Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:35 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalker 
Форум » Купля/продажа/ремонт » Вопросы покупки/таможни/доставки » Возврат товара по гарантии
Возврат товара по гарантии
pedrosoftДата: Суббота, 07.08.2010, 22:58 | Сообщение # 1
Новичок
Замечания:
Телефон: SE
Статус: Offline
Привет!

Меня в частности интересует процесс возврата в houseofdap.com, но интересен и опыт с другими продавцами. На сайте HOD написано:

Return Policy
If there are irremediable defects with the the product, you can return them for repair or replacement under our twelve month warranty, it will be the buyers responsibility to cover the shipping expenses to return the item. If you believe a mistake was made on your order, please contact us to work out a solution. If an error is made by HOUSEofDAP in processing your order and the item sent is incorrect, we will correct the issue at our expense.
You must request a Return Merchandise Authorization (RMA) number before shipping anything back to us. Contact Customer Support via this form to obtain an RMA. Remember to include your order number and specify whether you want a replacement or refund.

Т.е. я так понимаю можно даже просто вернуть деньги. Я написал через форму контактов о проблеме с устройством и пока жду ответа (уже несколько дней). У меня ещё есть 16 дней для возможности открыть диспут в Палке.

andreimДата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:09 | Сообщение # 2
Dreamer
Телефон: iPhone4/M8
pedrosoft, а что случилось то?

FAQ:покупка meizu M8 и M9(13.05.11)
Как вставить скриншот на форуме

pedrosoftДата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:25 | Сообщение # 3
Новичок
Замечания:
Телефон: SE
Не видит ЮСБ флешку, ЮСБ мышку, комп через датакабель тоже не видит, частенько сам выключается. Только у меня не телефон, а эта штуковина.

Форум » Купля/продажа/ремонт » Вопросы покупки/таможни/доставки » Возврат товара по гарантии
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от