Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:20 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 53 из 55«125152535455»
Модератор форума: Stalker, dao89, andreim 
Форум » Общение » Обо всём » Интересные гаджеты
Интересные гаджеты
chapayДата: Пятница, 21.10.2011, 17:44 | Сообщение # 781
Наблюдатель
Замечания:
Телефон: М9
Статус: Offline
Quote (cantor)
Кстати завтра говорят начнутся продажи Xiaomi M1

А стоить то он будет дешевле 9-ки, судя по новостям (1999ю.) и по характеристикам, на вскидку, как SGSII. Придется Мейзу снижать цены, и сущетсвенно! Хотя у Мейзу репутация, а пока Xiaomi наберет популятность...

StalkerДата: Пятница, 21.10.2011, 18:42 | Сообщение # 782
Главный модер
Телефон: M9
Quote (chapay)
А стоить то он будет дешевле 9-ки, судя по новостям (1999ю.)

Может ты не знаешь, но в Китае сейчас М9 без флеш-карты стоит 2009 юаней, а с 8GB картой - 2039 юаней. То есть, всего на 40 юшек (200 рублей) дороже, чем ксяоми. wink
А если ещё хочется сэкономить, то можно взять М9RE 8GB за 1630 юаней. И тут уже дешевле сам видишь, что... wink

Единственный плюс (никак не выходящего пока-что) ксяоми м1 - это его открытая система. Любителям "ковырять" прошивки тут широкое поле для деятельности.

Все благодарности + в репутацию
Владельцы Meizu M8/M9 - указывайте свою модель и прошивку в профиле!

cantorДата: Пятница, 21.10.2011, 19:24 | Сообщение # 783
Активист
Замечания:
Телефон: Xiaomi Mi-One Plus
Quote (Stalker)
Может ты не знаешь, но в Китае сейчас М9 без флеш-карты стоит 2009 юаней, а с 8GB картой - 2039 юаней. То есть, всего на 40 юшек (200 рублей) дороже, чем ксяоми.

И проц одноядерный против двухъядерного, 512мб озу/пзу против 1гб/4гб, акк 1370 против 1950ма/ч, камера 5мп против 8мп... с Xiaomi нужно MX сравнивать, но последний будет точно дороже.
Quote (Stalker)
Единственный плюс (никак не выходящего пока-что) ксяоми м1

Вообще он уже вышел, только пока продаётся только на xiaomi.com (по цене как раз 1999ю) и у некоторых китайских барыг. Есть одна наша контора, которая готова привозить по цене 12к, но отзывов пока нет.
это его открытая система. Любителям "ковырять" прошивки тут широкое поле для деятельности.

И эта открытая система имеет отличную поддержку, как от китайцев, как и от коммьюнити, с обновлениями будет явно лучше, чем у мейзу.

Торжество разума состоит в том, чтобы уживаться с людьми не имеющими его... Вольтер.

Сообщение отредактировал cantor - Пятница, 21.10.2011, 19:27

sergmarinДата: Пятница, 21.10.2011, 20:23 | Сообщение # 784
Знаток
Замечания:
Телефон: M9euro
cantor, знаешь, я лично могу точно говорить о ТТХ аппарата, только имея его на руках. Что ни говори, Mi-One пока больше виртуальный, чем реальный.

Z194696296335 R355317071463

Сообщение отредактировал sergmarin - Пятница, 21.10.2011, 20:23

KDVДата: Пятница, 21.10.2011, 20:42 | Сообщение # 785
Замечания:
Телефон: MX, M9 8Gb
Я спрашивал у "своих" китайцев по-поводу Xiaomi - они ржут и говорят, что это виртуальный телефон. Нет его еще - как будет, так он и здесь в продаже будет, наш leha будет возить их. Но больше всего интересно то, что все в голос хвалят телефон, которого и в глаза не видели , только то что на бумаге. А Meizu на наш вопрос о ценовой политике в связи со cкорым выходом xiaomi сказали - что им типа им пох... что там кто обещает, а они будут придерживаться высокого качества. Кстати М9 продается с минимальным браком. Так что дождитесь этот новый телефон и держа в руках уже нахваливайте или наоборот. А если все хвалят его не видя, но только за цену его - ну что можно сказать. Кстати его же с 1 октября обещали продавать начать - так почему же никто не визжит, "как это так, обещали, наеб...ли и т.д."?

Meizu M9 в Москве! Полностью русифицированы!

StalkerДата: Пятница, 21.10.2011, 20:52 | Сообщение # 786
Главный модер
Телефон: M9
Quote (KDV)
так почему же никто не визжит

Не, ну у нас же не форум по ксяоми. Нам он как-то параллелен. smile
А вот на 4пда в соотв. ветке недовольных и ноющих граждан предостаточно.

Все благодарности + в репутацию
Владельцы Meizu M8/M9 - указывайте свою модель и прошивку в профиле!

cantorДата: Пятница, 21.10.2011, 20:58 | Сообщение # 787
Активист
Замечания:
Quote (sergmarin)
cantor, знаешь, я лично могу точно говорить о ТТХ аппарата, только имея его на руках. Что ни говори, Mi-One пока больше виртуальный, чем реальный.

Ну с ТТХ они вряд ли соврут. Да и miui себя уже зарекомендовала. Хотя всё может быть. от Meizu тоже ждали чуда.

Торжество разума состоит в том, чтобы уживаться с людьми не имеющими его... Вольтер.

sergmarinДата: Пятница, 21.10.2011, 21:19 | Сообщение # 788
Знаток
Замечания:
cantor, я от Мейзу чуда не ждал, ждал надёжного музыкофона, с чем они таки справились. Баги и в топовых смартах бывают за штуку баксов, и даже в (о святая святых! biggrin ) айФонах... Что уж ждать от маленькой компании, ориентированной исключительно на внутрикитайский рынок...
А что есть из себя MiOne, я смогу только сказать пощупав лично. Но они просто так в магазине лежать не будут, а по почте я категорически ничего не заказываю (ну вот такое я г...) , поэтому его как перспективу для себя даже не рассматриваю. Вряд ли они переплюнут SGS2, а то, что он дешевый, для меня непринципиально, в средствах не настолько ограничен...

Сообщение отредактировал sergmarin - Пятница, 21.10.2011, 21:19

cantorДата: Пятница, 21.10.2011, 21:57 | Сообщение # 789
Активист
Замечания:
Quote (sergmarin)
cantor, я от Мейзу чуда не ждал, ждал надёжного музыкофона, с чем они таки справились. Баги и в топовых смартах бывают за штуку баксов, и даже в (о святая святых! ) айФонах... Что уж ждать от маленькой компании, ориентированной исключительно на внутрикитайский рынок...
А что есть из себя MiOne, я смогу только сказать пощупав лично. Но они просто так в магазине лежать не будут, а по почте я категорически ничего не заказываю (ну вот такое я г...) , поэтому его как перспективу для себя даже не рассматриваю. Вряд ли они переплюнут SGS2, а то, что он дешевый, для меня непринципиально, в средствах не настолько ограничен...

Ну я имею ввиду открытость и тд. Мне отсутсвие рута не мешает, хотя от гугл карт я бы с удовольствием избавился.
Ну я думаю, что у нас его тоже можно будет пощупать, когда барыги начнут торговать. Про конкуренцию SGS2 я ничего не говорил, тут и так понятно, немного разные весовые категории.

AtticДата: Вторник, 25.10.2011, 15:53 | Сообщение # 790
Активист
Замечания:
Телефон: meizu m9
Сегодня тоже зашёл в связной, повертер, понажимал nokia n9, впечатления оставляет приятные. Очень понравилось что загружается всё быстро, может потому что новый, и без сторонних приложений. Карты грузились как всегда, но игрушка Ангри Бёрдс была готова чтобы играть уже через 2-3 секунды, я офигел. У меня она грузится 14-15 секунд (считал biggrin ). И потом поглядел на ютубе как в ней (нокии н9) играет чувак в Galaxy On Fire 2 Live Gameplay.

Сообщение отредактировал Attic - Вторник, 25.10.2011, 15:54

RazorStormДата: Вторник, 25.10.2011, 16:55 | Сообщение # 791
Новичок
Замечания:
Телефон: LG Optimus 2X
В любом случае эта Нокия Н9 слишком дорогая. Я вообще эту компанию больше не рассматриваю в плане телефонных девайсов. Win Phone та еще ерунда. Девайсы на базе этой ОС не блещут характеристиками, но при этом щеголяют просто нереальной и неадекватной ценой. НТС в пример. Такими темпами айфон скоро будет самым дешевым смартфоном. В общем все это печально...

AtticДата: Среда, 26.10.2011, 17:48 | Сообщение # 792
Активист
Замечания:
Телефон: meizu m9
Quote (RazorStorm)
Такими темпами айфон скоро будет самым дешевым смартфоном. В общем все это печально...

+1 я реально ржал lol

cantorДата: Среда, 26.10.2011, 18:44 | Сообщение # 793
Активист
Замечания:
Win Phone та еще ерунда. Девайсы на базе этой ОС не блещут характеристиками, но при этом щеголяют просто нереальной и неадекватной ценой.

хтц все дорогие. Хочешь дешëвый вп7-девайс - смотри ZTE.
Attic, да купи ты себе этот н9 и не мучай себя.

sergmarinДата: Среда, 26.10.2011, 20:13 | Сообщение # 794
Знаток
Замечания:
Quote (cantor)
да купи ты себе этот н9 и не мучай себя

Ну, я вот купил и не мучаю biggrin ...
Девайс очень отличается по управлению и прочему от всего, к чему мы привыкли. Шустрый, это да. Безглючный. Что такое зависон или краш проги, вообще не знаю. Обещают к концу месяца новую прошивку с 3500 исправлениями biggrin , ну и проги вроде клепают. В общем, поживём увидим. Не понравится, продам или поменяю на что ещё biggrin

genhoi25Дата: Среда, 26.10.2011, 20:28 | Сообщение # 795
Завсегдатай
Замечания:
Телефон: Meizu M9
sergmarin, все таки купил ))) , ну ты иногда балуй нас своими наблюдениями, ощущениями по поводу телефона. smile

Форум » Общение » Обо всём » Интересные гаджеты
Страница 53 из 55«125152535455»
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от