Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:33 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Stalker 
Форум » Купля/продажа/ремонт » Вопросы покупки/таможни/доставки » Получение товара на Украине
Получение товара на Украине
andreimДата: Вторник, 04.01.2011, 14:56 | Сообщение # 31
Dreamer
Телефон: iPhone4/M8
Статус: Offline
kradllit, а почтой отправить не вариант? К примеру, в Россию 500 рублей всего.

FAQ:покупка meizu M8 и M9(13.05.11)
Как вставить скриншот на форуме

cadmaster83Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:24 | Сообщение # 32
Бывалый
Замечания:
Телефон: Meizu M8 SE 8Gb black
kradllit, действительно, лучше обычной почтой или Авиа. Мне М8 шел порядка недели. До Киева вообще за 2 дня дошел. Остальное время по почтам болтался.

Добавлено (04.01.2011, 15:24)
---------------------------------------------
Да. И стоимость нужно указать ниже 200 евро.

kradllitДата: Вторник, 04.01.2011, 15:37 | Сообщение # 33
Новичок
Замечания:
Телефон: Iphone 2G
Может и почтой, просто я не знаю какой лучше всего способ. Так лучше Авиа? А можно подробней об этом? Я слышал еще есть почта EMS. Просто обычной почтой говорят, вынимают товары, либо они не доходят и теряются.. Либо повредят..

Сообщение отредактировал kradllit - Вторник, 04.01.2011, 15:46

АналитикДата: Вторник, 04.01.2011, 15:55 | Сообщение # 34
Замечания:
Телефон: HTC Desire
Если есть человек рядом с Гонконгом то пусть отправит через HK Post, так посылки до Украины очень быстро доходят, я так уже много отправлял.

cadmaster83Дата: Вторник, 04.01.2011, 17:18 | Сообщение # 35
Бывалый
Замечания:
Телефон: Meizu M8 SE 8Gb black
kradllit, ни в коем случае не используй EMS. На таможке практически все посылки вскрывают для проверки. Пусть шлют через Авиа.

AThДата: Вторник, 04.01.2011, 23:16 | Сообщение # 36
Бывалый
Замечания:
Телефон: M8SE 16Gb Black
Ребята, а на растаможку не боитесь попасть? М9 как бы не укладывается в разрешенную сумму на ввоз, не говоря уже что любое средство связи должно получить разрешение в Киеве на ввоз.
У меня уже месяц все бандероли что мне приходят (а их приходит много) были открыты в таможне для досмотра. Причем это обычная авиа почта, которую раньше не вскрывали. Но у меня в основном недорогие вещи, разрешенные к ввозу. А теперь представьте если они обнаружат моб.телефон, проблем не оберетесь. Точнее будете оформлять на него документы и платить 40% его стоимости в таможенный сбор. Вот такие пироги.

Сообщение отредактировал ATh - Вторник, 04.01.2011, 23:19

TarikДата: Среда, 05.01.2011, 00:42 | Сообщение # 37
Активист
Замечания:
Телефон: M8 black 8Gb
получаю очень много посылок и бандеролей из многих стран.наши тамоденники проверяют все посылки из сша, канады и франции. англия, германия, нидерланды, дания, китай почти не досматриваются. очень жестокие таможенники в аргентине - 2 раза разворачивали мою посылку, на третий - пропустили.
Сейчас действует лотерея - вскроют\не вскроют. в декабре воевал с таможней - развернули посылку с радиоуправляемым вертолётиком(племяхе на подарок брал), из-за того, что они нашли тоже красный(!) вертолётик на и-бее за 800 долларов. кроме цвета ничем они не были похожи. не смотря на то, что был инвойс от продавца(на 100 долларов - тот раз всё честно было wink ) они хотели кучу денег за растаможку "коммерческого товара" (!). я на это дело плюнул - вертолётик купил в местном магазине за цену почти в 2 раза выше.
Так что сейчас повезёт\не повезёт. если боитесь - покупайте у местных продавцов.

Говорящие часы для М8
Forismatic - умнеем вместе с M8
Определение MAC и IP адресов M8

AThДата: Среда, 05.01.2011, 01:11 | Сообщение # 38
Бывалый
Замечания:
Таможенники аккуратно делают, иногда даже не сразу замечаю что лазили. Но если на пакете был разрез заклеенный скотчем (при чем на скотче знак укрпочты), то тут без вариантов biggrin

TarikДата: Среда, 05.01.2011, 02:25 | Сообщение # 39
Активист
Замечания:
Телефон: M8 black 8Gb
"аккуратно" они не имеют права. всегда составляется акт вскрытия(досмотра), который ты на почте подписываеш.

Говорящие часы для М8
Forismatic - умнеем вместе с M8
Определение MAC и IP адресов M8

АналитикДата: Среда, 05.01.2011, 06:41 | Сообщение # 40
Замечания:
Телефон: HTC Desire
я своим клиентам в посылку кладу Invoice от своей фирмы с печатями мол они у моей фирмы купили с меньшей стоимостью, и все нормально.

AThДата: Среда, 05.01.2011, 07:35 | Сообщение # 41
Бывалый
Замечания:
Quote (Tarik)
"аккуратно" они не имеют права. всегда составляется акт вскрытия(досмотра), который ты на почте подписываеш.

Ни разу ничего не подписывал.
Один раз только приложили бумажку с подписями, что мол содержимое не полностью прописано в инвойсе и предостерегли чтобы такое больше не повторялось. А так заклеивают разрез скотчем и всё.

Сообщение отредактировал ATh - Среда, 05.01.2011, 07:37

kradllitДата: Среда, 05.01.2011, 13:54 | Сообщение # 42
Новичок
Замечания:
Телефон: Iphone 2G
Человек живет в Шанхае. Есть ли там HK Post я не знаю sad А вот по поводу растаможивании действительно стремно попасть... Так что посоветуете?

StalkerДата: Среда, 05.01.2011, 14:07 | Сообщение # 43
Главный модер
Телефон: M9
Quote (kradllit)
Так что посоветуете?

Поезд Пекин-Киев не ходит часом? smile А то передал бы с проводником.... biggrin
Кстати, наши московские продавцы с проводниками передают...

Все благодарности + в репутацию
Владельцы Meizu M8/M9 - указывайте свою модель и прошивку в профиле!

AThДата: Среда, 05.01.2011, 20:45 | Сообщение # 44
Бывалый
Замечания:
Quote (kradllit)
Человек живет в Шанхае. Есть ли там HK Post я не знаю

Откуда там HK Post? Hong Kong и континентальный Китай независимы друг от друга. У тех есть своя China Post.

TaranДата: Четверг, 06.01.2011, 03:07 | Сообщение # 45
Новичок
Замечания:
Телефон: HTC HD2 прошит Desire HD
Ребята а новые 8 еще продают?

Форум » Купля/продажа/ремонт » Вопросы покупки/таможни/доставки » Получение товара на Украине
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от