Всё о Meizu по-русски - Мейзу, как телефон, или почему я флудю :) - Форум

Всё о Meizu
По-русски

28.11.2014, 17:21 · RSS

Регистрируйся на "Мой Meizu.ru" - официальном российском сайте компании MEIZU.  
На главную · Активные темы · Участники · Поиск по названию · Контекстный поиск · Мой профиль · Правила · Вход/Выход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalker, dao89, andreim 
Форум » Общение » Обо всём » Мейзу, как телефон, или почему я флудю :)
Мейзу, как телефон, или почему я флудю :)
SpiritДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:41 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Замечания:
Телефон: Samsung Note, Nokia N9
Прошивка: Кастом-некастом :)
Статус: Offline
Собственно, иногда хочется высказаться. Единственный аппарат, который абсолютно понятен юзеру-ламеру. Что-бы понять принцип его работы надо 1-3 дня. Дальше - только ветер. Аппарат очень удобен, позволяет косяки. В перезагруз отправить при стандартном использовании - нереально. Телефон и плеер на каждый день. Скорость дозвона... (Читай,это организация меню) превосходит Нокию топовых моделей. Проверено сегодня. biggrin Кто быстрее наберет номер, который есть где-то. Видел здесь обмен на достойный Самсунг, который когда-то хотел (трудности выбора). Понял. Пусть умрет Мейзу, как механизм, вот тогда поменяю! biggrin на что - нибудь модерновое. Новички, читайте форум, он немного сумбурен, старики доброжелательны, но склонны к флуду. Ну, что тут посоветуешь smile

.....

finestyДата: Вторник, 26.10.2010, 01:10 | Сообщение # 2
Активист
Замечания:
Телефон: Meizu m8
Прошивка: крайняя
Spirit, полностью согласен с тобой и готов подписаться под каждым твоим словом.Если честно,то это первый аппарат в моей жизни к которому я прикипел душой,т.е. не просто нравиться "О-О-О прикольный тел",а действительно ПРИКИПЕЛ,было много телов - и нокиа с первым сибиан,следующая нокиа,следующая,затем вин мобайл-тела 6.0,6.1,6.5;прошивки,фейсы,приложения.Да ,нравились,но через пол года думаешь:"Да ну, устарел уже ка то".Моему мейзурику уже полтора года и до сих пор когда например пьешь чай или кофе, он лежит на столе - смотришь,думаешь,блин прикольный все таки тел.И дело даже не во внешнем виде,сейчас уже не обращаешь внимание на то как он выглядит!Если честно,то я не жду выхода М9,это уже не то. М8 КЛАССИКА.
P.S. пост какой то сектанский получился biggrin

Сообщение отредактировал finesty - Вторник, 26.10.2010, 01:18

FIREguardДата: Вторник, 26.10.2010, 01:31 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Замечания:
Телефон: Moto DEFY + HTC P3300
Прошивка: 0.9.6.41 by dao89
каплю дегтя в вашу секту: я все таки нескольки разочаровалсяв в м8 из за его ограниченности, связанной с вин се, жду именно поэтому м9 на андроиде, дабы вздохнуть легко и глубоко, а то с этим вин се ощущение, того, что не дают полностью вздохнуть полной грудью (задыхаюсь), ибо не раскрывается потенциал аппарата...

Сообщение отредактировал FIREguard - Вторник, 26.10.2010, 01:37

SpiritДата: Вторник, 26.10.2010, 06:20 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Замечания:
Телефон: Samsung Note, Nokia N9
Прошивка: Кастом-некастом :)
FIREguard, Видимо, Антон? smile Про задыхаюсь и полную грудь -согласен. Про смайл - согласен. Надо к мастеру ГДЗС biggrin cool Вот это сектантский ответ cool

.....

StalkerДата: Вторник, 26.10.2010, 13:46 | Сообщение # 5
Главный модер
Телефон: M9
Прошивка: 12140
Quote (FIREguard)
из за его ограниченности, связанной с вин се

Улыбаюсь. smile
В том смысле, что я настроил двум своим приятелям их мейзухи (ну там иконки расставил по столам, виджеты погоды и вкл/выкл модулей; показал - куда музон лить, куда видео и т.п.), и вот хоть бы один из них спросил, а что ещё можно с М8 делать? Нифига. Ни эл. почта им не нада, ни ася, ни игрухи, ни RSS-ридеры. Тупо музу послушать через динамики biggrin , видеоприколы друг у друга покачать с голыми бабами, смс, позвонить. Всё.
Под такое использование я бы отнёс как минимум процентов 80 владельцев любых, даже самых навороченных аппаратов. И М8 тут справляется на все 100, как это ни странно.

Все благодарности + в репутацию
Владельцы Meizu M8/M9 - указывайте свою модель и прошивку в профиле!

DreddДата: Вторник, 26.10.2010, 14:33 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Замечания:
Телефон: Blackberry 9800
Прошивка: 6.0.0.570
Stalker +1
Ко мне на работе очень многие товарищи обращались с просьбой показать и рассказать, чего может Мейзу. Показываю, рассказываю, товарищи благодарят. Потом на следующий день подходят и кидают фразу, типа "... а чо, GPS там нету чтоль?" Или "...а офиса мобильного нет там?". И тут же продолжение: "... ааааа, я то думал... а это китайская туфта". При этом, я совершенно точно знаю, что человек не знает, чем отличается .cab от .exe файла, как настроить ГПРС на телефоне и т.п. Сколько раз ко мне обращались владельцы огрызков (у которых "всё есть") с просьбой прошить огрызок и сделать анлок и джейлбрейк. На мой вопрос "а сам то что же?" отводят глаза и говорят, что мол, давно этим не занимались (читай-никогда) и времени чего то нет.
Я это к тому, что значительное большинство пользователей мобильных телефонов (ко коим я отношу и себя)используют от силы 50% заявленных возможностей. Для меня это звонки, смс, погода, календарь, часы-будильник, музыка-чтение, иногда интернет, флешка, реже видео. ICQ не пользуюсь, видимо возраст уже не тот. Ну и конечно Мейзу-это прекрасная возможность шить-перешивать, менять внешний вид рабочего стола и т.д., чем многие любят заниматься. biggrin Не скрою, были у меня желания расстаться с Мейзу, присматривался к HD2, Liquid, Galaxy, даже к тому же огрызку surprised . Но в итоге всё равно остаюсь с Мейзу. Также, как мои дочь и супруга. Бывали у нас неприятности с ним, и тач накрывался, и выключался сам по себе. Но техподдержка, в лице Вадима а.к.а KDV ни разу не повернулась к нам не тем местом. Всегда в кратчайшие сроки Вадим всё заменял и во всём помогал (за что ему ещё раз отдельное спасибо).

Закончу тем, что я, как и многие, жду М9. Что поделаешь, привык я к Мейзу. К открытой оси, к обычному перекидыванию файлов с ББ на телефон. И к ЦЕННИКУ. По моему глубокому убеждению платить за мобильный телефон цену приличного ноутбука-глупо. ИМХО, разумеется.

Всем привет. wink

"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

ruta66Дата: Вторник, 26.10.2010, 16:18 | Сообщение # 7
Знаток
Замечания:
Телефон: Samsung S plus
Прошивка: 0.9.9.56
А вот и мой флуд - "...жду М9, чтобы посмотреть далеко он ушёл от М8." Вот и всё. biggrin

Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, чего хотим.О как!

Форум » Общение » Обо всём » Мейзу, как телефон, или почему я флудю :)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024
-=M.A.G=- © 2008-2014
Всё о телефонах MEIZU M8/M8SE/M9/M9II/MX по-русски: новости, обзоры, программы, обсуждение, форум, покупка, продажа, помощьХостинг от uCoz