Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:20 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 3 из 55«123455455»
Модератор форума: Stalker, dao89, andreim 
Форум » Общение » Обо всём » Интересные гаджеты
Интересные гаджеты
fendyДата: Пятница, 06.11.2009, 13:08 | Сообщение # 31
Активист
Замечания:
Телефон: M8 & жду, жду МХ!
Статус: Offline
andreim, ты бы поразился - сколько народу требует костыли в виде аппаратной клавиатуры . biggrin Я сам покупал НТС 4350 ради неё. Но польза от механической клавиатуры оказалась не так высока , как думалось, и раздвигал слайдер я нечасто.

Amat victoria curam.

MerxДата: Пятница, 06.11.2009, 13:15 | Сообщение # 32
Активист
Замечания:
Телефон: Meizu M8 8Gb black
вот тока один вопрос насчет этого Хайскрина возникает.... у него что, клава нерусифицированная???

Поблагодарить за помощь можно кнопкой + в репутации.
Поддержим разработчиков на AppDome.com !

smp47Дата: Пятница, 06.11.2009, 13:46 | Сообщение # 33
Советник
Замечания:
Телефон: Meizu MX2 64Gb
Merx, цитата с 4pda: "Стоит отметить, что кириллическая раскладка нанесена на клавиатуру в процессе производства устройства."

Группа потерявшихся в джунглях русских туристов, была найдена по матерящимся попугаям.

MerxДата: Среда, 11.11.2009, 13:28 | Сообщение # 34
Активист
Замечания:
Quote (smp47)
Merx, цитата с 4pda: "Стоит отметить, что кириллическая раскладка нанесена на клавиатуру в процессе производства устройства."

эх, всегда страдал от невнимательного чтения smile извиняюсь, сам же выложил и сам же не прочитал)

Добавлено (06.11.2009, 14:10)
---------------------------------------------
Stalker, а можно всю эту тему переименовать во что-то типа "Интересные гаджеты"? Мне кажется иногда появляется что-то стоящее, что можно пообсуждать?

Добавлено (11.11.2009, 13:28)
---------------------------------------------
почитал обзор HTC HD2 (LEO), 4,3 дюймового монстра... Многое конечно впечатляет, цена впрочем тоже 30 т.р. без 10 рублей...

А вам как?

andreimДата: Среда, 11.11.2009, 13:45 | Сообщение # 35
Dreamer
Телефон: iPhone4/M8
Merx, немного любителей с собой таскать такое будут...а цена вполне адекватна

FAQ:покупка meizu M8 и M9(13.05.11)
Как вставить скриншот на форуме

MerxДата: Среда, 11.11.2009, 13:47 | Сообщение # 36
Активист
Замечания:
andreim, ты знаешь, судя по фоткам он ну практически такой же как ХТЦ МАКС, и при этом тоньше... не такой уж здоровый, зато 4,3 дюйма... это впечатляет

andreimДата: Среда, 11.11.2009, 13:51 | Сообщение # 37
Dreamer
Телефон: iPhone4/M8
Merx, ну тут уж у кого какие руки...для меня размеры мейзика на грани удобства. айфон, естественно, за этой гранью

FAQ:покупка meizu M8 и M9(13.05.11)
Как вставить скриншот на форуме

rukrokДата: Среда, 11.11.2009, 14:20 | Сообщение # 38
Знаток
Замечания:
Телефон: HTC ONE
Merx, Виктор,мне понравился,люблю большие экраны(в разумных конечно пределах)c большим разрешением,да с такой начинкой smile Путевый тел,я думаю,но и цена тоже норм smile Единственныйи ощутимый минус-это резистив(хотя с таким экраном и пальцами будя удобно работать,лишь бы с чувствительностью было все норм),это мне уже не нравится.Будь здоров.

"Суди о человеке не потому,что говорят о нем другие,а по тому,что он говорит о других"

Сообщение отредактировал rukrok - Среда, 11.11.2009, 14:23

MerxДата: Среда, 11.11.2009, 14:32 | Сообщение # 39
Активист
Замечания:
rukrok, самое интересное, что экран как у нас ЕМКОСТНОЙ

Экран емкостного типа, реагирует на нажатия пальцем, стилус, ручка, карандаш, перчатки – на это экран не реагирует, как и любой дисплей подобного типа. Обсуждать точность обработки нажатий не вижу смысла, учитывая то, что экран очень большой и при этом емкостный, с обработкой нажатий нет никаких проблем. Углы обзора у дисплея максимальные как по вертикали, так и по горизонтали.

Сообщение отредактировал Merx - Среда, 11.11.2009, 14:34

dao89Дата: Среда, 11.11.2009, 23:37 | Сообщение # 40
Разработчик
Телефон: M8 8GB, M9
Quote (Merx)
почитал обзор HTC HD2 (LEO), 4,3 дюймового монстра... Многое конечно впечатляет, цена впрочем тоже 30 т.р. без 10 рублей...

Меня тоже впечатлило.. Отличный аппарат, все есть и красиво smile Цена соответствует.

Хотите сказать "спасибо"? Поставьте + в репутацию.
Мои прошивки

rukrokДата: Четверг, 12.11.2009, 10:34 | Сообщение # 41
Знаток
Замечания:
Quote (Merx)
rukrok, самое интересное, что экран как у нас ЕМКОСТНОЙ

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Экран емкостного типа, реагирует на нажатия пальцем, стилус, ручка, карандаш, перчатки – на это экран не реагирует, как и любой дисплей подобного типа. Обсуждать точность обработки нажатий не вижу смысла, учитывая то, что экран очень большой и при этом емкостный, с обработкой нажатий нет никаких проблем. Углы обзора у дисплея максимальные как по вертикали, так и по горизонтали.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------
Виктор,привет,беру свои слова обратно smile тел просто ох.енный тогда smile (прошу прощения за завуалированный текст smile )Да я так поверхностно посмотрел и видно недосмотрел smile Спасибо за инфу,ну и конечно за своевременную поправку smile Будь здоров.

"Суди о человеке не потому,что говорят о нем другие,а по тому,что он говорит о других"

MerxДата: Четверг, 12.11.2009, 10:38 | Сообщение # 42
Активист
Замечания:
Quote (rukrok)
тел просто ох.енный тогда smile

вот и я тоже слюни пускаю.... пока тока один значительный минус - аккумулятор на 1230 мАч.... ВМ не смущает, учитывая сколько я на ней работал... соблазн велик, если не сказать больше

Сообщение отредактировал Merx - Четверг, 12.11.2009, 10:39

rukrokДата: Четверг, 12.11.2009, 10:46 | Сообщение # 43
Знаток
Замечания:
Виктор,привет еще раз,классный тел действительно smile лапа у меня как раз для него smile кишки...да че кишки все класс в нем просто smile Батарея это все хрень,главное адаптация,ты ж об этом знаешь,я думаю.Да и процы современные,по энергопотреблению тоже должны быть продуманы.Смысла не вижу,делать тел,который нужно будет два раза в день заряжать dry А хренли объемы,возьми любое китай-чудо у всех почти по 1800-2000мАч,но большие сомнения что они живут по несколько дней(при ихних-то кишочках) smile Не аппаратец зверь однозначно wacko хотел бы конечно его,цена хоть и адекват,но все-таки довольно пузатенькая smile Удачного дня тебе и будь здоров.

MerxДата: Четверг, 12.11.2009, 10:52 | Сообщение # 44
Активист
Замечания:
Юра, согласен с тобой практически полностью. Единственное насчет аккумулятора... ну не поверю я все-таки, что они так подогнали потребление 4,3 дюймового !!!! экрана и гигагерцового !!!! камня, что прям стало хватать 1230 мАч... Скорее всего если бы я использовал его как М8 сейчас (видео, музыка, звонки), то до вечера он бы у меня не дожил..

rukrokДата: Четверг, 12.11.2009, 11:01 | Сообщение # 45
Знаток
Замечания:
Виктор,любое тело можно забить за день,я так думаю smile если подсветка будет выкручена на сотку да и гонять по несколько приложений одновременно smile Думаю конечно при усиленном использовании придется его заражать каждый день smile Будь здоров.

Форум » Общение » Обо всём » Интересные гаджеты
Страница 3 из 55«123455455»
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от