Всё о Meizu
По-русски

10.01.2017, 08:21 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalker, dao89, andreim 
Форум » Общение » Обо всём » Сопротивление в наушниках. (На что влияет?)
Сопротивление в наушниках.
filimonДата: Вторник, 17.01.2012, 14:56 | Сообщение # 1
Бывалый
Замечания:
Телефон: Meizu M8 8gb
Статус: Offline
Всем привет.
На что конкретно влияет сопротивление в наушниках? Какой звук становится при большом сопротивлении и т.д.? Предполагаю, что чем выше сопротивление, тем хуже, только не могу понять чем хуже то.
Вопрос возник так как планирую приобрести наушники и выбор пал на две модели:
Sennheiser CX 200 Street II - в них меня звук полностью устраивает (16 Ом).
Meizu EP30 - их ни разу не слышал, но по характеристикам практически одинаковые с сенхами, плюс это гарнитура и кнопочка для плеера есть (32 Ом).

Если чем-то помог, то ставьте плюсик :)

kreegДата: Вторник, 17.01.2012, 20:05 | Сообщение # 2
Участник
Замечания:
Телефон: Meizu M9, Philips x800
Статус: Offline
нужно, чтоб выходное сопротивление и сопротивление наушников были максимально схожи. Например, по идее, если сопротивление наушников много меньше, будет провал в низкочастотном диапазоне. Но чем выше сопротивление, тем меньше мощность, а следовательно и громкость.
Вообще, конечно, лучше ознакомиться со статьями в интеренете.
У меня, к примеру, вот такие http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=6401470. Телефон их спокойно "тянет", однако громкость у меня почти всегда на максимуме (если на улице).

Форум » Общение » Обо всём » Сопротивление в наушниках. (На что влияет?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2017
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от