Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:20 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Stalker, dao89, andreim 
Форум » Общение » Обо всём » Новый сайт - новые возможности! (Приглашаем на "Мой meizu.ru")
Новый сайт - новые возможности!
-=MAG=-Дата: Вторник, 31.01.2012, 03:02 | Сообщение # 1
Админ сайта
Телефон: M8 8Gb / M9 8Gb
Статус: Offline
В дополнение к материалу на главной..

Все участники фан-клуба Meizu-M8.ru, регистрирующиеся на нашем новом официальном сайте, могут обратиться ко мне в ЛС на предмет:

- переноса из группы "Новички" в группу "Пользователи" (с более широким возможностями: отсутствие "капчи", загрузка изображений и файлов до двух мегабайт напрямую на сайт, создание тем). Пишите мне в ЛС письмо с заголовком "Перенос в группу Пользователи";

- переноса значения репутации в числовом выражении. Например, участник на этом сайте имеет репутацию +25. Он регистрируется на официальном сайте, пишет мне в ЛС письмо с заголовком "Перенос репутации" и я начисляю значение репутации на основании текущей на данном сайте (естественно, регистрироваться лучше под теми-же никаии, под которыми вы известны здесь. Во избежание путаницы smile );

- получения ключа и пароля для официальных русских прошивок (например, прошивка от 23.12, прошивка от 11.01) даже если ваш М9 куплен в Китае. Условия: действующая регистрация на данном ресурсе и подача заявки на получение ключей до 12 февраля (включительно). Пишите мне в ЛС письмо с заголовком "Ключи для русской прошивки" и указываете IMEI и серийный номер М9;Акция завершена.

П.П.С. Личная просьба к нашим активным участникам: пожалуйста, открывайте на новом форуме темы по М9 с полезной информацией, которая есть на этом форуме (о программах, играх, root-правах, решении вопросов). Например, кураторы тем могут быстро перенести свои шапки на новый форум: просто выделяйте полностью, копируйте всю информацию (спойлеры, ссылки) и вставляйте её во вновь открытую тему на официальном сайте.

С уважением ко всем участникам нашего фан-клуба,
Алексей, главный админ.

-=MAG=-Дата: Понедельник, 13.02.2012, 19:09 | Сообщение # 31
Админ сайта
Телефон: M8 8Gb / M9 8Gb
Статус: Offline
Пятая партия ключей рассылается...

В сообщении будут
- ссылка на файл ключа,
- две ссылки на архивы с прошивками (без паролей),
- ссылка на инструкцию в картинках по перепрошивке (может кто первый раз будет прошиваться)

Акция завершена.

CLOSED

Форум » Общение » Обо всём » Новый сайт - новые возможности! (Приглашаем на "Мой meizu.ru")
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от