Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:35 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Stalker 
Форум » Купля/продажа/ремонт » Вопросы покупки/таможни/доставки » Таможенные пошлины и DHL, EMS, UPS
Таможенные пошлины и DHL, EMS, UPS
VlRUSДата: Четверг, 09.12.2010, 01:10 | Сообщение # 196
Бывалый
Замечания:
Телефон: 3хMeizu M8 8Gb + 2xM9
Статус: Offline
FIREguard,
DHL в Германии это как Почта России у нас. Т.е. это гос. служба, а не отдельная курьерская служба. Насколько я знаю на 4pda.ru обсуждаются больше сами устройства, а не методы их доставки. В данном случае, я считаю более авторитетным источником ebay-forum.ru и tamognia.ru. Возможно я где-то ошибаюсь, но на основании той информации, что я почерпнул из первого источника, курьерская служба DHL не шлёт в РФ ничего кроме документации. Или это относится только к США? Камрады HierOS, FIREguard, если Вы что-то заказывали через DHL или у Вас есть более достоверная информация поправьте меня. smile

Сообщение отредактировал VlRUS - Четверг, 09.12.2010, 01:17

vovan1969Дата: Четверг, 09.12.2010, 05:40 | Сообщение # 197
Бывалый
Замечания:
Телефон: М8 8Гб Чер. и бел
VlRUS, не двести баксов, а двести евро

vovan

FIREguardДата: Четверг, 09.12.2010, 19:31 | Сообщение # 198
Завсегдатай
Замечания:
Телефон: Moto DEFY + HTC P3300
VlRUS, про dhl подробней на вике. На 4pda есть целые ветки о покупке и доставке, т.е. где покупать, как и что с доставкой. Покупая свой аппарат, я изучал как раз ветку о покупке на пда. Люди заказывавшие доставку того же аппарата, что и я с гермашки экспресс доставкой дхлом, получали товар через несколько дней. Аппарат в продажу поступил только 12 ноября.

Сообщение отредактировал FIREguard - Четверг, 09.12.2010, 19:31

jksДата: Четверг, 09.12.2010, 20:19 | Сообщение # 199
Завсегдатай
Замечания:
Телефон: M8SE 8Gb, M9
Вы поаккуратней с DHL, у нас это не почта, а транспортная компания, соответственно лимиты намного ниже, к тому же они славятся тем, что люди попадают на растаможку и навязывание услуг таможенных брокеров, куча случаев на ebay-форуме. Радость быстрой доставки может омрачиться беготней по таможне и конечным увеличением стоимости раза так в два. И кстати, у меня есть знакомая в DHL, помнится что-то она говорила насчет того, что теперь они оказывают услуги только юридическим лицам, надо уточнить будет.

Спросил, отсылают всем, и документы и посылки.

Сообщение отредактировал jks - Четверг, 09.12.2010, 20:39

Форум » Купля/продажа/ремонт » Вопросы покупки/таможни/доставки » Таможенные пошлины и DHL, EMS, UPS
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от