Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:33 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalker 
Форум » Купля/продажа/ремонт » Вопросы покупки/таможни/доставки » Вопрос по поводу отслеживания посылки EMS отправлением.
Вопрос по поводу отслеживания посылки EMS отправлением.
bananaphoneДата: Вторник, 13.09.2011, 16:28 | Сообщение # 1
Участник
Замечания:
Телефон: Meizu M9
Статус: Offline
Собственно проблема в том, что я не могу понять два последних пункта. Как может посылка сортироваться и в Москве и в Красноярске?
Если кто в этом разбирается, подскажите, мне уже начинать беспокоиться или так и должно быть? smile

на сайте EMS Китая вообще написано "RUSSIA SHEREMET EMS Released from Customs" (якобы прошла таможню, но не отправлена).
Кто что знает - отпишитесь, пожалуйста.

HierOSДата: Вторник, 13.09.2011, 16:48 | Сообщение # 2
Советник
Замечания:
Телефон: M8/M9/MX
bananaphone, да все нормально, сначала сортировка в москве после таможни, потом сортировка уже у вас, значит скоро приедет
на китайском сайте можешь не смотреть, там до таможни проводили её и все

Meizu M8 16GB (25.08.09)
Meizu M9 EURO Test by Meizu Co.

bananaphoneДата: Вторник, 13.09.2011, 16:50 | Сообщение # 3
Участник
Замечания:
Телефон: Meizu M9
HierOS, благодарю! Просто первый опыт вообще заказывания из интернета smile точнее через EMS.

Сообщение отредактировал bananaphone - Вторник, 13.09.2011, 16:50

Форум » Купля/продажа/ремонт » Вопросы покупки/таможни/доставки » Вопрос по поводу отслеживания посылки EMS отправлением.
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от