идеальный вариант заклеить пленкой и хороший кожаный как указал andreim.
Зарплатные карты обычно или дешевые чиповые или Visa Electron, а нужно Classic, Silver, Gold, Platinum или специальные для интернет покупок. Пройди все сложности один раз, потом только приятные моменты. 90% можно узнать не отходя от компьютера, позвони в банк. Например, отдельные банки выдают тот же виртуал к основной карте бесплатно и в короткие сроки.
oly2000, блин, чтож я на HOD не заглянул, там до сих пор чехол и пленка в подарок + на 4 бакса дешевле сам телефон sad ну да ладно, всё-равно дешевле чем в России, кстати наш Красноярский продавец пропал (artemed) ни на мобильный ни на другие средства связи не отвечает...

Сообщение отредактировал krasbox - Вторник, 29.09.2009, 06:01

andreimДата: Вторник, 29.09.2009, 23:25 | Сообщение # 15
Dreamer
Quote (вован)
но голова опухнет от чтения и вникания.

от этого еще никто не умер. почитай в моем предыдущем посте по первой ссылке.
Quote (вован)
Сбербанк

точно подойдет visa classic. думаю, это будет лучшим вариантом. автор этого популярного ЖЖ ее и рекомендует
Quote (вован)
ВТБ

подходит только visa virtual! классические не канают!
Quote (вован)
кредитные

про эти вообще забудь

Форум » Купля/продажа/ремонт » Вопросы покупки/таможни/доставки » Покупка аксесуаров в инет магазинах(забугорных) (кто покупал,где,и как?)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от